Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Постпандемийная поставка. Дождался.
Цитата
Андрей написал:
Пробился через карантин очередной заказ
А что М163 от "Итала" взял? Академия хуже?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Александр написал:
Постпандемийная поставка. Дождался.
Неплохо бы обзор
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Гwarlock far east написал:
Цитата
Александр написал:
Постпандемийная поставка. Дождался.
Неплохо бы обзор
Хороший набор с аккуратными литниками. Фототравление. Довольно проработанная инструкция. Ну по ошибкам в ней при сборке посмотрим. И Очень порадовали металлические траки уже в коробке.
В инструкции много ошибок, в основном в нумерации деталей. Все траки надо пройти сверлом и микрофрезой со стороны входа пальца, и почти все пройти надфилем в местах сочленения.  
Рисунок
BUK_M_04.jpg (3.8 МБ)
Цитата
Xpam написал:
Цитата
Денис Поселенков написал:
Жена подарила, перед моим отпуском  
Какая щедрая и чуткая у вас женщина!? 😊😊😊👍👍👍👍
Хотел только два БТ-2, но жена сказала, выбирай ещё одну любую. Выбрал Т-10М  (?:  
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Андрей написал:
Пробился через карантин очередной заказ
А что М163 от "Итала" взял? Академия хуже?
Ждал от Академии(сам ставил анонс) так в продаже не попался,взял предложенный Итал.
Рисунок
Вот немного по скидке набрал.
Рисунок
1DsAZMwIvU4.jpg (382.21 КБ)
В Питере сейчас. Вот, за клеем сходил.
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
В Питере сейчас. Вот, за клеем сходил.
Красивый зараза!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей написал:
Цитата
warlock far east написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
Пробился через карантин очередной заказ
 А что М163 от "Итала" взял? Академия хуже?
Ждал от Академии(сам ставил анонс) так в продаже не попался,взял предложенный Итал.
Запилишь обзор? Посмотрел в инструкциях - у академа пакет стволов собирается из половинок, а у итала каждый ствол отдлельный. Ну и у итала вариативность декалей больше...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
warlock far east  написал:
 
Цитата
 Андрей   написал:
Пробился через карантин очередной заказ
  А что М163 от "Итала" взял? Академия хуже?
 Ждал от Академии(сам ставил анонс) так в продаже не попался,взял предложенный Итал.
Запилишь обзор? Посмотрел в инструкциях - у академа пакет стволов собирается из половинок, а у итала каждый ствол отдлельный. Ну и у итала вариативность декалей больше...
Запилим конечно но позже к концу недели
Рисунок
Парни, заканчивайте оверквотить. Пожалуйста.  (hi)
Рисунок
Вот, подарили, на день рождения !  
Вот что приехало. Постараюсь выложить обзор в ближайшее время.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение  
Только что получил посылку.
Заодно ещё раз проверим работу программы по уменьшению фото. :)
Получил вчера посылку из Испании. Впервые заказывал из-за границы, остался очень доволен как скоростью, так и ценой. С момента заказа до получения в Москве прошло ровно две недели, в текущих условиях считаю это очень быстро. Кроме того, положили в подарок тюбик Oil Brusher и брошюру по окраске, вроде мелочь, а приятно.
Рисунок
20200727_190502.jpg (171.42 КБ)
Только сегодня вечером получил посылочку:

Рисунок  
Добавил себе на страницу обзор модели. Но не знаю, как добавить в раздел "Обзоры". Кому интересно посмотреть более 50 фото, заходите в гости.
Цитата
Роман Сорокин написал:
Добавил себе на страницу обзор модели. Но не знаю, как добавить в раздел "Обзоры". Кому интересно посмотреть более 50 фото, заходите в гости.
Точно так же, как готовую модель. Только нужно выбрать раздел галереи "Обзоры" ( у Вас сейчас "Бронетехника, здесь поможет кнопочка "редактировать" и далее выбрать "раздел галереи") "и клацнуть на кнопочку, что под надписями "твитнуть", "поделиться" и т.д.
Спасибо! Получилось!
Не так давно купил этот красивый истребитель.
Цитата
Алексей Ефанов написал:
Не так давно купил этот красивый истребитель.
размер фотографии на 3024 x 4032  и вес на 4.4 мб.... зачем так делать? урежьте до 800х600 например и пожалейте товарищей.
Красиво,  \8/ базара нет.
Пользователь добавил изображение
Снимокр.JPG (136.07 КБ)
Рисунок
Цитата
Павел написал:
размер фотографии на 3024 x 4032  и вес на 4.4 мб.... зачем так делать? урежьте до 800х600 например и пожалейте товарищей.
Раньше такого не было ( на старой версии сайта). Неужели нельзя это исправить? Почему я и не только, должен делать эти телодвижения с изменением размера  и т. п.?
Рисунок
Я каждую фотографию в обычном пэйнте уменьшаю вполовину, прежде чем здесь выложить. Мне не сложно, и времени много не отнимает.
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Я каждую фотографию в обычном пэйнте уменьшаю вполовину, прежде чем здесь выложить. Мне не сложно, и времени много не отнимает.
Есть хорошая программка WallpaperMobile позволяет уменьшать фотки сразу пачками, а не по одной. выставляешь исходную папку и папку назначения и пишешь нужный размер фоток. Нажимаешь пуск и все готово.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Тут рекомендовали программу PhotoEditor. Последнее моё фото тут - сделано на телефон и обработано этой программой.
Вроде никто не жаловался на "портянку".
Размер режется за 10 секунд.
Всем Доброго! хочу вступится за Алексея Ефанова  , в защиту привожу такие примеры как - то что не у всех есть возможность все это исправлять в компьютере ! во вторых человек может вообще неуметь работать на компьютере ! в третьих -  телефон без камеры и интернета !  что  все настолько богаты и  супер пользователи в компьютерных программах ? !  - открыли фото в новом окне и любуйтесь !

Хау!    - Я все сказал, мои бледнолицые друзья  !
Изменено: Master - 31.07.2020 11:56:22
Цитата
Master написал:
хочу вступится за Алексея Ефанова
Плюс ко всему человек новый на сайте, не все знает нюансы.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат