Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Mоngol написал:
Ещё один удушающий приём  
No-Name Tooty от АвторНН - лучше, чем 1203.
Это я как бывший пользователь 1203 говорю.
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Mоngol написал:
Ещё один удушающий приём  
No-Name Tooty от АвторНН - лучше, чем 1203.
Это я как бывший пользователь 1203 говорю.
А это хто? Я его только купил, не портите радость [:]( До этого был такой же, только без ресивера, не подводил ни разу (bay)  
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Sever11 написал:
 
Цитата
Mоngol  написал:
Ещё один удушающий приём  
 No-Name Tooty от АвторНН - лучше, чем 1203.
Это я как бывший пользователь 1203 говорю.
А это хто? Я его только купил, не портите радость [:]( До этого был такой же, только без ресивера, не подводил ни разу  
https://store.autornn.ru/?id=24567&sid=24565
Таки почти тоже самое ;)  вид сбоку. Этим для начала побалуюсь, ещё лет ...цать crezy  
Тёзка, за тебя радуюсь!!! Хороший нагнтатель воздуха! У самого такой же , года четыре, полёт нормальный! Оно , конечно, не Ивата, но со своими обязанностями справляется на «пять с плюсом»! Хороший подарок на годовщину Ноября!!!)))
Цитата
Mоngol написал:
Таки почти тоже самое   вид сбоку.
Увы, Вы не правы. Да, визуально всё похоже, споре нет!
Но No-Name работает:
- тише (и это слышно реально);
- реже включается, ибо нигде ничего не сифонит потихоньку.

Я бы ни слова не сказал за 1203, но я повторюсь: я лично поменял 1203 на Tooty. И очень жалею, что сразу не купил этот Tooty.
Забыл, что праздник, но подарок приобрел) Даже два по сути...
Цитата
Сергей Горлов написал:
Тёзка, за тебя радуюсь!!! Хороший нагнтатель воздуха! У самого такой же , года четыре, полёт нормальный! Оно , конечно, не Ивата, но со своими обязанностями справляется на «пять с плюсом»! Хороший подарок на годовщину Ноября!!!)))
Спасибо Серёг!
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Mоngol написал:
Таки почти тоже самое   вид сбоку.
Увы, Вы не правы. Да, визуально всё похоже, споре нет!
Но No-Name работает:
- тише (и это слышно реально);
- реже включается, ибо нигде ничего не сифонит потихоньку.

Я бы ни слова не сказал за 1203, но я повторюсь: я лично поменял 1203 на Tooty. И очень жалею, что сразу не купил этот Tooty.
Знал бы раньше, то постелил бы помягче))) буду теперь страдать :cry2  за наводку спасибо конечно ); будем знать
Цитата
Mоngol написал:
за наводку спасибо конечно  будем знать
);  
Купил на алиэкспрессе.  
Рисунок
P11108-175255.jpg (3.35 МБ)
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
В предверии новой "буханки" запасам афтер. Этот, правда, пойдёт на "козлика"  
Цитата
Mоngol написал:
Ещё один удушающий приём  
Тож такого взял, плюс аэр JAS1187.
Степан Петров,и как аэр?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
Степан Петров,и как аэр?
Аэр понравился.
Дует ровно.
Из плюсов корончатое безрезьбовое сопло, есть аэрконтроль.
Показался немного тяжелее чем JAS 1113, но в сравнении с инкедами примерно такой же по весу.
В руку ложится приятно.
Прикупил маленького помощника.
Ожидается проект с осенним ландшафтом, поэтому листвы потребуется очень много.
Пользователь добавил изображение
1DSC08858.JPG (36.32 КБ)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Прикупил маленького помощника.
Ожидается проект с осенним ландшафтом, поэтому листвы потребуется очень много.
Хорошая штука,тоже такую приобретал.Листва немного крупновата,но не критично.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Фидель написал:
Прикупил маленького помощника.
Ожидается проект с осенним ландшафтом, поэтому листвы потребуется очень много.
Хорошая штука,тоже такую приобретал.Листва немного крупновата,но не критично.
Согласен.
Рисунок
приехал мой подарок на день рожденья :oops  
Рисунок
IMG_0124_rs.jpg (957.35 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Mоngol написал:
Таки почти тоже самое   вид сбоку.
Увы, Вы не правы. Да, визуально всё похоже, споре нет!
Но No-Name работает:
- тише (и это слышно реально);
- реже включается, ибо нигде ничего не сифонит потихоньку.
Я бы ни слова не сказал за 1203, но я повторюсь: я лично поменял 1203 на Tooty. И очень жалею, что сразу не купил этот Tooty.

А у меня вопрос как с запчестями на этот НОУНЕЙМ есть они в свободном доступе, банальные прокладки клапаны и т.д.? У меня 1203 уже 10 лет скоро будет коашу очень много в общем все ок но пару раз менял прокладки и клапана которые без проблем есть в продаже.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Sever11 написал:
 
Цитата
Mоngol  написал:
Таки почти тоже самое   вид сбоку.
 Увы, Вы не правы. Да, визуально всё похоже, споре нет!
Но No-Name работает:
- тише (и это слышно реально);
- реже включается, ибо нигде ничего не сифонит потихоньку.
Я бы ни слова не сказал за 1203, но я повторюсь: я лично поменял 1203 на Tooty. И очень жалею, что сразу не купил этот Tooty.

А у меня вопрос как с запчестями на этот НОУНЕЙМ есть они в свободном доступе, банальные прокладки клапаны и т.д.? У меня 1203 уже 10 лет скоро будет коашу очень много в общем все ок но пару раз менял прокладки и клапана которые без проблем есть в продаже.
Что-то ни разу не встречал про проблемы у этой модели. Автор-НН думаю поможет с ремонтом и запчастями.  
Цитата
Sever11 написал:
Что-то ни разу не встречал про проблемы у этой модели. Автор-НН думаю поможет с ремонтом и запчастями.  

Ну проблем небыло возможно из за того что пользовались немного или по времени немного у меня 1203 тоже работал 8лет без вопросов я им примерно 300-350 моделей уже покрасил
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Ну проблем небыло возможно из за того что пользовались немного или по времени немного
No-Name - это бренд магазина SprayGunner из США. Там на этикетке даже указан этот магазин.
Сам оттуда пригнал себе ProconBoy PS-289 для металликов. Вышло хорошо дешевле, чем в том же Автор-НН.
Тогда доставка была бесплатная, но нифига не отслеживалась в РФ. В итоге хорошо так нервы себе потрепал, пока посылка шла - трек оборвался в Лондоне.
Цитата
Sever11 написал:
No-Name - это бренд магазина SprayGunner из США....

Это все хорошо я неспорю качество возможно децствительно на уровне, но и американские машины, ружья и т.д. со временем ломаются а особенно если идет интенсивное использование, и вот когда оно сломается будет ли возможность найти запчасти, вот в чем вопрос
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Лысый Макс, ну вот появится проблема - буду решать! Сейчас зачем забивать себе голову? :)
Изменено: Sever11 - 11.11.2021 18:33:32
Цитата
Sever11 написал:
Лысый Макс, ну вот появится проблема - буду решать! Сейчас зачем забивать себе голову?
И это правильно  );  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хотелки по моделькам пока закрыты, займёмся литературой.  
А я вот затарился на благодатной Башкирской земле отдельное спасибо Стерлитомаку. Настоящий 100% пиндос

Ну и завтра в Уфе поеду модельки смотреть
Изменено: Лысый Макс - 11.11.2021 21:25:29
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Неужто ружо?
Цитата
Владимир Р. написал:
Неужто ружо?
Оно самое америкос , с 2014г меня ждал лежал пылился  \8/  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вещь! 12-й?
Страницы: Пред. 1 ... 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат