Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Aliexpress по дешовке....
Присоединяюсь. Хотелось бы ссылочку на продавца
Я присоединяюсь к петиции слить контакты продавца!



Цитата
АлАР написал:Насколько я помню, всю выгоду от дешевизны моделей с алика съедает конский ценник на доставку. (
Если в Вашем случае это не так, то поделитесь ссылочкой на магазин.
Мне кажется, там хитроглазые китайцы спецом ценами на доставку добирают кажущуюся дешевизну моделей. У разных магазинов она по разному считается. Берешь к примеру 10 фигур по 300 а потом как начинает с этой десятки доставка 10*200 умножаться. Как будто не в одной коробке поедут. А бывает и адекватно считается.


Кстати, Д-44 зачет. Очень хотел ее взять, но пока душил жабу, все пропало.
Цитата
Shkalik написал:
Очень хотел ее взять, но пока душил жабу, все пропало.
Да вроде лежит в продаже и за чуть дешевле чем 1300. Чего  тут душить то?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Да, согласен на Али... съедает доставка, но у них бывают и скидки, и различные купоны. Прошлой осенью к чёрной пятнице брал у них Карл, он мне обошелся в районе 4000, а за эти два тягача они "содрали" 11880рублев, и это все с пересылом. Да, где то бывает дороговато, но надо мониторить, сравнивать, тогда и на вашей улице будет праздник. Заказываю у Real-toys Store...  
Цитата
Константин Карташев написал:
Real-toys Store
Пожалуй самый крупный магазин моделей на Али, по крайней мере выбор навскидку больше, чем у конкурентов. Все кто пытался искать модели на Али, наверняка на него натыкались, и да, цена модели там заложена в доставку. Можно купить Тигра за 4000 и доставку за 1500 на Ебей, можно за 2500 на Али, с доставкой за 3000.
Изменено: Алексей - 27.09.2020 12:22:36
На сайте для бизнес покупок
https://ru.made-in-china.com/
на всякий случай дал ссылку, может кому пригодится там наверняка есть производители китайские и сборных моделей техники. Хотя я что то не нашёл  :(
Там сайт производителей для прямых продаж, что то брендов нет от сборных моделей  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 27.09.2020 12:54:38
Цитата
АлАР написал: Да вроде лежит в продаже и за чуть дешевле чем 1300. Чего  тут душить то?
Ну я неверно высказался.
... все пропало из магазинов и надо было заказывать иным путем. Да что-то забылось, а тут вот вспомнилось.
А жаба она такая, у каждого своя. Такова была ситуация.
Тема вроде позволяет и не про модельки. Прикупил себе вот такой верстак:
Пользователь добавил изображение

Покупал с двойной целью. Первичная - требуется передвижное рабочее место в квартире, вторичная для слесарных работ в достраиваемом доме (полочки там попилить и прочее).

Верстак высотой 80 см, что, на мой взгляд, просто идеально для моделиста, т.к. не надо сильно нагибать спину при выполнении тонких работ. Все аксессуары можно снять.
По покупке, приобретал в магазине 220 вольт. Сейчас там цена висит 10 900 руб. Однако у меня получился хитрый фокус (случайно), поместил за эту цену в корзину и ушел с сайта, т.к. решил повременить с покупкой. Через пару дней приходит сообщение на электронную почту, что на этот товар скидка и финальная цена 1500 дешевле. Ну а раз так, то решил приобрести.))
Изменено: Владислав Киселев - 27.09.2020 16:51:59
По случаю прикупил
Цитата
Алексей написал:
Real-toys Store
Цитата
Алексей написал:
Пожалуй самый крупный магазин моделей на Али, по крайней мере выбор навскидку больше, чем у конкурентов. Все кто пытался искать модели на Али, наверняка на него натыкались, и да, цена модели там заложена в доставку. Можно купить Тигра за 4000 и доставку за 1500 на Ебей, можно за 2500 на Али, с доставкой за 3000.
Да только мне например с ними не повезло cry1  мой "Рубеж" так и не дошел хотя деньги вернули но потеря времени и то что я мог со скидкой заказать через другого продавца мне чуть "подпали нижнепоясничный отдел"  
Цитата
Руслан написал:
По случаю прикупил
В Севастополе такой сфотографировал ,  "35 батарея"
Рисунок  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 27.09.2020 22:38:23
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Цитата
Руслан написал:
По случаю прикупил
В Севастополе такой сфотографировал ,  "35 батарея"
Похоже на жестяной макет. crezy  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
В Севастополе такой сфотографировал ,  "35 батарея"
Не такой. То, что вы сфотографировали, должно представлять Т-III. Общего у них только цвет.
Цитата
Игорь написал:
Не такой. То, что вы сфотографировали, должно представлять Т-III. Общего у них только цвет.
Это вообще фантазия на тему тройки.Там ни одной заводской детали.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не столько хвастаюсь, сколько предупреждаю... Приобрёл в Питере в магазине "Бергепантеру-G". Не сказать что модель мечты, но хотелось. Обращаю внимание коллег: модель имеет заводской дефект, но не все подряд коробки, а видимо ранних партий. Дефект состоит в том, что деталь корпуса (верхней части) паз на обратной стороне борта имеет только с одной стороны. С другой - не имеет. Проверяйте Ваши наборы перед покупкой, по возможности. Трагедии наверное нет, но предстоит не очень приятное выбирание паза.
Цитата
Владислав Киселев написал:

Похоже на жестяной макет.  
Попытка сделать модель в масштабе 1:1  crezy  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Это вообще фантазия на тему тройки
Ну, я и написал "должно представлять")))
Это скорей всего обыкновенная киношная дикорация в виде танка, как в фильме "Белый тигр"......  
Наконец-то дождался.
пришла посылка из магазина "От Винта"
состав такой:
сам кит Нимиц
F 18E 4 уп.
F 18F 5 уп. (Одна пойдет на рэбовский гроулер)
сихок и найтхок по 2 уп.
хокай 2 уп.
и 1 уп. с палубной техникой (вышла в мае этого года)
это все к вышекупленному)
На выходе должен быть шедевр (учитывая еще травла кучу).

Не подскажете сколько доставка большой коробки из Владика стоит?
Три слова - это два слова.
Антон Никитин, Даа... тут похоже намечается реальный авианосец, а не модель.  
Ехал из Находки ТК энергия на поездах
06.09 выехал 29.09 приехал в Севастополь
2 места занимал
оплатил доставку 1230 руб
Изменено: Антон Никитин - 29.09.2020 15:26:46
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Антон Никитин, Даа... тут похоже намечается реальный авианосец, а не модель.  
сяду за него наверно в след. году, много работы еще.
планирую в него еще оптоволокна запихать, обоазец я выше кидал
Антон Никитин, Что тут скажешь, желаю Вам приятного строительства и удачи в реализации проекта, наверняка там ещё что-то потребуется, так, что готовьтесь не спеша, с расстановкой, без 100 грамм не начинайте, иначе запутка может выйти, стапель надо как следует обмыть и всё такое как положено на ФЛОТЕ.
+++++++
А я тут сегодня съездил в магазин, Мир Моделиста, поглазел на модели парусников снова, блииин ну как мастера умудряются даже действующие такелажи на спуск шлюпок делать  при масштабе 1/100, ну это просто шедевры ведь, и такая модель стоит 740 000 руб в магазине. Я как ребёнок пялился на эту шлюпку, сделанную во всех деталях, которая может спускаться за борт на такелаже. Нити натягиваются, скрипят балки всякие, шлюпка висит в воздухе и медленно опускается за борт слегка подрагивая... КРАСОТА,
Не удержался, попросил показать мне наборы парусников от МАСТЕР КОРАБЕЛ 1/76, облизался... денег нет.... Но наборы посмотрел, почитал инструкции, нитки на такелаж там суперские. В общем не знаю... наверное накоплю на Мастер Корабел и куплю шхуну Феникс.  crezy  
Лучше накопить на инструменты и сделать с нуля )
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Лучше накопить на инструменты и сделать с нуля )
Не мой уровень. Я новичок и даже слабо представляю каким лаком красить дерево модели. Мастер Корабел позиционируют себя как производитель "всё в одной коробке", при том все с кем общался, говорят, что справится даже новичок при стройке Мастер Корабел. Инструмент я приобрету, тем более кое что уже есть, я ведь строю барк "Крузенштерн" и набираюсь опыта.  
Феникс 11 000 руб стоит... ПЦ.. но может оно того стоит...
Пользователь добавил изображение
Кстати цена в 11 000 руб вместо 8 000 руб ранее , изменилась из-за шлюпки. В комплект набора входит шлюпка в центре корабля, она идёт в наборе отдельным пакетом.  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 29.09.2020 16:30:01
Сказку откройте, вам подскажут
Сходил за красочкой;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Сходил за красочкой;)
Терпения вам, обдекалить 31-й техничкой - это подвиг!) Благо Бегемотовские деки быстро отмокают.
Цитата
Андрей написал:
Терпения вам, обдекалить 31-й техничкой - это подвиг!) Благо Бегемотовские деки быстро отмокают.
Спасибо!
Но на фоне технички фиксовского фантома - это тьфу!;);) Завтра покажу обзор как градус офигевания у меня пройдет;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат