Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Цитата
Антон написал:
Были б еще чертяжи и где заказать их!
Спросите тут - https://www.amigomodels.ru/
Всех приветствую.Может быть к кого-нибудь есть лишние наборные траки для PZ-3 от Миниарт.Обычно после сборки остаются несколько лишних литников.И ещё нужна крыша корпуса от PZ-4.В идеале от драгон,но рассмотрю любые варианты.Могу поменяться на мои детали от pz-3 и 4.Или выкупить.
здравствуйте коллеги.может есть у кого траки на Тор М2 от Звезды. может кто менял на наборные.у меня жена несколько траков отправила в мусор(случайно).приобрету за разумную цену.
ищу фототравление на АН-12 в 1/72. Предложения,в личку.
Всем Спасибо-найдено!
Изменено: exo - 02.05.2022 17:03:29
Приветствую,  ищу модели DRAGON 1/350 Buchanan, Livermore и Chevalier новые без повреждений, так же ищу модели FINEMOLDS 1/350 Ayanami , Shikinami, Amagiri, Ushio (И допы на них от FINEMOLDS)
Цитата
TAK1B1 написал:
ищу модели ....
Ну-ну  {0}  
Цитата
Чароит написал:
Ну-ну  
Регистрация и первое сообщение о покупке....Жаль,что вместо хороших моделистов на сайт ломятся барыги.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Чароит написал:
Ну-ну  
Регистрация и первое сообщение о покупке....Жаль,что вместо хороших моделистов на сайт ломятся барыги.
Я для себя ищу эти модели, сейчас они не производятся и просто так новыми их нигде не найти, поэтому дал запрос тут, а список такой потому что из первых двух подойдет любая(это тип эсминцев Gleaves), и из 4х от файнмодлс так же одна любая - они все тип Fubuki вторая подсерия которую я и ищу)
Здравствуйте, уважаемые каропчане.
Уширители траков "Шермана". Ищу. Нет ли у кого не нужных, не использованых, невостребованых?
заплапнировал постройку диорамы по вот этой фотографии. Уширители ищу как на приведённом фото.


Благодарю. Траки с уширителями нашлись.
Изменено: Николай Миронов - 05.05.2022 14:01:17
Доброго времени суток. При имитации провиса лопастей Ми-8 от Звезды испортил их. Не найдутся ли у кого оставшиеся от сборки за приемлемую сумму  
Изменено: Магомед - 05.05.2022 16:57:20
Приветствую,
Ищу декали (цифры) на Т-80 в 1.35, я думаю пойдут любые от современки.
Изменено: Anryal - 06.05.2022 00:36:02
Цитата
Anryal написал:
Приветствую,
Ищу декали (цифры) на Т-80 в 1.35, я думаю пойдут любые от современки.
Цитата
Посмотрю вечером
Всё, что нашёл  
Здравствуйте! Ни у кого не завалялись звездинские или трамповские колеса на урал/град в 35ом? Может кто-то смолу поставил, а те что из набора не выкинул...
Цитата
koctya написал:
Здравствуйте! Ни у кого не завалялись звездинские или трамповские колеса на урал/град в 35ом? Может кто-то смолу поставил, а те что из набора не выкинул...
У меня лежат.
Sever11, здравствуйте!
Плохо знаком с механикой сайта, поэтому ответил вам через E-mail.  
Цитата
koctya написал:
Sever11, здравствуйте!
Плохо знаком с механикой сайта, поэтому ответил вам через E-mail.  
Ничего не пришло.
Цитата
koctya написал:
Плохо знаком с механикой сайта, поэтому ответил вам через E-mail.  
Нажми на облачко рядом с ником пользователя и будет счастье!)
Цитата
Anryal написал:
Приветствую,
Ищу декали (цифры) на Т-80 в 1.35, я думаю пойдут любые от современки.
Если еще актуально то у меня полно от 55 72 Арматы и т. д.  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Anryal написал:
Приветствую,
Ищу декали (цифры) на Т-80 в 1.35, я думаю пойдут любые от современки.
Если еще актуально то у меня полно от 55 72 Арматы и т. д.  
Вот немного покопался, выбирай
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Всем привет.
Ищу минный трал от БМПТ (производитель Meng), или аналог. Может у кого лежит без дела.
Вот такой
Куплю : Фототравление NH Detail (72037) Be-12 exterior set
            Фототравление NH Detail (72038) Be-12 interior set
Куплено.
Изменено: exo - 17.05.2022 10:40:40
Всем привет. Ищу данную модель, куплю по разумной цене. Может лежит у кого за ненадобностью ?
Пользователь добавил изображение
57.jpg (76.69 КБ)
Цитата
Изменено: Sever11 - 11.05.2022 15:19:34

господа, может у кого остался пластиковый ствол от коалиции?

Изменено: Кирилл - 19.05.2022 10:18:05
Доброго времени суток. Такой лебедки для Ми-8 в 72 масштабе нет у кого нибудь?  
Пользователь добавил изображение
AR-ACA7271-01.jpg (43.23 КБ)
Изменено: Магомед - 19.05.2022 21:47:51
Цитата
Магомед написал:
Доброго времени суток. Такой лебедки для Ми-8 в 72 масштабе нет у кого нибудь?  
Мне эта лебедка в наборе Ми-8 МЧС Звезда  понравилась больше чем у ARMORI/
Медленно, но верно разыскиваются:
двухкамерный дульный тормоз на калибр 100-105 мм (от БС-3, "Веспе", САУ "Эббот" и т.п.) только пластик для дальнейшей конверсии,1/35;
миномёт "Василёк", хотя бы ствол;
башня от ИС-2, можно не очень комплектная, но с орудием - посадить пару смоляных танкистов;один ствол и одна башня 152 мм от ЛК "Ришелье" 1/350 (должны были остаться после постройки);
схема сборки Т-72 "Amuzing Hobby" касательно люка командира и зенитного пулемёта.
Спасибо
Изменено: Чароит - 22.05.2022 13:47:32
Цитата
Чароит написал:
схема сборки Т-72 "Amuzing Hobby" касательно люка командира и зенитного пулемёта
на скелмейт есть схема, правда не лучшего качества, но  зенитный пулемет там нормально видно  https://www.scalemates.com/products/img/9/6/4/1354964-55-instructions.pdf
А люка командира вообще нет...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 51 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат