Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
АлАр
выточить кольцо ручками, не?
максимум час работы,
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
АлАр
выточить кольцо ручками, не?
максимум час работы,

Это не про Алескея. Он даже напильником не пользуется  :}{  есть кольцо у меня, но только через 2 месяца дома буду  
Цитата
BREMEN написал:
выточить кольцо ручками, не?
Вы ее в реальности вообще видели?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вы ее в реальности вообще видели?
Ну оно же всё равно не видна. Можно и схалтурить   :)

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Дело в том, что она дает башне возможность поворачиваться. На детали 2 перепада высоты, причем еще и на разном уровне, к тому же один из них доли миллиметра и вертикальная стенка по всей окружности.

Также дело осложняется тем, что в том проекте, для которого она нужна данная деталь будет ставиться на корпус для которого она изначально не нужна, в связи с чем имеются расхождения в размерах. Поэтому без нее, причем именно оригинальной, а не самодельной никак.

Рисунок

Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Almiger написал:
Цитата
BREMEN написал:
АлАр
выточить кольцо ручками, не?
максимум час работы,

Это не про Алескея. Он даже напильником не пользуется    есть кольцо у меня, но только через 2 месяца дома буду  
Хм, это как так, интересно?
Цитата
Михаил написал:
Хм, это как так, интересно?
Что именно? Как это я не пользуюсь напильником, или как Александр через 2 месяца дома появится?
Если по второму вопросу, то это не ко мне )))
Если по первому, то я адепт секты изкоробочничества. Иногда правда конечно грешу, отступаюсь от истинной веры, но потом все равно возвращаюсь )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Товарищи, в поисках декали для F-106 Delta Dart 1/72, может остались у кого?
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Михаил написал:
Хм, это как так, интересно?
Что именно? Как это я не пользуюсь напильником, или как Александр через 2 месяца дома появится?
Если по второму вопросу, то это не ко мне )))
Если по первому, то я адепт секты изкоробочничества. Иногда правда конечно грешу, отступаюсь от истинной веры, но потом все равно возвращаюсь )))
Именно по первому вопросу))
Ищу трал ЧМЗАП-5247Г от трумпетера или такома
Моделю с 5 лет
Кольцо найдено. Более не актуально.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Всем доброго дня! Ребят, может у кого случайно есть ком башня на Пантеру Д и надтрансмиссионая плита? В 35-ом масштабе.
Буду крайне благодарен!

Оказывается в несовсем профильную тему изначально написал, прошу простить.
Пользователь добавил изображение
dr6299d05.jpg (7.73 КБ)
Всем доброго времени суток.

Приму в дар или за не большую плату детали камаза и зила 1/35. Возможно испорченная модель есть.
Всем привет. Ищу на замену утеренные контейнеры динамической защиты (прямоуголные кусочки брони) на Т-72Б1 в 35 мастабе Meng а так же крышку воздухопитающей трубы.
https://karopka.ru/community/user/25570/?MODEL=570644
Коллеги, ни у кого не завалялось немецкого пулемёта? Я в них не разбираюсь от слова "совсем", но его устанавливали на треногу, т. е. станковый - это 100%. На Гочкисс похож. 1:32.

Если есть - покричите в ЛС. пожалуйста.
Изменено: Loki - 18.05.2020 10:13:24
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Всем привет. Ищу на замену утеренные контейнеры динамической защиты (прямоуголные кусочки брони) на Т-72Б1 в 35 мастабе Meng а так же крышку воздухопитающей трубы.
Лежит у меня т-80 от Звезды, если надо отдеру. Но в ближайшую неделю не смогу.
ищу декали на u-boat VIIC 1/144
Приветствую, товарищи! Реквестирую помощь в поиске фигурок немецких медиков на будущую диораму.
В приоритете дохтур и его приспешница докторица-медсестрица из набора Dragon 6336. Это медицинский кубельваген, там они на картинке в красном прямоугольнике самоизолированы. Мож кто кубель собрал а фигурки ему в упор не нужны?
Сигнализируйте если что в личку, пор фавор.

Если другие страдальцы с правой стороны картинки у вас тоже есть и тоже не нужны, буду рад принять/приобрести.
Пользователь добавил изображение
13107_rd-2.jpg (112.39 КБ)
Изменено: Shkalik - 18.05.2020 21:59:39
Может есть у кого буквы нерусские на самолеты нерусские? 1/72, белые. Нужны 3 пары (чтоб одинаково на правую и левую стороны).
Примерно вот такие. Звезды американские есть. Нужны буковки. Можно не именно как на фото. Хотел от танков пристроить. Но у танков (моих) в основном номера на декалях..
Желательно Москва, но можно и письмом отправить.  
Рисунок
07.jpg (160.42 КБ)
Изменено: Alhagi - 21.05.2020 00:44:42
Alhagi
арабские буковки подойдут? много...и очень нерусские.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Егор Дроздов написал:
Коллеги, кто собирал Коалицию и менял ствол на металл? Поделитесь, если не жалко, пластиковым стволом
Могу металлический предложить за пересыл, со смоляным дульником  
Цитата
Александр Смирнов написал:
Ищу трал ЧМЗАП-5247Г от трумпетера или такома
нОвый нужен?  
Изменено: Александр - 21.05.2020 08:52:16
Цитата
BREMEN написал:
Alhagi
арабские буковки подойдут? много...и очень нерусские.
Не, надо латинские. )
Цитата
Alhagi написал:
Цитата
Не, надо латинские. )
ага))) это конкретнее.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Всем доброго времени! В поиске гусеницы/траки на Т-70 (СУ-76) и Валентайн (Бишоп). Производитель и материал (пластик, винил и др.) не имеет значения. Масштаб 1:35.
Изменено: Сергей Лисецкий - 22.05.2020 07:09:06
Цитата
Alhagi написал:
Может есть у кого буквы нерусские на самолеты нерусские? 1/72, белые. Нужны 3 пары (чтоб одинаково на правую и левую стороны).
Примерно вот такие. Звезды американские есть. Нужны буковки. Можно не именно как на фото. Хотел от танков пристроить. Но у танков (моих) в основном номера на декалях..
Желательно Москва, но можно и письмом отправить.  
Есть такой набор. Правда британский. Но буквы белые)... Декаль старая, для Фроговского Бофайтера, возможно развалиться в воде. Надо лаком покрывать я думаю, перед использованием.
Цитата
Alhagi написал:
Может есть у кого буквы нерусские на самолеты нерусские? 1/72, белые. Нужны 3 пары (чтоб одинаково на правую и левую стороны).
Примерно вот такие. Звезды американские есть. Нужны буковки. Можно не именно как на фото. Хотел от танков пристроить. Но у танков (моих) в основном номера на декалях..
Желательно Москва, но можно и письмом отправить.  
Остались от ми-8 в 35-ом. По размерам если подойдут пишите
Рисунок
2.jpg (187.05 КБ)
Други.
помогите найти. Может есть у кого, может видели?
Это Dragon 6118  
Рисунок
пушка.jpeg (369.16 КБ)
Цитата
Сергей Пучков написал:
Други.помогите найти. Может есть у кого, может видели? Это Dragon 6118  
В соседней теме продают https://karopka.ru/forum/forum376/topic30372/
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Для одного большого проекта нужен модельный хлам: башни, корпуса, катки... В основном советская техника ВОВ. Преимущественно КВ, т-34, т-28 и тд.... Пишите в ЛС.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 51 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат