Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Нужен немецкий домкрат на танк Pz-III или Pz-IV, собираю сейчас драгоновский трояк, а литничек  домкратом не могу найти. Может у кого завалялся, куплю или приму в дар, почта за мой счет.
Все еще актуально! (8))  
Ищу с 17а 1/144  от revell. Может у кого завалялся?
Всем привет.
Кто реализует к.л. способом ABER 35155 травло на "Рысь")  
Ищу сломанный, недоделанный, запоротый покраской, брошенный об стену Т-34. Интересуют с него: бронировка курсового пулемета и 2-3 обрезиненных опорных катка (обрезинка и тип катков любой). Желательно Масква.
Здравствуйте коллеги, прову о помощи. Может у кого есть разбитый Урал. Интересует только ходовая, мосты рессоры, колеса, диски. Кабина, рама, кузов не нужно. Готов приобрести за разумную цену. Пытался сам сделать мосты, получилась полная шняга.  
Цитата
Сергей Пучков написал:
35155
В магазине КлубТМ лежит за 1170 руб.

http://clubtm.ru/showfirm.php?firm=Aber&type=%D4%EE%F2%EE%F2%F0%E0%E2%EB%E5%ED%E8%E5&scale=%&searchf=&search=&page=32
Изменено: Алексей - 03.09.2021 17:53:17
Цитата
сергей яжиков написал:
Здравствуйте коллеги, прову о помощи. Может у кого есть разбитый Урал. Интересует только ходовая, мосты рессоры, колеса, диски. Кабина, рама, кузов не нужно. Готов приобрести за разумную цену. Пытался сам сделать мосты, получилась полная шняга.
Цитата
Сергей, масштаб то какой?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
сергей яжиков написал:
Здравствуйте коллеги, прову о помощи. Может у кого есть разбитый Урал. Интересует только ходовая, мосты рессоры, колеса, диски. Кабина, рама, кузов не нужно. Готов приобрести за разумную цену. Пытался сам сделать мосты, получилась полная шняга.
 
Цитата
Сергей, масштаб то какой?
ПАРДОН 1/35
Сергей, у меня диски есть. Могу предложить.. Когда домой вернусь.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Возьму с удовольствием.  
ну если тут разыскивают раму и прочее на УРАЛ, то я разыскиваю его кабину. нужна полностью кабина . Крыша, двери, пол и сиденья . Откликнитесь у кого есть.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
jkub написал:
ну если тут разыскивают раму и прочее на УРАЛ, то я разыскиваю его кабину. нужна полностью кабина . Крыша, двери, пол и сиденья . Откликнитесь у кого есть.
рама мне не нужна. Мне нужны мосты.  
Цитата
сергей яжиков написал:
Цитата
jkub написал:
ну если тут разыскивают раму и прочее на УРАЛ, то я разыскиваю его кабину. нужна полностью кабина . Крыша, двери, пол и сиденья . Откликнитесь у кого есть.
рама мне не нужна. Мне нужны мосты.
Цитата
Отлично. Тогда переходим в личку и обсуждаем.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
jkub
Возьмите с Сергеем один Урал на двоих, да поделите))

На Яндекс макете в районе 1300 руб можно найти.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ищу декаль с эмблемой 101 батальона тяжелых танков СС, либо 1-го танкового корпуса СС. Масштаб 1/35
Пользователь добавил изображение
101 SS Pz-Abt.jpg (10.77 КБ)
Изменено: Кирилл - 07.09.2021 09:14:31
Кирилл, по моему что-то было. Вечером посмотрю.
Цитата
Кирилл написал:
Ищу декаль с эмблемой 101 батальона тяжелых танков СС, либо 1-го танкового корпуса СС. Масштаб 1/35
такие вот есть  
Всем привет,ищу остатки литников для сборки наборных/полу-наборных траков для Pz 3/4 комплект на 2 гусеницы,можно разные фирмы (18 траков есть)
Рисунок
Могу предложить взамен остатки литников от Pz.4 Ausf F2/G  Border Model.Детали башни c короткоствольной пушкой или Kwk 40L/43 c шаровидным тормозом,детали лобовой брони.
Рисунок
Есть резиновые гусеницы:Pz 3,КВ-1,ИСУ-152  
B poзыске по России  :
Две половины фюзеляжа от (NOVO/EE/ДЗИ) Харриера 1:72
Одна половина фюзеляжа от (NOVO/EE/ARK/ДЗИ) Миража 3. Та, что с хвостом.

От иностранцев - стабы на Фантом и амер пилоты. 1:72
Обр в ЛС.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 09.09.2021 13:24:18
Добрый день всему сообществу. Есть у кого-нибудь лишние армовские Neo стволы минигана для Кобры от ICM 1/32? Готов купить 1 шт.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
BREMEN написал:
Сергей, у меня диски есть. Могу предложить.. Когда домой вернусь.  
Андрей, яВам в личку написал.  
сергей яжиков
я и ответил в личке))) она тут такая...
напишу в Ватсап.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ищу вот такой набор, давно снят с производства, дровищи, но раритет... У кого есть ненужный, приобрету по адекватной стоимости!
Пользователь добавил изображение  
Ищу "свастику" на Messerschmitt Bf 109E в 72-м масштабе.  Отправка, естественно, за мой счёт.
Возможен обмен на декали гражданской авиации 1/144.
Пишите в ЛС.  
Изменено: Сергей Маматов - 20.09.2021 22:00:05
Куплю "огрызки" Anigrand-а. Имеются в виду дополнительные самолёты, идущие бонусом к основной модели. Интересует только советская авиация!!! Предложения в личку.
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Куплю "огрызки" Anigrand-а. Имеются в виду дополнительные самолёты, идущие бонусом к основной модели.  Интересует только советская авиация!!!   Предложения в личку.
Это смоляные в 144 масштабе?У меня есть три штуки.
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Куплю "огрызки" Anigrand-а. Имеются в виду дополнительные самолёты, идущие бонусом к основной модели.  Интересует только советская авиация!!!   Предложения в личку.
Это смоляные в 144 масштабе?У меня есть три штуки.
Да! Они самые. А что есть?
Ищу советскую ливрею для ТУ-154М Звезды! Может есть у кого?
Рисунок  
Цитата
TEXDRON написал:
Ищу советскую ливрею для ТУ-154М Звезды! Может есть у кого?
Если никто не откликнется, глянь тут http://revaro.su/decals/decals-1-144-scale/1144-tu-154
Товарищи моделисты, если кто-то делал "Ришелье" 1/350, то у него должны были остаться одна 152-мм башня, один ствол и одна ось, на которой устанавливаются стволы. Если не жалко расстаться с этими сокровищами, то я в долгу не останусь  );  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 51 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат