Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Получил посылку с обновками.
Рисунок
IMG_5484.JPG (1.74 МБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Получил посылку с обновками.
Поздравляю коллега! Интересная ПТ-ка на заднем плане, интересно будет посмотреть ее в сборе. На базе какого шасси она ?
Изменено: Korgred55 - 16.10.2020 23:24:29
А я квартиру прикупил.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
А я квартиру прикупил.
:o  
Цитата
АлАР написал:
А я квартиру прикупил.
Класс !!! )))
Цитата
Korgred55 написал:
Поздравляю коллега! Интересная ПТ-ка на заднем плане, интересно будет посмотреть ее в сборе. На базе какого шасси она ?
Спасибо! Е-100 вроде как. Впервые Амюзинг в руках держу, да и с такими "бумажными" фрицами пока ещё не сталкивался.
Вот тут накидал типа обзорчика, если интересно: https://vk.com/album-199401274_273847481
Цитата
АлАР написал:
А я квартиру прикупил.
Поздравляю! Нужная вещь)
АлАР,  ); поздравляю
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
АлАР написал:
А я квартиру прикупил.
В каком масштабе?  :D  
Три слова - это два слова.
Цитата
АлАР написал:
А я квартиру прикупил.
Я квартиру прикупил, рядом дом начал строить.
Цитата
АлАР написал:
А я квартиру прикупил.
Поздравляю!
Теперь тебе тоже как и мне, купившему квартиру, некогда будет заниматься хобби  :D  
Цитата
АлАР написал:
А я квартиру прикупил.
ОБзор и сверка матчасти будет?
Ну и я тогда похвастаюсь немного не модельным приобретением. Всю жизнь был патриотом и ездил на Нивах  3шт или УАЗах  2шт (охота, рыбалка основное хобби) и меня в них все устраивало но решив в этом году опять обновить Ниву был в шоке от цен, ценовая политика убила во мне патриота. В итоге взял себе 6ти летний  Ниссан NP300 по цене нововой 4х дверной нивы
Рисунок
20201017_200249.png (733.68 КБ)
Рисунок
20201017_200226.png (708.56 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Ну и я тогда похвастаюсь немного не модельным приобретением. Всю жизнь был патриотом и ездил на Нивах  3шт или УАЗах  2шт (охота, рыбалка основное хобби) и меня в них все устраивало но решив в этом году опять обновить Ниву был в шоке от цен, ценовая политика убила во мне патриота. В итоге взял себе 6ти летний  Ниссан NP300 по цене нововой 4х дверной нивы
Ох красавчик !!!!
И места на рыбалку для вещей побольше )

Уже обмыл на рыбалке?  :D
https://karopka.ru/forum/forum252/topic4725/?PAGEN_1=875
Изменено: Иван Ильин - 17.10.2020 19:55:35
Три слова - это два слова.
И не пятница уже
И за краской не ходил.
А таки добыча:)
Сопла и декали давно их ждут:)
Рисунок
IMG20201017201747.jpg (170.77 КБ)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Лысый Макс написал:
решив в этом году опять обновить Ниву был в шоке от цен, ценовая политика убила во мне патриота.
За вот это пластмассовое чудо,  хотят примерно 1,5 ляма руб!!! https://apal.su/stalker
Пользователь добавил изображение
1563537525_1.jpg (122.13 КБ)
Цитата
Мансур Батманов написал:
За вот это пластмассовое чудо,  хотят примерно 1,5 ляма руб!!!  https://apal.su/stalker
Читал, что это сняли с производства и не вернут.
Цитата
АлАР написал:
А я квартиру прикупил.
В импотеку ? Или скопить умудрился ? И где, кстати ?
Рисунок
Невозможно наестся одним бананом:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Коробочек с танками пока достаточно, вот такой ящичек прикупил наконец-то. Давно собирался. Крайне полезная вещь при ремонте авто.
Пользователь добавил изображение
2.JPG (94.42 КБ)
Рисунок
Цитата
Мансур Батманов написал:
Цитата
Лысый Макс написал:
решив в этом году опять обновить Ниву был в шоке от цен, ценовая политика убила во мне патриота.
За вот это пластмассовое чудо,  хотят примерно 1,5 ляма руб!!!  https://apal.su/stalker
Ахах!
С объёма 1,7л до сих пор смогли выжать максимум 82 лс! Плюс трансмиссия скорее всего сожрёт ещё треть. XXI век! У супруги "полик" восьмилетний столько же выдаёт, но там 1,4 объём и веса на 300 кг меньше.
Воистину, снова умудрились загубить революционную идею классическим подходом!
UP THE IRONS!
Цитата
Владимир Р. написал:
В импотеку ? Или скопить умудрился ? И где, кстати ?
Не, одну продал, чутка добавил, другую купил. Все там же. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
aZrael написал:
Невозможно наестся одним бананом:)
Прикольный пепелац)Но вот места в шкафу занимает....Как 2 Ми-4х(((
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
АлАР написал:
Все там же.
В Гусе ?
Рисунок
... И даже в том же доме.... :D  
Цитата
Александр Егоров написал:
... И даже в том же доме....  
Не пали контору )))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Кстати, мои поздравления с квартирой drink  
Цитата
Владимир Р. написал:
Коробочек с танками пока достаточно, вот такой ящичек прикупил наконец-то. Давно собирался. Крайне полезная вещь при ремонте авто.
Я такой же взял набор месяц назад.
Еще прикупил вот это:
Мебель собирать отлично.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (66.8 КБ)
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Заранее прикупил для будущего проекта.
Рисунок
Подарили.
Рисунок
Рисунок
Фидель, а где брали трак и травло на трак?  
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат