Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Цитата
Роман написал:
Для одного большого проекта нужен модельный хлам: башни, корпуса, катки... В основном советская техника ВОВ. Преимущественно КВ, т-34, т-28 и тд.... Пишите в ЛС.
Такое пойдёт? Ибо, с анонсами всяких интересностей,это превратилось уже в мёртвый груз
Рисунок
DSCN0674.jpg (383.8 КБ)
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Сергей Пучков написал:
Други.помогите найти. Может есть у кого, может видели? Это Dragon 6118  
В соседней теме продают  https://karopka.ru/forum/forum376/topic30372/
Спасибо
Ищу модели ГАЗ-АА в масштабе 1:35 в любом состоянии, в том числе уже собранные. Качество сборки и производитель не имеет значения. Можно даже по запчастям. В первую очередь нужны рама, передние крылья и колёса.  
Всем привет!

Ищу остатки и детали от камаза, зила, краза и маза в 35ом
Нужны люльки для мотоциклов 1/35. М-72 , R-12 и прочих...
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Роман написал:
Для одного большого проекта нужен модельный хлам: башни, корпуса, катки... В основном советская техника ВОВ. Преимущественно КВ, т-34, т-28 и тд.... Пишите в ЛС.
Такое пойдёт? Ибо, с анонсами всяких интересностей,это превратилось уже в мёртвый груз
если задаром? то многие и я в том числе бы формочку забрал, а что внутри коробок?
Цитата
illusionist написал:
Цитата
Mоngol написал:
 
Цитата
Роман  написал:
Для одного большого проекта нужен модельный хлам: башни, корпуса, катки... В основном советская техника ВОВ. Преимущественно КВ, т-34, т-28 и тд.... Пишите в ЛС.
 Такое пойдёт? Ибо, с анонсами всяких интересностей,это превратилось уже в мёртвый груз
если задаром? то многие и я в том числе бы формочку забрал, а что внутри коробок?
Цитата
Внутри то, что нарисовано, плюс ещё немного, это касаемо танков. МСД деталей не жалеют. И всё уже отдано, лавочка закрылась) )  
Коллеги, может у кого лежат без особой надобности "родные" (из набора), колеса для БТР Скаут , от "Звезды"? Надо 6-8 шт.
Был бы весьма признателен.
естественно оплачу почту.

У кого найдется - пожалуйста в личку.
Ищу остатки панциря от MENG. Нужны детали с литника  B (желательно). Конкретно интересует пусковая установка (один из вариантов). Готов рассмотреть покупку, обмен :)
Цитата
Георгий написал:
Коллеги, может у кого лежат без особой надобности "родные" (из набора), колеса для БТР Скаут , от "Звезды"? Надо 6-8 шт.
Был бы весьма признателен.
естественно оплачу почту.

У кого найдется - пожалуйста в личку.
Георгий, есть весь Скаут с колёсами (4 колёса).  Могу отдать.  
Где-то лежат. Сколько - не помню. Надо глянуть. Так-то у меня два Скаута было...
Юрий, спасибо!
Буду ради крайне признателен, если найдете.
По условиям - напишите в личку.
удалил.
Изменено: BREMEN - 28.05.2020 15:21:31
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Народ, может у кого завалялись декали в 35-м масштабе на тему войны во Вьетнаме, для Бтт (если точнее то для М113).
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Очень хочется найти крейсер Иджис в 1/350: "Mobile Bay" (Dragon) или "Gettysburg" (Italeri).
("Тикондерогу" и "Банкер хилл" не предлагать   :}{ ). На Ebay они бывают, но пересылка, собака, в три раза дороже самой модели.
Если что - пределы моей благодарности не будут иметь размеров  ^%^  
Цитата
Shkalik написал:
Предлагаю имеющиеся варианты: event.stopPropagation();">
Скрытый текст

На первом снимке в инициативном порядке приставлена рука от корейского танкиста. Кажется, она держала папку, но от неё ничего не осталось...
event.stopPropagation();">
Скрытый текст
Очень хочется родную декаль от Звездовского Т-35. Потерял свою каким то образом... Рассмотрю покупку, пересылка конечно же на мне. Или контакт того кто на заказ печатает.
Валерий, ну вы форум то посмотрите ...есть тут печатник декалей.
Не ленитесь, пытайтесь что то сделать самостоятельно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Александр написал:
Могу металлический предложить за пересыл, со смоляным дульником  
Александр, большое спасибо! Вчера забрал.
Цитата
Чароит написал:
На Ebay они бывают, но пересылка, собака, в три раза дороже самой модели.
http://www.ritmonexx.ru/Avianosec-VMS-SSHA-ticonderoga-p-90516.html
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Валерий Кравченко написал:
Очень хочется родную декаль от Звездовского Т-35.
Лежит ,35й масштаб, обращайтесь.
Изменено: Fozzie - 02.06.2020 17:45:32
Цитата
Fozzie написал:
Цитата
Валерий Кравченко написал:
Очень хочется родную декаль от Звездовского Т-35.
Лежит ,35й масштаб, обращайтесь.
Напишите пожайлуста в любой месенджер на номер +79203412058. Обсудить детали.
Коллеги, приятных всем выходных! Нет ли у кого случайно лишнего фонаря от F-16 в 1/48? Упала модель от hasegawa  на фонарь и он микротрещинами внутренними пошел(. Может у кого от Тамии остался лишний( там два в наборе). С удовольствием бы купил, желательно в Москве.  
Изменено: Вячеслав - 06.06.2020 11:51:28
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Доброго времени суток!
Может у кого завалялись металлические траки ATL-35-138 Friulmodel 1/35 Траки железные для M/50 M/51 Super Sherman / Isherman / M4A3 -HVSS T-80 Type track?
Готов приобрести по разумной цене.  
Приветствую всех!  Ищу  ведущие "звездчатые" катки от Италовской Ягдпантеры в 35-м  масштабе... Может, у кого-то есть такие, ненужные? Готов приобрести либо обменяться
Доброго всем времени суток

Ищу кунг от газ-66 в 35ом
Может у кого еще есть колеса от советских и российских грузовиков?
Доброго времени суток !
Куплю башню  с оптикой  от   Sd.Kfz. 234/2 PUMA Dragon 6256  , или  6943  Sd.Kfz.234/2 Puma   ( 1/35) - может кто экспериментировал, осталась.
Можно целиком начатую или упоротую модель.
Писать лучше сюда  - 79877957215@yandex.ru
Изменено: Master - 08.08.2020 14:27:14
Здравствуйте!
Ищу takom t3 transporter bus
Пользователь добавил изображение
6929_rd.jpg (49.49 КБ)
Изменено: Михаил Титков - 03.07.2020 09:34:04
Здравствуйте,коллеги!
Ищу штатные колёса из набора ЗиЛ-157 пр-ва Trumpeter  в масштабе 1:35. Можно даже без резиновых покрышек,а только сами диски. Приобрету или приму в дар:))
Михаил Титков посмотрите здесь https://www.artmodel55.ru/category/avtomobili/offset40/?psearch=yep&op23_191=yep
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 51 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат