Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Куплю за 10% от цены интернет-магазина либо приму в дар:
вертолёты в 1/35
МРАП от Трумпетера в 1/16
компрессор с аэрографом
Требование: обязательно новые.
Подскажите где можно купить фары Эльф 3502? В магазинах нет нигде. может у кого есть запас и может поделиться?
Цитата
Alhagi написал:
Подскажите где можно купить фары Эльф 3502? В магазинах нет нигде. может у кого есть запас и может поделиться?
Смотрите ЛС
Семь раз ПОДУМАЙ и сделай ОДИН раз, а иначе ЗАДОЛБАЕШЬСЯ переделывать!
Коллеги!
Может у кого завалялись невостребованные в 1/35:
1. тропическая немецкая каска (например от миниарта или мастербокса)
2. несколько штук траков для М-13/40 М-14/41 (пластик, металл) - достаточно пару-тройку штук для копирования
Изменено: Дмитрий Быченков - 06.11.2019 04:59:24
Ни у кого случаем нет лишних американских канистр периода ВОВ? Нужны 1-2 штуки, не более. В идеале конечно МиниАрт, но и другие производители подойдут.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ни у кого случаем нет лишних американских канистр периода ВОВ? Нужны 1-2 штуки, не более. В идеале конечно МиниАрт, но и другие производители подойдут.
Валялись какие то, в наборах с Виллисами, пока не дома, 24го смогу показать только
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Alhagi написал:
Подскажите где можно купить фары Эльф 3502? В магазинах нет нигде. может у кого есть запас и может поделиться?
Смотрите ЛС
Мне тоже интересен этот вопрос, их есть у вас?)
 Или вы знаете где есть?  
Цитата
АлАР написал:
Ни у кого случаем нет лишних американских канистр периода ВОВ? Нужны 1-2 штуки, не более. В идеале конечно МиниАрт, но и другие производители подойдут.
Тамиевские есть чуть-чуть,фотки попозже сделаю,сейчас немного некогда
Цитата
Mоngol написал:
Тамиевские есть чуть-чуть,фотки попозже сделаю,сейчас немного некогда
Бобро )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Отбой за канистры. У себя нашел в Бронковском Виллисе.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Как скажешь ;)  
Цитата
Alhagi написал:
Подскажите где можно купить фары Эльф 3502? В магазинах нет нигде. может у кого есть запас и может поделиться?
Цитата
Артем Гаврилов написал:
Цитата
Евгений написал:
 
Цитата
Alhagi  написал:
Подскажите где можно купить фары Эльф 3502? В магазинах нет нигде. может у кого есть запас и может поделиться?
 Смотрите ЛС
Мне тоже интересен этот вопрос, их есть у вас?)
 Или вы знаете где есть?  
Хотите Эльфа? Немного есть у меня :)  ткните в циферку,какие надо. Без циферки мои,мне ещё эмку строить,пригодятся. Остальным пока применения не вижу,но пока
Рисунок
DSCN1102.JPG (277 КБ)
В общем проблема у меня такая. Накосячил с фарами у "Ворошиловца". У меня есть эльфовские фары но они глубокие (как для эМки). Вроде у того же эльфа видел более плоские фары, у вас таких нет?  
Цитата
Артем Гаврилов написал:
В общем проблема у меня такая. Накосячил с фарами у "Ворошиловца". У меня есть эльфовские фары но они глубокие (как для эМки). Вроде у того же эльфа видел более плоские фары, у вас таких нет?  
За номером три  
Отлично!  
Всем добра ! ищу данную модель - AF35116 Sd.Kfz.251/20 Ausf. D.'UHU'.
Все предложения, комплектность,цену на обсуждение тут - 79877957215@yandex.ru
Рисунок
s-l1600.jpg (217.35 КБ)
Цитата
Master написал:
Всем добра ! ищу данную модель - AF35116 Sd.Kfz.251/20 Ausf. D.'UHU'.
Все предложения, комплектность,цену на обсуждение тут -  79877957215@yandex.ru
Случайно попалось объявление
https://vk.com/topic-29859496_27621580?post=44744
.....
Изменено: Алексей - 20.11.2019 23:35:57
Цитата
Алексей написал:
По просьбе товарища, куплю несколько моделей кораблей НОВО /фРОГ, за не  жуткие деньги, предложения адресовать в личку пожалуйста =)
а что товарищ сам не напишет?  
И хотя бы цену озвучте - так быстрее получиться найти модели, как мне кажется.  

Кстати, на ебее, молотке, авито, юле - не пробовали искать? Гугля в помощь.  
Цитата
BorisV написал:
а что товарищ сам не напишет?  И хотя бы цену озвучте - так быстрее получиться найти модели, как мне кажется.  Кстати, на ебее, молотке, авито, юле - не пробовали искать? Гугля в помощь.  
Видите ли в чем дело..... если я пишу от имени товарища, на то есть причины и они есть =) Касаемо цены, я не могу ее озвучить, ибо априори цена , это дело продавца =) то есть он назначает цену =) касаемо, ебей, мешков, авитов, я все это знаю и отлично могу использовать, но... или нет нужного или ценник не гуманный, ибо на этих сайтах достаточно барыг, одно дело платить за модель, а другое, обеспечивать чьи то барыжные амбиции =)
Цитата
Алексей написал:
Касаемо цены, я не могу ее озвучить, ибо априори цена , это дело продавца =) то есть он назначает цену =)
Это не аксиома.  Вашу теорему надо ещё постараться доказать.  Не слышали как проводят конкурс на подрядные работы? Объявляют цену, и кто ниже предложит, тот и выиграл.

русским по белому написал: озвучьте желаемую Вами цену, и вас закидают предложениями.  
так уже половину коробок своих распродал. Озвучил цену 20-25% от магазинной, и коробки "улетели".


Цитата
Алексей написал:
касаемо, ебей, мешков, авитов, я все это знаю и отлично могу использовать, но... или нет нужного или ценник не гуманный, ибо на этих сайтах достаточно барыг, одно дело платить за модель, а другое, обеспечивать чьи то барыжные амбиции =)
значит вы никогда не были на этих сайтах, зачем тупо врать, что там одни бырыги?
Вам таки надо собраться с силой воли, решиться, и зайти туда.  Цены любые - и заоблачные, и адекватные, и демпинговые.  


Читайте, что Вам пишут: Яндекс в помощь :-)
Цитата
Master написал:
Всем добра ! ищу данную модель - AF35116 Sd.Kfz.251/20 Ausf. D.'UHU'.
в Перми 1900 m-models.ru только что посмотрел.
Я слышал, как проводят такого рода конкурсы, но на мой вкус это не правильно, логичней, не кто дешевле, за откаты предложит цену, а кто сделает работу качественней и в срок =) Поэтому, как человек 20 лет проработавший в торговле, я тоже кое что понимаю =) я как продавец, выставлял цену, а не ждал, когда, ко мне придут и что то предложат, так торговля не работает, это несколько иное, чем подряды на строительство и тд =) Посмотрите темы фарцовки на Скале, тут, в Контакте ....... Что меня просил заказчик, я находил по простой схеме : размещаю объявление, мне пишут, предлагают цену, а дальше уже мое дело, согласится или нет, это все обсуждается =) И многое из того, что просили найти, я именно по такой схеме и находил =) Разберем момент, продавец-покупатель, какие у каждого задачи ? у продавца - продать дороже, у покупателя - купить дешевле , это основа торговли и рынка, черные пятницы, скидки и тд , знакомо ? вы же тоже вероятно ходите в магазины, берете каталоги, покупаете через инет и тд и тп, экономия же =) В общем, это можно продолжать бесконечно =) у вас есть что то из вышеуказонного списка ?  Есть , обсудим цены, нет, тогда не будем вести этот диалог=) Я просмотрел и не один раз сайты по продаже,  меня не устроили  цены и заказчика тоже, ибо, я знаю порядок цен, на модели, что ищу, спасибо коллегам с сайта Ретромоделс, у которых все это есть и даже в разы больше, ибо люди конкретно занимаются поиском моделей Советского периода, Ново/Фрог и тп, Я готов купить модели за приемлимые цены, в рамках бюджета заказчика, но платить не адекватные деньги, только потому, что кто то очень любит деньги, не готов ,как продают Пластикарт на авито, на мешке и прочих сайтах, годами....... я этих продавцов поименно знаю, =) уже лет по пять все не могут свои раритеты продать =)
Алексей, а Вам обязательно нужны именно НОВО /ФРОГ? Дело в том, что копии ново-фроговских эсминцев в настоящее время делает Мистеркрафт и цены у них далеко не заоблачные. Что касается всего остального из списка, то их сейчас редко встретишь.
И Борис, то что я ищу, для заказчика, уже давно не продается в магазинах, это своего рода раритеты =) И потому я не могу предложить цену на 20-25 процентов ниже магазинной =) ибо нет цены магазина, есть только желание продавца =) 12 лет назад, я купил у человека на Скале почти весь Пластикарт, за 10600р, но он продавал из идеи, собирать не буду- не интересно, выкинуть жалко, а наживаться на этом хламе - совесть не позволяет : итог : 20 моделей, за 10600 р =) ТУ 114 и ТУ 144  , мне встал в 1тр каждый =)
HMS “Exeter” 76092 F121 сейчас купить можно только по очень большому случаю исключительно на барахолках:
а) модель уже давно не производится и пресс-формы утрачены;

б) качество моделей конца 80-х резко упало: формы не восстанавливались, все в жутком облое и мыле, недоливы.
Цитата
Алексей написал:
то что я ищу, для заказчика, уже давно не продается в магазинах, это своего рода раритеты =) И потому я не могу предложить цену на 20-25 процентов ниже магазинной =) ибо нет цены магазина, есть только желание продавца =)
Скажу так: часто желания продавца завышены.  А часто и занижены относительно ваших ожиданий.  
К примеру, Макки 72 лет 40 как снят с производства (здесь на эту модель обзор давал ExPrompt) Набор у меня лежал много лет, и в итоге отдал его очень дёшево (за 1/5 цены на ебее в тот момент).  Покупатель сам озвучил уровень цен, и меня она цена устроила.  
Цитата
SAURON написал:
Алексей, а Вам обязательно нужны именно НОВО /ФРОГ? Дело в том, что копии ново-фроговских эсминцев в настоящее время делает Мистеркрафт и цены у них далеко не заоблачные. Что касается всего остального из списка, то их сейчас редко встретишь.
Кстати, хорошее решение
Приветствую, Коллеги !!!
Достался Бьюфайтер от Тамии в 48-м, но без фонаря и декалей. Может у кого, на продажу или обмен, имеется это добро? Буду признателен.
Цитата
SAURON написал:
а Вам обязательно нужны именно НОВО /ФРОГ? Дело в том, что копии ново-фроговских эсминцев в настоящее время делает Мистеркрафт
нет, не обязательно, фирма указывалась как первоисточник, про Мистеркрафт не знал, спасибо, но просмотрел их сайт сейчас, нет у них искомого, а на ебей нашел только один вариант корабля в Польше, вот этот HMS “Hero” и все =(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат