Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Супруга подарила в честь НГ.
Рисунок
L1dQwUZ_l9A.jpg (163.79 КБ)
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 12.12.2020 13:25:39
немного моделей из вселенной Вархаммер 40000
Пользователь добавил изображение
554.jpg (43.69 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
немного моделей из вселенной Вархаммер 40000
Класс тоже хочу попробовать их делать. Правда с Вархамером совершенно не знаком .
Пришли мои прямо долго ожидаемые покупки. Первый Spitfire Xc. Эдуардовский, его прямо очень хотел, до этого собирал Тамиевскую пятерку. Взял на него кок смоляной и травление закрылки. Интереса добавляет ещё и смоляной кок. С смолой в принципе работал но не в таких масштабах. И взял Тамиевские "Вечный Ноль" - тоже долго искал. Прошу прощение за "большие" фото.
Не прикупил, конечно, но сват презентовал по моей просьбе продукцию его 3D-принтера :)

Рисунок  
Цитата
Korgred55 написал:
Пришли мои прямо долго ожидаемые покупки. Первый Spitfire Xc. Эдуардовский, его прямо очень хотел, до этого собирал Тамиевскую пятерку. Взял на него кок смоляной и травление закрылки. Интереса добавляет ещё и смоляной кок. С смолой в принципе работал но не в таких масштабах. И взял Тамиевские "Вечный Ноль" - тоже долго искал. Прошу прощение за "большие" фото.
Небольшое исправление: кокпит) Кок - это немножко другое...
Где затарился? По акции?
Изменено: Ильмир - 14.12.2020 11:20:10
UP THE IRONS!
Больше, больше мегабайт !  [:](
После постройки учебно-тренировочного Gunnet  воспылал интересом к палубным реактивным УТС...Вот , нашёл пополнение для своей эскадрильи  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
О! Можно обзор валомовского Магистра?

И если есть возможность - сравнить с моделью от Спешиал Хобби. А то где-то на глаза попадался их совместный обзор, разброс по геометрии и точности между ними очень большой. А кто правильнее и лучше - непонятно
Изменено: Saluza Secundus - 14.12.2020 13:25:43
Saluza Secundus,я конечно, попробую, ноу меня на руках только Валомовская модель.Хотя на Мешке выбирал именно из этих двух моделей.
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Вот чо я прикупил😅
Цитата
Olegin написал:
После постройки учебно-тренировочного Gunnet  воспылал интересом к палубным реактивным УТС...Вот , нашёл пополнение для своей эскадрильи  
Со сборкой Валома, подозреваю, возникнут проблемы.
Изменено: SAURON - 14.12.2020 20:04:38
Приехала новиночка. Гусеничные кракозябры - моя тема.  \8/
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (60.6 КБ)
SAURON,к гадалке не ходи....  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Sever11 написал:
Не прикупил, конечно, но сват презентовал по моей просьбе продукцию его 3D-принтера
Быстросъёмами удобно пользоваться?
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Игорь Захарченко, да. Очень удобно. Я все свои аэры оснастил ими.
Цитата
Владимир Р. написал:
Приехала новиночка. Гусеничные кракозябры - моя тема.  
Тоже где то на подъезде)))
Оказывается у Авроры хобби есть набор из 3х видов полистирола листового. 0.3мм, 0.5мм и 0.7мм. Размер10х20см. Очень удобно что всего по чуть-чуть. И цена 125р. А то Тамиевские листы А4 (2или3 в упаковке) около 600р. ЕверГрин тоже 450. А тут недорого и для мелкой необходимости года на 2-3 (лично мне) хватит. Советую!
Клей для масштаба. Этикетку Авроры уже выкинул..
Цитата
Alhagi написал:
Оказывается у Авроры хобби есть набор из 3х видов полистирола листового. 0.3мм, 0.5мм и 0.7мм. Размер10х20см.
А эти листы так же шикарно клеяться тамиевским клеем, как листы от Тамии?
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
Alhagi написал:
Оказывается у Авроры хобби есть набор из 3х видов полистирола листового. 0.3мм, 0.5мм и 0.7мм. Размер10х20см.
А эти листы так же шикарно клеяться тамиевским клеем, как листы от Тамии?
Да
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Alhagi написал:
И цена 125р. А то Тамиевские листы А4 (2или3 в упаковке) около 600р
Тамиевские в формате B2 (4 листа) :) В пересчете на кв.см. оно так на так и выходит.
Но в случае, когда много не надо, тогда Аврора - наш вариант.
Цитата
Василий Шевчук написал:
Да
Спасибо.
Цитата
Alhagi
Хорошая покупка.
Сам постоянно заказываю на Арма Моделс.
Я еще у них заказывал лист с прозрачным пластиком.
Хотя еще отлично клеится модельным клеем крышка от Дошика)
Волшебное слово "скидка" сработало. Мрия за 3191 рэ и еще пара аппаратов в 144-м. Не могу сказать, что тема моя и я в этой сфере разбираюсь в ценах, но после звездатого Бе-200 потянуло в эту сторону. На Озоне аттракцион невиданной щедрости да еще с бесплатной доставкой.
https://www.ozon.ru/product/sbornaya-model-sovetskiy-transportnyy-samolet-an-225-mriya-170724000/
Цитата
Андрей написал:
Мрия за 3191 рэ
Спасибо, тоже прикупил. У меня уже одна есть, пусть будет две на случай порчи первой.
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Андрей написал:
Мрия за 3191 рэ
Спасибо, тоже прикупил. У меня уже одна есть, пусть будет две на случай порчи первой.
А можно к вам приехать, испортить первую? Мрия должна быть только одна!))  8)-
Цитата
Алексей написал:
А можно к вам приехать, испортить первую? Мрия должна быть только одна!))  
Фигасе! А Мрия с Бураном? А Мрия без Бурана? Хотя и Буранов у меня уже два в загашнике...  8)-  
По случаю вкусной цены, решил прикупить
А я вот чем разжился \8/  }%{

Собирать начну немедленно, хотя наверное нужен обзор, но жуть как хочется начатьстройку
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Алексей написал:
По случаю вкусной цены, решил прикупить
Хорошая штука. Почем, если не секрет ?
Страницы: Пред. 1 ... 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат