Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Цитата
Loki написал:


Саратовский клуб "Поиск" будет безмерно благодарен за ненужные кому-то модели и декали в самых разных масштабах, а также химию и прочие полезные плюшки. Постройкой занимаются подростки под руководством опытных джедаев.
Родители подрастающих моделистов держатся за каждую сотню (я их понимаю), а цены у нас - та же Москва + до 30-40%. Да и единственный профильный магазинчик пребывает не в лучшем состоянии по всем известным причинам. Была возможность - сами помогали, но времена меняются самым неожиданным образом.
Оплата доставки - без вопросов.

https://vk.com/aviamodel_saratov

Ваш покорный слуга - что-то вроде ответственного почтмейстера на масочный период, благо почта в соседнем доме и времени навалом. Конечно, на общественных началах... Вот такая шаурма с котятами.    
Напишите адрес куда послать,есть у меня чем поделится)
Очень нужен фюзеляж (можно планер) от Ме-262 а-1а от Ревелл или Хаси (1:72). Состояние значения не имеет. Желательно наличие ванны кабины.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Я могу послать модели БТТ,немножко начатые,полностью комплектные,подойдет такое?
Цитата
Малой написал:
Куплю декаль на М48а3 Паттон на Вьетнам  (Тамия или Дракон). можно на 1 вариант)))
Если еще актуально то вот что есть, Тамия
Рисунок
20201216_124226.png (834.59 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Александр написал:Напишите адрес куда послать,есть у меня чем поделится)
Изменено: Loki - 18.12.2020 06:21:25
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Ищу декаль на мессер BF-109G6, швейцарский вариант.
Александр
ЗВЕЗДА???  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Александр написал:
Ищу декаль на мессер BF-109G6, швейцарский вариант.
а масштаб написать...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Приветствую коллеги.
Требуется два десятка  нормальных траков, для обвеса башни и передней плиты Тигра 1 от Звезды №3589
Может у кого в загашниках завалялось.
Хотелось чтоб хоть то что на виду нормальное было. То что в комплекте, вовсе не айс.
Изменено: cadett - 18.12.2020 18:27:31
Извините, тормознул. :D
Цитата
BREMEN написал:
Александр
ЗВЕЗДА???  

Да, звезда.
Цитата
Лысый Макс написал:
а масштаб написать...
1/48 .
Он и в 72м есть?
Александр
есть. МОгу вырезать из декали все, что относится к швейцарцам.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Спасибо, нашел у себя в городе. (hi)  
Доброго дня!
Ищу модель Dragon 3310 OH-6A Cayuse with Crew , если есть у кого, пишите мне в личку.
Нахожусь в московском регионе.
Здравствуйте, может у кого остались вот такие декали в 72м
Цитата
Александр написал:
1/48 .
Он и в 72м есть?
А почему нет при условии что вы фирму неуказали, например от Тамии  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Доброго времени суток, ищу литник (Р) от миниартовского т-55 , может кто нибудь собирал интерьерную модель без интерьера (литник интерьер башни). приобрел бы.
Всеядный моделист)))
Стройка Chevy Bel Air 1962
Товарищи моделисты, доброго времени суток!

Приобрету любые допы на ИЛ-4 в масштабе 1/48:
колёса (поздние), кабинеты, травло, закрылки, пулемёты ШКАС и УБТ, бомбы

в общем - всё что поможет максимально приблизить модель легендарного бомбардировщика ИЛ-4 к реальному виду.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Товарищи моделисты, доброго времени суток!

Приобрету любые допы на ИЛ-4 в масштабе 1/48:
колёса (поздние), кабинеты, травло, закрылки, пулемёты ШКАС и УБТ, бомбы

в общем - всё что поможет максимально приблизить модель легендарного бомбардировщика ИЛ-4 к реальному виду.

Это вы лучше на скале scalemodels.ru поищите, может есть, раздел фарцовка (их барахолка)  
Доброго времени суток, товарищи моделисты!
Приобрету сетки МТО на Королевского Тигра с башней Порше. Интересуют именно вот эти фигурные. Бывает, что не все их ставят, может у кого остались? Если что, пишите в личку. Заранее благодарю.
Пользователь добавил изображение  
Цитата
Лысый Макс написал:
 А почему нет при условии что вы фирму неуказали, например от Тамии  
По условию ,определяющим является "швейцарский вариант".
Он у Тамии тоже есть?
Доброго времени суток! Ищу бомбы ФАБ-100 из набора Пе-2 от Звёзды в 72-м. Можно за вознаграждение или в обмен.
Цитата
Ищу бомбы ФАБ-100 из набора Пе-2 от Звёзды в 72-м. Можно за вознаграждение или в обмен.
Есть такие, могу безболезненно отдать все четыре штуки. А что в них такого особенного?
Цитата
Чароит написал:
Цитата
Ищу бомбы ФАБ-100 из набора Пе-2 от Звёзды в 72-м. Можно за вознаграждение или в обмен.
Есть такие, могу безболезненно отдать все четыре штуки. А что в них такого особенного?
Нравятся они мне))
Чароит, буду признателен очень если отправите по адресу: 620110, Екатеринбург, Вонсовского 21/2-42, Нетреба Иван Петрович. Почтовые расходы, разумеется, на мне.
Заранее брагодарен!
Бомбы мне нужны еще. Поэтому отправляйте все кому не жалко, плиз!
Я-я, натюрлих!
Ещё очень интересует любой афтемаркет (кроме смоляных двигателей) на Martin 167 Maryland.
Здравствуйте. Приму в дар или приобрету:
Нужны фигуры немецких танкистов из ранних наборов фирмы ICM pz II : 35231, 35121, 35241. Там было по одной фигуре.
Фигуры немецких танкистов из набора hobby boss 80144.
Интерьер и двигатель для pz I  от hobbyboss/ tristar.
Опорные катки для танка Т-60 от Miniart не спицованные, нужно 3 штуки.
почта e-berlizov@mail.ru
ищется стандартный (не дутый) фонарь FW-190 f8 1/32 revell, часто в наборах их два, может завалялся у кого
Звезда СУ-85 : Есть деталюхи  с литника "А" (два целых литника) если кто-то запорол пишите  смогу отдать.
Изменено: Anryal - 22.12.2020 15:02:48
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 51 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат