Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Зашел за краской... "Хомяк" увидел пушечку и уговорил "жабу"... :D

Рисунок  
Цитата
Александр Егоров написал:
Зашел за краской... "Хомяк" увидел пушечку и уговорил "жабу"...

Ухххх красота, Саш поздравляю, давно на такую засматриваюсь
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Наконец-то разжился новым ковриком А3....С кистями))
Рисунок
DSCF8112.JPG (295.08 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А я приобрёл Бисмарк от Hachette,ещё с деревянным корпусом.
Половинка сегодняшней радости:
Пользователь добавил изображение
Свеженькая добыча умеренно свежего кита:)
Нужен ли обзор этой древности комунить интересно?:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Zaxar 157 написал:
разжился новым ковриком
Я тоже давненько хочу поменять. Старый уж слишком задр....ный. Кстати, в одном из интернет-магазинов открылся предзаказ на Бордеровского Крусейдера. В первой партии бонусом идет коврик. Вот и закажем.
Вот, на него дополнений еще воз нужно взять, но Су-27 хотел давно.
Рисунок
u3P2hCbZAwU.jpg (553.3 КБ)
Цитата
Вячеслав написал:
Вот, на него дополнений еще воз нужно взять, но Су-27 хотел давно.
И что ж вы собираетесь брать?
Цитата
Александр написал:
И что ж вы собираетесь брать?
Травло, сопла, ниши шасси, отсек пилота с креслом, декали(техничка), трубка Пито, катки, коррекцию обтекателя, мог и забыть что-то. Не за один заход, конечно.
Изменено: Вячеслав - 05.11.2020 20:38:10
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Александр написал:
И что ж вы собираетесь брать?
Травло, сопла, ниши шасси, отсек пилота с креслом, декали(техничка), трубка Пито, катки, коррекцию обтекателя, мог и забыть что-то. Не за один заход, конечно.
Понятно. Дорогое вы себе удовольствие наметили))) Как по мне травло на 50 % бесполезно (особенно сетки) Сопла классные сам себе приобрёл. Ниши не стал (честно не увидел чего то критичного)  ну а обтекатель... я решил что трамп поработал над ошибками и не стал покупать  честно стало денег жалко)))  
Думаете купил? Нет, подарили только что!
Друг из Москвы отдал. Думал с сыном собрать, но с его слов "открыли и закрыли обратно" :)
Рисунок  
Цитата
Sever11 написал:
Думаете купил? Нет, подарили только что!
Друг из Москвы отдал. Думал с сыном собрать, но с его слов "открыли и закрыли обратно"
А что так напугало друга с сыном?
Бегемотик (Василий), да они ни разу не моделисты + масштаб показался им мелким.
Цитата
Sever11 написал:
Бегемотик (Василий), да они ни разу не моделисты + масштаб показался им мелким.
Ясно. Ну что же, тогда Вам и карты в руки  (hi)
Хотя Ваш профиль броня как я понимаю, но авто красивый, если сделаете его то покажите потом.  :oops  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 06.11.2020 20:19:25
Бегемотик (Василий), мой профиль - любой. У меня в очереди стоят и самолёты, и колесная техника, и гражданский транспорт (тот же ДеЛореан от той же Аошимы) :)
Sever11, Я так понимаю в авто самое сложное покраска, лаковое покрытие. Нужен лак с полировкой.
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Нужен лак с полировкой.
Футура должна помочь.
Цитата
Футура должна помочь.
Не поможет. Только лак с полировкой, либо tamiya TS-13, либо 2К лак.
Слева покупки, справа подарок, причем нижний подарок аж в заводской пленке. Спасибо тебе дядя Юра )))
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
О, Лех, дровишки на зиму запасаешь! :D  
Цитата
АлАР написал:
Слева покупки, справа подарок,
С прибавлением. Но зачем нужен Т-60 от Звезды, когда есть отличный от Миниарта?
Цитата
Игорь написал:
С прибавлением. Но зачем нужен Т-60 от Звезды, когда есть отличный от Миниарта?
Это музейный экспонат. Я с нетерпением жду, когда Алексею понадобятся т-28 и т-35 Алангера :D
Изменено: Алексей - 11.11.2020 20:49:24
Цитата
Александр Егоров написал:
О, Лех, дровишки на зиму запасаешь!  
Есть такое )))
Цитата
Игорь написал:
С прибавлением. Но зачем нужен Т-60 от Звезды, когда есть отличный от Миниарта?
Спасибо. "Ностальгия". Именно такой Т-60, в именно такой коробке (Звезда и Политехника) был моим первым танком, который я собрал в далеком 95м году. Пусть лежит как воспоминание. Скаут в принципе до сих пор не плох. А Катюша поделится станком для СТЗ-НАТИ. Так что все логично.
Цитата
Алексей написал:
Это музейный экспонат. Я с нетерпением жду, когда Алексею понадобятся т-28 и т-35 Алангера
Именно.
Т-28 у меня стоит один собраный но не покрашенный и один лежит в коробке, причем со всякими допами. Т-35й тоже как бы есть (а как бы и нет) Развалился прямо на полке и не желает собираться обратно. Так что если только в подарок )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,вот у тебя ппц сколько т-60 побывало)))я твою давно собрал стоит на полке радует)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Лёш,а от последней собранной БМки вот чего осталось, нада? Направляющих нет, один комплект давался, уж извини. Зато арматуры два комплекта
Рисунок
DSCN1000.jpg (266.45 КБ)
Цитата
АлАР написал:
Именно такой Т-60, в именно такой коробке (Звезда и Политехника) был моим первым танком,
Понимаю) Это мой второй был. Даже виньетку пытался изобразить (о том, что это называется виньетка узнал много позже), на кусок фанеры на ПВА песочку насыпал, бревнышко положил и ежа противотанкового. Первым был Т-34-85. До этого только самолеты.
Изменено: Игорь - 11.11.2020 23:40:51
Цитата
Mоngol написал:
Лёш,а от последней собранной БМки вот чего осталось, нада?
А давай. Это от ЗиЛ-131? Думаю всяко получше Звездовского будет, наверно поженю его с 151й базой. (так как такая же Катюша как мне подарили у меня еще одна есть, но в более новой коробке. Вот из одной как раз таки будет она, а из другой Катюша-НАТИ)  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А это для неё и есть. На 131 я же собрал. Как передавать будем?
Снова закупился. Шестоой автомобиль подряд - выдержу ли, сил уже нет возиться, или разбавить бронетехникой, тем более что есть в запасах всяко разно?  
Baston,  а что за трафареты слева и справа?
Страницы: Пред. 1 ... 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат