Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Цитата
nikylin написал:
Ищу кунг от газ-66 в 35ом
От ВЭ?
Цитата
Андрей Косачёв написал:
Михаил Титков посмотрите здесь  https://www.artmodel55.ru/category/avtomobili/offset40/?psearch=yep&op23_191=yep
спасибо! Цена, конечно, кусается...
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Цитата
nikylin написал:
Ищу кунг от газ-66 в 35ом
От ВЭ?
так точно
Где-то валяется. Если шибко надо, то пошукаю.
Продолжаю усиленно разыскивать US пилотов в 48-м масштабе, чтоб усадить их в кабины пары Фантомов... Нужно минимум три фигурки, в идеале четыре...
Цитата
Mitch написал:
Продолжаю усиленно разыскивать US пилотов в 48-м масштабе, чтоб усадить их в кабины пары Фантомов... Нужно минимум три фигурки, в идеале четыре...
Хм, могу отдать двоих с "кошки" вертолета хьюз то академа .
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Где-то валяется. Если шибко надо, то пошукаю.
буду благодарен, но толь не вакуумного формирования))) вакуумнушка это просто порнуха
У меня и то и то есть. Значит пластик. Сейчас поищем.
Всё нашёл, собрал, упаковал. Нет только инструкции по сборке. Посеял или запихал куда-нибудь.
Адрес в личку.
Изменено: Юрий Зуйко - 06.07.2020 15:51:33
Цитата
Юрий Зуйко написал:
У меня и то и то есть. Значит пластик. Сейчас поищем.
Всё нашёл, собрал, упаковал. Нет только инструкции по сборке. Посеял или запихал куда-нибудь.
Адрес в личку.
личка залочена на сайте, написал на емэйл. Инструкция не беда)
Ищу надпись "ВОЕННО-МОРСКОЙ ФЛОТ" от новой модели Звезды Ту-134УБЛ (артикул 7036). Заранее спасибо за помощь! event.stopPropagation();">
Скрытый текст
Пользователь добавил изображение
ВМФ.jpg (19.58 КБ)
Изменено: Вася Пуговкин - 07.07.2020 10:02:22
Коллеги! Нет ли у  кого лишнего "стекла" на Ла-5фн в 48 масштабе, ну или разукомплектованный набор, но со стеклом. В крайнем случае полный набор, можно без декали. Готов купить!
Нужны мотоциклы в 1/35. Советские или любые другие. Можно начатые или некомплектные. Пишите в ЛС.
нет ли у кого-нибудь за разумную цену башни шермана под 76 мм любого производителя?
Цитата
Сергей Толстов написал:
Цитата
Mitch написал:
Продолжаю усиленно разыскивать US пилотов в 48-м масштабе, чтоб усадить их в кабины пары Фантомов... Нужно минимум три фигурки, в идеале четыре...
Хм, могу отдать двоих с "кошки" вертолета хьюз то академа .
Спасибо, но такие есть, нужны с кислородными масками на фейсах...
Доброго времени суток, в поиске РБУ- 6000  масштаб 1:350 от NORTHSTAR, в магазинах нет, куплю за разумную цену.
Коллеги, доброго времени

Ищу детали осткления для Краз-255 Роден. Испортил при использовании жидких масок от Арма Моделс.
Mitch
я посмотрю...должны быть пилоты с Академовского Фантома. Но дома буду через неделю. не ранее.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Mitch
я посмотрю...должны быть пилоты с Академовского Фантома. Но дома буду через неделю. не ранее.
Отлично! Мне по срокам не горит, подожду, всё равно ещё две недели в отпуске...
Цитата
nikylin написал:
Коллеги, доброго времени

Ищу детали осткления для Краз-255 Роден. Испортил при использовании жидких масок от Арма Моделс.
Здесь Вам скорей прозрачный пластик в помощь .У Краза все стёкла плоские,проще некуда. У "Аврора-хобби" такой пластик замечательный
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
nikylin написал:
Коллеги, доброго времени

Ищу детали осткления для Краз-255 Роден. Испортил при использовании жидких масок от Арма Моделс.
Здесь Вам скорей прозрачный пластик в помощь .У Краза все стёкла плоские,проще некуда. У "Аврора-хобби" такой пластик замечательный
согласен, можно боковые и задние вырезать. Но вот у передних была ко всему прочему еще рамка. Боюсь напартачить при изготовлении
Вы вырежете нутрянку,а рамку оставьте, она ведь всё равно красится. Я так на Уазе 469 своём сделал,в работах моих можете посмотреть. Там у меня эпопея была,захотелось мне цельное стекло,вместо раздельного
Камрады, у кого есть в закромах набор Dragon 6444 кто-то мне предлагал тут уже, не помню кто) А переписку найти не могу....
Коллеги, есть у кого-нибудь остатки ненужного травла в 35 масштабе для БТТ? Решетки, лямки, замки и т.д. Готов, если что, купить. Мне для самоходки Бизон нужно все это. В Москве могу подъехать, куда скажете.
Изменено: Lubusheshka - 03.08.2020 23:59:02
Доброго времени суток !
Куплю , приму в дар, башню с оптикой  от   Sd.Kfz. 234/2 PUMA Dragon 6256  , или  6943  Sd.Kfz.234/2 Puma   ( 1/35) - может кто экспериментировал, осталась.
Можно целиком начатую или упоротую модель.
Писать лучше сюда  - 79877957215@yandex.ru
Возможно обмен на то , что есть у меня в продаже ( список по запросу)
Пользователь добавил изображение
234-2-puma-31.jpg (40.79 КБ)
Добрый день.
В поиске следующих моделей:

Тигр, ягдтигр, 3 и 4 пазик и, а также машины на их основе. Желательно от фирм dragon, takom в 35 масштабе

Готов обменять на king tiger late takom 1:35
Писать сюда: https://vk.com/dragon_hvatit_yje_vipuskat_pz_iv
Спб
Изменено: AlexEvil - 09.08.2020 16:58:00
Цитата
AlexEvil написал:
Тигр, ягдтигр, 3 и 4 пазик и, а также машины на их основе. Желательно от фирм dragon, takom в 35 масштабе
так а смысл поиска то в чем ? всего этого полно в инет магазинах, гугл завалит ссылками...
Алексей
наверное, коллега за недорого хочет. -80%.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Алексей написал:
Цитата
AlexEvil написал:
Тигр, ягдтигр, 3 и 4 пазик и, а также машины на их основе. Желательно от фирм dragon, takom в 35 масштабе
так а смысл поиска то в чем ? всего этого полно в инет магазинах, гугл завалит ссылками...
Цитата
Ну так лежит модель, вдохновения собирать которую у меня нет, а тут найдётся человек, который обменяет одну из выше перечисленных моделей на эту, возможно с не большой доплатой, почему бы и нет?
Никто не хочет избавиться от ненужного F-4C или F-4D от Академии в 48-ом масштабе? Или же от литника M или N от данных моделей...  
Изменено: Mitch - 16.08.2020 17:50:48
Салют!  бледнолицый братья !
Куплю - траки от Mirage-Hobby 35107 PzKpfw II Ausf. L Luchs 1/35 , или обменяюсь на то что есть в продаже у меня.
- Рассмотрю предложения по метал тракам на   Luchs - Atl-35-36 Friulmodel , MasterClub MTL35072 Металлические траки для PzKpfw II Ausf.L Luchs.
Изменено: Master - 13.08.2020 20:20:37
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 51 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат