Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Saluza Secundus написал:
Насчёт лайнеров не знаю, а Пилатус PС-6 очень хороший (на литниках во всяком случае, ещё не собирал).
Можно Пилатус PС-6 глянуть? думаю взять такой...
Изменено: Мансур Батманов - 08.05.2020 19:21:06
Конечно, можно! И так собирался обзор делать, наверное на следующей неделе размещу.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Насчёт лайнеров не знаю, а Пилатус PС-6 очень хороший (на литниках во всяком случае, ещё не собирал).
не знаю: хотел взять их Челенджер.  Но после этого боинга доверие к конторе подупало. Однозначно это не стоит 8 плюс килорублей..
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Мансур Батманов написал:
Цитата
Saluza Secundus написал:
Насчёт лайнеров не знаю, а Пилатус PС-6 очень хороший (на литниках во всяком случае, ещё не собирал).
Можно Пилатус PС-6 глянуть? думаю взять такой...
лучше уж Челленджер.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Вот, получил сразу 2 посылки с Я-Моделиста.
Порадовал себя с предстоящим ДР.

Рисунок  
Цитата
Sever11 написал:
Вот, получил сразу 2 посылки с Я-Моделиста.
Накинулись на бедного Тигру как с земли, так и с воздуха.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Sever11 написал:
Вот, получил сразу 2 посылки с Я-Моделиста.
Накинулись на бедного Тигру как с земли, так и с воздуха.
Всё как в настоящей жизни: Тигры слились. Их победили.
Поехал за лаком, а тут новиночка пришла в магазин ну я и неустоял
Рисунок
20200510_235302.png (894.18 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хотел купить Ягу и Ступу, но ягдпантер в моей деревне не водится. Пришлось взять простую, но по акции)
Рисунок
DSC_0042.JPG (283.65 КБ)
Изменено: Сергей Кугуелов - 12.05.2020 23:11:22
Вот британца прикупил.
Пользователь добавил изображение
9MjgriWLQYc.jpg (120.58 КБ)
П я вот чего себе взял. Ну, кроме вороха моделей: Ф-18 Е, Ф-18Ф, Ягуар, ф-86ф, су -33...
смолой тоже затарился. Кабинет, для Кинетиковской  суфы, движок для нее же. Кроме того кабинет для Хорнета, движки для моих Хорнетов и движки для Ф-111.  Ну вот)))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
я вот чего себе взял
Что за аэр?
Iwata Hp-C-Plus
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
Iwata Hp-C-Plus
А я решил в соседний стан перейти, купил H&S Infinity.
Ну наконец-то и до нашей «деревни» добралось счастье.
мой наборчик  для Ми-24. Ждём травление и прочее...
Пользователь добавил изображение
Изменено: Тимур Тарату - 15.05.2020 00:14:17
Цитата
Тимур Тарату написал:
Ждём травление и прочее
Колёса "под нагрузкой" получше выглядят, от ResKit. У самого оба варианта альтернативных колёс.
Цитата
Тимур Тарату написал:
Ну наконец-то и до нашей «деревни» добралось счастье.
мой наборчик  для Ми-24. Ждём травление и прочее...
Теперь в нашей деревне два таких наборчика)) и один в пути.
Вот люди ругают новый Ми-24 в 1/48м,и я негодую в первую очередь из за цены неодекватной,учитывыя простоту...Но в итоге....,сам "больной этой болезьнью", и после мучительного раздумья отдал всё же 2500 за дрова,но давнюю мечту. :oops
Ну а модель от звезды никуда не денется и даже может рухнет в цене,что позволит дополнить её всякими вкусняшками.
А вот со Skycrane придётся попотеть.О Боги,сниспошлите мне терпения!!!  
Рисунок
SAM_3724.JPG (207.04 КБ)
Матвей, ревельный Скайкран - он постарше Вас будет! Но один человек все же сумел сделать из него шикарную конфетку: https://karopka.ru/community/user/23087/?MODEL=542125
Да, нет предела совершенству:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
Матвей, ревельный Скайкран - он постарше Вас будет! Но один человек все же сумел сделать из него шикарную конфетку:  https://karopka.ru/community/user/23087/?MODEL=542125
Андрей невероятный вариант запилил!  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
SAURON написал:
Матвей, ревельный Скайкран - он постарше Вас будет! Но один человек все же сумел сделать из него шикарную конфетку:   https://karopka.ru/community/user/23087/?MODEL=542125  
Андрей невероятный вариант запилил!  
...не исправив главный косяк производителя-лобовое остекленение.Там огромная проблема с верхней и боковой частью.Но получилось у Андрея всё равно достойно! Посмотрим,может мне тоже не удастся. :oops  Был ешо у АВРОРЫ,так у него с этим местом получше и вот как раз песочный, выше что показали как образец,наверное из него и делался.А у "зеленого" смолы кажется напичкано....,только вот нет её в продаже! Будем извращаться по мере сил.Пользователь добавил изображение
Изменено: Матвей Богданов - 15.05.2020 20:57:14
Кризис, поэтому теперь обновочки не так много и не так часто, как раньше :D  
Рисунок
IMG_3602.JPG (304.84 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Кризис, поэтому теперь обновочки не так много и не так часто, как раньше  
Какой по счёту будет "Крокодил" в 48-ом? Второй?
прикупил себе черную жемчужину теперь осталось только собрать crezy  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Кризис, поэтому теперь обновочки не так много и не так часто, как раньше  
Какой по счёту будет "Крокодил" в 48-ом? Второй?
Да, второй. Надо будет более вдумчиво подойти к работе)
Закупка у Армора прошла удачно)
для 131го колёса одинаковые наборы брали? Или один,который изношенный протектор? Если да,то плиз,скажите какая разница между ними. А отоварились знатно,ждём итоговые работы );  
Цитата
Mоngol написал:
для 131го колёса одинаковые наборы брали? Или один,который изношенный протектор? Если да,то плиз,скажите какая разница между ними. А отоварились знатно,ждём итоговые работы  
А они оба типа "изношенные", т.е. первый выпуск. У меня на всех Зилах они стоят. Брал из-за легкой жабы, старые отливки дешевле. Так что за разницу не скажу, самому интересно, но самому в ближайшее время узнать не удасться - эти с брал на "огнеборцев" и бронковский тягач, а больше пока в обозримом будущем планов на 131-е нету.
Интересный момент - для бронки взял вторую запаску, и (на фото видно) резина из двух половинок состоит :)
Ну и на том спасибо :D  
Страницы: Пред. 1 ... 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат