Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Цитата
Почистил цитаты
Цитата
Алексей написал:
нееее так не пойдет (с) у меня целая коробка запчастей, =) не все могу опознать, мне ее так и отдали, сделайте фото того что нужно, я посмотрю, что есть, не так силен в бтт
на модели выглядят так, баки коробчатые т-34, шпоры ранние т-34. На литниках тоже показал, интересует больше Dragon
Изменено: Crazy Rabbit - 05.05.2019 18:38:22
Цитата
Crazy Rabbit написал:
на модели выглядят так, баки коробчатые т-34, шпоры ранние т-34. На литниках тоже показал, интересует больше Dragon
я посмотрю, есть ли что то из этого
Цитата
Crazy Rabbit написал:
баки коробчатые т-34, На литниках тоже показал, интересует больше Dragon
Тогда Вам не только то что Вы обвели нужно, но и другие детали тоже (дно и боковины).
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Разыскиваются ПТУРы "Фаланга" от Ми-24А/Д в 1/72. Может кто собирал Звезду или там Хоббибоса, и остались.. С меня естественно почта, ну и на мороженку добавлю, если надо :)
Интересуют также блоки УБ-32.
Цитата
Abu_Mahmud написал:
Разыскиваются ПТУРы "Фаланга" от Ми-24А/Д в 1/72. Может кто собирал Звезду или там Хоббибоса, и остались.. С меня естественно почта, ну и на мороженку добавлю, если надо  
Интересуют также блоки УБ-32.
а что весь набор Звезды не купите? он недорог..вам почта и пр Мороженки по цене также встанет.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
а что весь набор Звезды не купите? он недорог..вам почта и пр Мороженки по цене также встанет.

Да мне кроме "фаланг" оттуда больше ничего не нужно.. Хотя если придумаю, что с ним потом сделать, то куплю)
Написал сюда на всякий случай, вот у хоббика точно там куча вооружения в наборе..
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Abu_Mahmud написал:
Разыскиваются ПТУРы "Фаланга" от Ми-24А/Д в 1/72. Может кто собирал Звезду или там Хоббибоса, и остались.. С меня естественно почта, ну и на мороженку добавлю, если надо  
Интересуют также блоки УБ-32.
а что весь набор Звезды не купите? он недорог..вам почта и пр Мороженки по цене также встанет.
через пару часиков гляну....отпишусь
Цитата
Антон Ющуков написал:
через пару часиков гляну....отпишусь

Спасибо, жду!
Цитата
Abu_Mahmud написал:
Цитата
Антон Ющуков написал:
через пару часиков гляну....отпишусь

Спасибо, жду!
ОНО?
Рисунок
4321.jpg (915.58 КБ)
Рисунок
12345.jpg (1020.19 КБ)
Цитата
Антон Ющуков написал:
ОНО?

Эх, тут другие птуры.. Но спасибо что откликнулись!)
Цитата
Олег Сакаев написал:
Напиши почтовый адрес куда слать. Что нибудь подберём для пацана.
написал в личку =)
Цитата
Abu_Mahmud написал:
Разыскиваются ПТУРы "Фаланга" от Ми-24А/Д в 1/72. Может кто собирал Звезду или там Хоббибоса, и остались.. С меня естественно почта, ну и на мороженку добавлю, если надо
Интересуют также блоки УБ-32.
Вот этот человек отдает полусобранный Ми-24
https://vk.com/id392183396
Спросите, может, то, что нужно
Цитата
Михаил написал:
Вот этот человек отдает полусобранный Ми-24
https://vk.com/id392183396
Спросите, может, то, что нужно

Спасибо, но у него другая модификация, уже спрашивал)

UPD: отбой, решение найдено)
Изменено: Abu_Mahmud - 07.05.2019 10:18:22
Цитата
Crazy Rabbit написал:
на модели выглядят так, баки коробчатые т-34, шпоры ранние т-34. На литниках тоже показал, интересует больше Dragon
увы, все перерыл , но такого не нашлось (
А я вот совершенно неожиданно нашёл три коробчатых бака,правда,не знаю,чьё оно unk() в смысле-кто делал.И деталей дна нет
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
BorisV написал:
Почистил цитаты
Очень смешно...    
Главное - не надорваться, когда смеёшься  
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, не осталось ли у кого-то декалей, для финской современной бронетехники?
А то новых в продаже не нашел... А хотелось бы сделать леопард 2а4 именно финский...
Так же интересуют декали для ягдпантеры и королевского тигра, готов обменять на что-то из своих в остатках.

Upd: Всем большое спасибо, за отзывчивость, почти все что нужно нашел, с финами бы еще что нибудь придумать/
Изменено: Storolf - 13.05.2019 23:36:46
Ищу (куплю) четыре пилона от су-25 Артмодел 1/72. В комплекте 12, 4 не используются.
Цитата
Storolf написал:
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, не осталось ли у кого-то декалей, для финской современной бронетехники?
А то новых в продаже не нашел... А хотелось бы сделать леопард 2а4 именно финский...
Так же интересуют декали для ягдпантеры и королевского тигра, готов обменять на что-то из своих в остатках.
Вот накопал
Рисунок
DSCN0534.JPG (338.56 КБ)
"есть такая буква" (с)
Пользователь добавил изображение
 Нужны пара бочек в 48 масштабе советских или немецких.Поменяю на что нибудь или приму в дар.
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
"есть такая буква" (с)
сколько хотите за весь литников и доставку? В Лс
Цитата
Crazy Rabbit написал:
сколько хотите за весь литников и доставку? В Лс
Переходите в лс
Приветствую всех! В процессе грунтовки, сам не знаю как, умудрился  потерять ведущие "звездчатые" катки от Италовской Ягдпантеры в 35-м  масштабе... Может, у кого-то есть такие, ненужные?    
Доброго дня. Может у кого есть ненужные 4 штуки AIM-9 в 48ом?Готов приобрести.
немного не пойму чем эта тема отличается от темы "Редкости: находки, поиск, взаимохелп!"? Вроде там тоже можно спросить завалявшиеся детальки..
Цитата
Alhagi написал:
немного не пойму чем эта тема отличается от темы "Редкости: находки, поиск, взаимохелп!"? Вроде там тоже можно спросить завалявшиеся детальки.N
Тут за деньги, а там на халяву.  
Ищу ПТБ от СУ-24,в 1:72,в любом состоянии.
Цитата
Исеть61 написал
С чего вы взяли, тут и там бесплатно вроде, только почта  
Изменено: Almiger - 12.06.2019 17:36:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 51 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат