Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Mоngol написал:
 Будет теперь у "козлика" братик.
Будешь повторять подвиг Саши Голованова?  
Нееее, без такого фанатизма [:](  
Цитата
Mоngol написал:
Нееее, без такого фанатизма
Давай с другим фанатизмом. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приехал заказ с краской...
Схомячил вот этот продукт ZIPMAKET 12275 ЭФФЕКТ ПЫЛЬ - а как пользоваться не понял... Это как смывка - наносится на глянец и заполняет углубления или это как эффект чипинга - наносишь на поверхность и потом стираешь кистью?
Объясните непонятливому :oops  
Рисунок
IMG_5855_rs.jpg (968.59 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
тьфу блин....а ларчик просто открывался. Захар спс
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Раз хоббипланетовские колёса для 69го были забракованы,купил колёса для 469го,тем более планируется лёгонький тюнинг Надписи на боковинах чёткие,читаемые,фотоаппарат просто их не "берёт"
Рисунок
DSCN0416.jpg (258.71 КБ)
Рисунок
DSCN0417.jpg (241.23 КБ)
Рисунок
DSCN0420.jpg (265.35 КБ)
Рисунок
DSCN0421.jpg (186.84 КБ)
Решил-таки опробовать на пантере циммерит в виде декалей. Неохота пока возиться с самоделом. В сети видел вполне приличные результаты. Еще обнаружил отсутствие в коллекции довольно интересного КВ.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (50.34 КБ)
Рисунок
Порадовал хомяка :oops
на Bergepanzer 2 - делать обзор?
Рисунок
IMG_5897_rs.jpg (917.58 КБ)
Изменено: warlock far east - 04.05.2020 08:29:00
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
на Bergepanzer 2 - делать обзор?
Строечка вам на подмогу
тыц
А вот и КВ ко мне подъехали, еще блин 4ка какая-то к ним прилипла. Ну ничего, ща КВ-2й бахнет и полетят от 4ки рожки да ножки.
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
ща КВ-2й бахнет и полетят от 4ки рожки да ножки
Ну да... Трое на одну... КВ, видать, не уверены в своих силах, коль такой толпой прут на одну 4-ку.  crezy  
Цитата
АлАР написал:
А вот и КВ ко мне подъехали, еще блин 4ка какая-то к ним прилипла. Ну ничего, ща КВ-2й бахнет и полетят от 4ки рожки да ножки.

Куда тебе столько КВ, вроде собрал уже такие?  
Я вот чего прикупил
что это за шайтан-арба?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
что это за шайтан-арба?
Ракетная установка на базе грузовичка Митцубиси,https://karopka.ru/community/user/21788/?MODEL=505723
Рисунок
Цитата
Almiger написал:
Куда тебе столько КВ, вроде собрал уже такие?  
КВ-2 я собирал давно и мне не нравится как он покрашен, перекрашивать я не люблю, поэтому нужен новый.
КВ-2 с большой башней (его на фото нет, но он уже едет ко мне) я раньше собирал в подарок и сейчас у меня его нет.
КВ-1 и КВ-1С тоже собраны, но в строке Николая про КВ-1С было сказано, что были случаи КВ-1С с башней от КВ-1 и КВ-1 с башнями от КВ-1С. Загорелся сделать так. для этого остальные два КВ и прикупились.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Almiger написал:
Куда тебе столько КВ, вроде собрал уже такие?  
КВ-2 я собирал давно и мне не нравится как он покрашен, перекрашивать я не люблю, поэтому нужен новый.
КВ-2 с большой башней (его на фото нет, но он уже едет ко мне) я раньше собирал в подарок и сейчас у меня его нет.
КВ-1 и КВ-1С тоже собраны, но в строке Николая про КВ-1С было сказано, что были случаи КВ-1С с башней от КВ-1 и КВ-1 с башнями от КВ-1С. Загорелся сделать так. для этого остальные два КВ и прикупились.  
Мьсе знает толк в извращениях  %D  
А у меня через 10лет работы сдох аэр от джаса (сломался цанговый зажим иглы) из которого я покоасил порядка 150 моделей и вроде бы че заморачиватся берем такойже и вперед или просто запчасть поменять но нет нелюблю повторятся и решил порадовать себя чем нибуть новым и лучше джаса но не очень дорогим и вот...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Almiger написал:
Я вот чего прикупил
Тоже хотел такую приобрести. В городе бегал такой хлебовоз. Хотел его построить. Но жаба не дала. Видать не судьба.
Цитата
Лысый Макс написал:
решил порадовать себя чем нибуть новым и лучше джаса но не очень дорогим и вот...
С виду копия Джас 1117
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
С виду копия Джас 1117
С виду может быть и да, но по удобству работы рядом не стоял. Джас работал через три на четвертый раз. После каждой промывки надо было хороводить возле него добиваясь нормальной работы. Этот же ни разу не создал проблем.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
С виду может быть и да, но по удобству работы рядом не стоял. Джас работал через три на четвертый раз. После каждой промывки надо было хороводить возле него добиваясь нормальной работы. Этот же ни разу не создал проблем.
Знаю я.И Джас есть и Инкед.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
С виду копия Джас 1117
С виду может быть и да, но по удобству работы рядом не стоял. Джас работал через три на четвертый раз. После каждой промывки надо было хороводить возле него добиваясь нормальной работы. Этот же ни разу не создал проблем.

Да вроде как похож.

Сам пока непробывал из него дуть оттягиваю момент настраиваюсь, час назад как с почты забрал, взял его с соплом 0,2 для тонких работ потому и с регулятором подачи на конце.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
АлАР написал:
После каждой промывки надо было хороводить возле него добиваясь нормальной работы. Этот же ни разу не создал проблем.
Больше всего бесило что направление струи краски при выдуве всегда было немного в кривь, и при этом каждый раз после промывки/разборке сторона куда дует струя менялась
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Сам пока непробывал из него дуть
Понравится!

Я тоже перешёл с Джаса на Катану... После этого Джас - только для лака.
Краску - Катана и Инфинити.
У меня по скромному... А то, что литник с деталями корпуса "дугой", а вместе с ним и нижняя часть ванной корпуса, да и сам корпус немного перекосило :(  Это нормально? Просто модель вроде как из свежих...
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Это нормально?
У меня на "Терминаторе-2" та же фигня была.
Так что - "это нормально!" ©
А я купил  T-43.  1/72  от BPK... Черт , дрова за 7 штук. Я полностью в поисковом сервисе яхуу.  Такая детализация за такие бабки((((
Рисунок
image.jpg (3.41 МБ)
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
А я купил  T-43.  1/72  от BPK... Черт , дрова за 7 штук. Я полностью в поисковом сервисе яхуу.  Такая детализация за такие бабки(
По-моему, у BPK такая детализация все время.
Насчёт лайнеров не знаю, а Пилатус PС-6 очень хороший (на литниках во всяком случае, ещё не собирал).
Страницы: Пред. 1 ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат