Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Цитата
Николай Миронов написал:
Доброй ночи всем!
Вопрос такой: может быть у кого завалялась модель ИСУ-152 в 35ом масшабе? Можно какую-нибудь старую, собраную, запылённую, которой на полке уже не место, а выбрасывать жалко.

Хочу попробовать сделать разбитой на диораме.
копейки ведь стоит...купите, да разбивайте.
Ведь почта не в 10 копеек встанет, если кто предложит старую?

ПС
на Озоне стоит 589 рублей, пересылка-бесплатно....
Изменено: BREMEN - 10.02.2021 15:45:35
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
ПС
на Озоне стоит 589 рублей, пересылка-бесплатно....
Цитата
Да, большое спасибо за подсказку! Не пользовался ранее.
Цитата
Возможно так и сделаю  
Цитата
Николай Миронов написал:
Вопрос такой: может быть у кого завалялась модель ИСУ-152 в 35ом масшабе?
На rc-today сейчас она 500р. про стоимость доставки не знаю. но если вы в Москве, то пункт выдачи на м. Павелецкая, удобно.
Всех, категорически, приветствую! Собралось много остатков от моделей (башни, траки, катки и элементы ходовой, всякое навесное от БТТ). Решил все это засунуть в некую футуристическую зверюшку, аля остатки БТТ после апокалипсиса - слепили, из того, что было... Нет самого корпуса: либо шасси, либо платформа... Есть кто строил такое? Поделитесь мыслями... Из чего можно сделать платформу? Дошипластик очень мягкий, а банковских карточек очень много надо будет.
Цитата
Василий Герасимов написал:
Дошипластик очень мягкий, а банковских карточек очень много надо будет.
листовой полистирол тамия или эвергрин,1,5-2 мм
Поинтересуйтесь в окрестностях какой-нибудь фирмой, занимающейся изготовлением рекламных вывесок. У них всегда много обрези "экструдированого пенополистирола" - по русски говоря листового пластика. Очень удобная штука.
Будут рады что заберёте хотя бы часть..  
Коллеги, приветствую! Приму в дар штатные резиновые колёса от КАМАЗ-5350 "Мустанг" пр-ва Звезда. Может после замены на смолу они так и лежат без дела. :D  Возьму сколько не жалко, а нужно минимум 10, почтовые расходы на мне.  Подробности обговорим в Л/С.
Цитата
Александр написал:
Коллеги, приветствую! Приму в дар штатные резиновые колёса от КАМАЗ-5350 "Мустанг" пр-ва Звезда.
Могу предложить 6 колёс (резиновых) от Мустанга. Правда с браком... Протектор не ёлочкой, а диагональю!

Рисунок
Могу добавить 7 колёс от "Советского шестиколёсного грузовика"! С правильным протектором!)))
Цитата
[

     
Могу добавить 7 колёс от "Советского шестиколёсного грузовика"! С правильным протектором!)))
Сергей, я вам в "личку" написал
Цитата
Александр написал:
Коллеги, приветствую! Приму в дар штатные резиновые колёса от КАМАЗ-5350 "Мустанг" пр-ва Звезда. Может после замены на смолу они так и лежат без дела.   Возьму сколько не жалко, а нужно минимум 10, почтовые расходы на мне.  Подробности обговорим в Л/С.
Есть колеса. тоже 7 штук
Цитата
Малой написал:
[QUOTE][URLЕсть колеса. тоже 7 штук
Заберу с удовольствием!:))
Написал вам в Л/С
Изменено: Александр - 12.02.2021 04:13:11
Коллеги, ни у кого не завалялось "вьетнамского" варианта декали на Bell UH-1D (1:72) ???

Если есть - черкните в ЛС, пожалуйста...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Коллеги, у кого есть донорский набор Т-34/76 УЗТМ "Формочка" от Звезды (арт. 3689), ищу нижнию часть башни с погоном, для скрещивания с формочкой от МСД с комбашенкой
разыскивается крыша трансмиссионного отделения от драконовских Панцер 3 ( которая ранняя с петлями, обычно в наборах штугов она неиспользуемая деталь), ну и  другие детали Панцер 3 и  штугов лишние не будут
День добрый!
Куплю или обменяю на пиво пару катков от Т-34 в 35 масштабе. Питер. С пересылом морочиться... не охота.
Коллеги ищу комбриговский Зейдлиц в 1:350. М.б. кто продает
уже с полгода ищу фонарь (полный комплект) на Эвенджер от Италери (экс АМ) в 48-м... Куплю либо родной, либо ваку, также буду благодарен за ссылку на магазин, где он продается в настоящее время.
Изменено: Lukas - 26.02.2021 13:12:01
Рисунок
Доброго времени суток,все еще ищу литник (Р) от миниартовского т-55 , может кто нибудь собирал интерьерную модель без интерьера (литник интерьер башни). приобрел бы или поменялся на з.ч. от 55х.
Всеядный моделист)))
Стройка Chevy Bel Air 1962
Друзья! Нужна помощь.
Ищу модели БТР-Д и БТР-60ПБ. В идеале сразу с допами.
Готов выкупить за разумные деньги.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Добрый день. Мой коллега ищет переднюю часть фонаря для этой модели, или альтернативный.  
Приветствую всех! Ищу траки наборные пластиковые от 1 или 2 панзер (они вроде одинаковые), проще говоря от сау бизон, веспе и тому подобных, обычно 1 литник остается лишний - требуется 2 литника. Так же ищу 1 приводную звезду от них же. Приобрету по разумной цене...  
Приветствую! В розыске детали и декали на Фантом Ф-4 в 72м.

Стабилизаторы. Пластик.
Обрезки декалей с надписями NAVY, зведы. Черные надписи и трёхцветные кокарды, оз. Как на палубных Фантомах.

обр в ЛС.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 12.03.2021 12:13:48
За разумную цену готов приобрести Ме-262 от Ревелл. Предпочтителен 1-местный вариант. Отсутствие фонаря или мелких деталей не критично - есть в запасах. Главное - чистенький фюзеляж и плоскости. Возможен обмен - в запасниках валяется масса Люфт-46, до которого руки уже не дойдут.

Просьба писать в ЛС.
Изменено: Loki - 11.03.2021 10:39:46
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Здравствуйте! Приобрету данную модель или обменяю.
Пользователь добавил изображение
48654.1000x0.jpg (118.86 КБ)
Доброго времени, коллеги!

Ищу диски от краза в 35 масштабе. Без разницы 255 или 214. Подойдут и от Родена, те что идут в запасе и не используются.
Изменено: nikylin - 14.03.2021 18:33:17
Добрый день всем моделистам!Ищу комплектные  баки от трамповских(моделист-ех трамп))  КВ-х,можно других производителей.Может у кого есть в заначке.Нужно комплекта три.Готов приобрести или поменяю на фигурки. .Если кто-то готов поделиться,пишите в почту   kuzya-3766@mail.ru.С уважением.
Изменено: Юрий Куколин - 17.03.2021 07:34:17
Цитата
Renard de Mer написал:
Всем привет!
Может, кто из корабелов не донёс до помойки вакушные паруса от "Орла" и "Гото Предестинации"? Я бы забрал.
Добрый день!Есть такое дело,на оба два парохода,если не ошибаюсь.Могу отправить.Только пишите в почту     kuzya-3766@mail.ru.Я здесь не часто бываю.
Изменено: Юрий Куколин - 17.03.2021 04:45:40
Renard de Mer,Есть такое дело,готов поделиться.Пишите в почту.
Коллеги, кто собирал ревелловский совершенно не дефицитный Мессер Ме-1099В, у того в любом случае осталась круглая деталь (нос) для другой версии.
Если не жалко, поделитесь, плз...
На фото - серо-пятнистый очень распространённый вариант "В" с носовой турелью.
Зелёный - одноместный с тем носиком, который собственно и нужен.
Пользователь добавил изображение
1099В.jpg (106.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
1099.jpg (48.2 КБ)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Ищу башню от бтр-80А. Желательно от Трумпетер, желательно Москва. Но рассмотрю все вариарнты
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 51 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат