Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Приехала посылка с я моделиста, как всегда изначально нужен был лак... в итоге немного придушил жабу и решил подкормить хомяка взяв недорогую пушечку
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А  я вот чего прикупил:))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Лысый Макс написал:
решил подкормить хомяка взяв недорогую пушечку
Аккуратнее с колесами, они там очень по дебильному крепятся
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Аккуратнее с колесами, они там очень по дебильному крепятся
Ага, спасибо
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Давно всё были планы приобрести эти модели, но как-то вот удачно сложилось именно в этом месяце.

Постепенно обрастают и допами: пока точёное вооружение от ABER, у КТ также есть арчеровские циферблаты и надписи для интерьера.

Вот честно, тот случай, когда покупкам реально очень рад, даже решил поделиться этой новостью!
Изменено: Kais - 23.05.2020 16:02:48
drink  --)  8D  \8/  &&%&  
Понедельничная красочка:
Рисунок

Отдельно радует:
Рисунок

Сразу понятно какой вариант сделать;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
А я ещё один заказ оформил в Я-Моделисте. Потом покажу.
И я жабу убил
Жирная жаба! Была...
Цитата
Mоngol написал:
И я жабу убил
СИДовод? :)
Изменено: Андрей - 25.05.2020 20:49:26
Ага, с 12го года. рестайлинг, универсал, 103 тыщи,полёт нормальный
Пробился  заказ сквозь Карантин
Пользователь добавил изображение
392.jpg (103.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
391.jpg (106.93 КБ)
Рисунок
Ну вот как-то так.
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Пришёл моя предзаказаная трёшка от Таком. Размер коробочки на удивление маленьникий. Как у менга на Газ-Тигр.
Цитата
Baston написал:
Пришёл моя предзаказаная трёшка от Таком. Размер коробочки на удивление маленьникий. Как у менга на Газ-Тигр.
А чо там может большого быть?Таком,наверное на одну машину дает,вот и маненькая коробка.А Дрегон навалит туда кучу,чо надо и чо не надо.И цену соответственно зарядит.Потом с каждого танка по пол коробки литников валяются мертвым грузом.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А Дрегон навалит туда кучу,чо надо и чо не надо.И цену соответственно зарядит.Потом с каждого танка по пол коробки литников валяются мертвым грузом.
Так это может у них акция такая, просто мы не знали) Типа купи 2 коробки - собери 3 модели!))
Цитата
Алексей написал:
Типа купи 2 коробки - собери 3 модели!))
Купи три коробки - собери 5 моделей! :))
Цитата
Kais написал:
Давно всё были планы приобрести эти модели, но как-то вот удачно сложилось именно в этом месяце.

Постепенно обрастают и допами: пока точёное вооружение от ABER, у КТ также есть арчеровские циферблаты и надписи для интерьера.

Вот честно, тот случай, когда покупкам реально очень рад, даже решил поделиться этой новостью!
Поздравляю!

Неплохой приступ гигантофилии, не хватает еще подводной лодки в 1/48 и б-17 в 1/32)
Люблю я лимитяи:)
Рисунок
Хотя и бестолковы они часто
Но мне радость доставляют:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Кто замазал эмблему Трумпа - не очень понятно.

Рисунок  
Цитата
Sever11 написал:
Кто замазал эмблему Трумпа - не очень понятно.
была такая тема, один из инет-магазинов рф типа приобрёл эксклюзивные права на продажу моделей Трумпа на территории рф. Ну и все якобы только через них. Поэтому другие инет-магазины вот таким образом шифруются. Даже на сайтах, в каталогах моделей по другому называют Trumpeter, например Трубач

Цитата
Радмир Насыров написал:
дин из инет-магазинов рф типа приобрёл эксклюзивные права на продажу моделей Трумпа
Не инет-магазин, а фирма Моделист.Типа они в России единственный офф.дилер.
Изменено: Анатолий Буров - 02.06.2020 20:59:05
Не эстет.
Немножко обновок
Рисунок
IMG_3733.JPG (300.8 КБ)
Цитата
Sever11 написал:
Трумпа - не очень понятно.
Да и фотографии маленькие.Ни чего не разглядеть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Sever11 написал:
Трумпа - не очень понятно.
Да и фотографии маленькие.Ни чего не разглядеть.
Где маленькие? 🤔
Цитата
Sever11 написал:
Где маленькие?
Конечно маленькие, ничего не видно unk()  
Рисунок
дел.jpg (151.35 КБ)
Егор Дроздов, а нажать на картинку? Она кликабельная.
И подвигать её можно.
Изменено: Sever11 - 02.06.2020 23:05:02
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Немножко обновок
Третьих огнеборцев на одной старице постить не буду)
Цитата
Sever11 написал:
Егор Дроздов, а нажать на картинку? Она кликабельная.
И подвигать её можно.
Сарказм.
Три слова - это два слова.
Страницы: Пред. 1 ... 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат