Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Коллеги, если у кого вдруг остался невостребованным фонарь от су-33, 1/48 mini base, с удовольствием бы приобрел за любую разумную цену  
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав написал:
Коллеги, если у кого вдруг остался невостребованным фонарь от су-33, 1/48 mini base, с удовольствием бы приобрел за любую разумную цену  
Ого. Там же 2 в комплекте идет. Оба запороли что ли ?
Цитата
Роман написал:
Цитата
Вячеслав написал:
Коллеги, если у кого вдруг остался невостребованным фонарь от су-33, 1/48 mini base, с удовольствием бы приобрел за любую разумную цену  
Ого. Там же 2 в комплекте идет. Оба запороли что ли ?
Нет, запорол один, на су-35 от киттихока. Точнее запорол только переднюю часть, надеюсь что подойдет от су-33  
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Нет, запорол один, на су-35 от киттихока. Точнее запорол только переднюю часть, надеюсь что подойдет от су-33  
Я конечно сочувствую, сам недавно запорол фонарь на ту-154. Слава Богу оказалось Quinta выпускает.
Но почему бы тогда тебе не примерить от Quinta СУ27/30 ?
https://quinta-studio.com/ru/category/13/
Или почему бы тогда не поискать су-33 от звезды ? Может его можно подогнать ? Шансов поболе чем от mini base найти ....Или весь су-33 поискать с рук рублей за 600-700. Или в звезду написать артикул литника с фонарем. Есть шанс них купить....
Цитата
Роман написал:
Цитата
Вячеслав написал:
   Нет, запорол один, на су-35 от киттихока. Точнее запорол только переднюю часть, надеюсь что подойдет от су-33  
Я конечно сочувствую, сам недавно запорол фонарь на ту-154. Слава Богу оказалось Quinta выпускает.
Но почему бы тогда тебе не примерить от Quinta СУ27/30 ?
https://quinta-studio.com/ru/category/13/
Или почему бы тогда не поискать су-33 от звезды ? Может его можно подогнать ? Шансов поболе чем от mini base найти ....Или весь су-33 поискать с рук рублей за 600-700. Или в звезду написать артикул литника с фонарем. Есть шанс них купить....
Потому что Су-35 в 48 масштабе. Я думал уже  су-33 купить minibase, но остановило наличие су-33 от кинетика)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Потому что Су-35 в 48 масштабе. Я думал уже  су-33 купить minibase, но остановило наличие су-33 от кинетика)
Вон оно че...Михалыч. Ну тогда искренне желаю удачи в поисках.  
Вячеслав
в КИттихок (на мыло некой Софии Лим) можно написать, попросить прислать рамку с фонарем. но это стоит некоторых денежков.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Вячеслав
в КИттихок (на мыло некой Софии Лим) можно написать, попросить прислать рамку с фонарем. но это стоит некоторых денежков.
Спасибо, попробую написать.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вячеслав
ее мейл
sophialynm@gmail.com

напишите ей номер кита, название рамки (А, B, C, D..). Она сообщит наличие и пришлет ссылку на лот (запчасть), размещенный на ebay.
Вы его оплатите.
В течение месяца придет.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Вячеслав
ее мейл
sophialynm@gmail.com

напишите ей номер кита, название рамки (А, B, C, D..). Она сообщит наличие и пришлет ссылку на лот (запчасть), размещенный на ebay.
Вы его оплатите.
В течение месяца придет.
Бремен, спасибо ещё раз за совет. А писать на русском можно? И ещё, самый прикол в том, что я ради этого чертового фонаря купил Су-35 от gwh, так как там два в наборе. Но они чуть шире в основании, и в итоге при натягивании на киттихока, он пошел трещинками((((. В итоге так и стоит незавершенный, а gwh лежит в запасе))).
Изменено: Вячеслав - 26.06.2021 07:26:06
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вячеслав
на английском, естественно.
Русский вряяяяяд ли понимают.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Для бюджетной реанимации италовского Шермана разыскиваются штампованные катки, двустворчатый люк и гусеничные ленты, может у кого остались ненужные полунаборки от звезды или резинки от Тамии/ДС от драгона.
Товарищи!

Ищу фототравление от Eduarda для Италовского bell ab 212/uh-1n  в 72-м масштабе.

Вот такое вот травление:
Пользователь добавил изображение

Эдуард, к сожалению, снял с производства.

Готов приобрести за любые деньги (в разумных пределах  ;) )  
Здравствуйте. Нужны китовые колеса от тягачей-тяжеловозов 1/35 МАЗ 537/543 (то есть широкие и покрупнее) в принципе можно и других и не обязательно советских в идеале 8 штук, но в принципе можно и другое количество китовых. Если еще и запчастей каких в дополнение дадите буду благодарен - в моих самоделках все пригодится. Готов заплатить в разумных пределах, ну а если за доставку то вообще замечательно.  
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
Ищу спаренный пулемёт от танка Абрамс.Может завалялось у кого.
Изменено: сергей - 07.07.2021 22:18:53
Здравствуйте!
в коробке МИГ-29 1/48 нет прозрачного литника, знает ли кто где можно такой взять (фонарь от квинты есть, он грустный)?
Рисунок
1936.970.png (438.04 КБ)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Дмитрий Кочегура
а предъявить продавцу-невозможно?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Дмитрий Кочегура
а предъявить продавцу-невозможно?
так не из-за производителя проблема. брал коробку с рук и отсутствия сразу не заметил - продавцу теперь тоже не предъявить претензий (не докажешь кто виноват - я потерял в ворохе уплотнителя или продавец не доложил)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Дмитрий, понятно. Теперь поздно...
а Квинтовский (я сам не видел) реально печальный? как то похоже, фонари  им не удаются...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Дмитрий, понятно. Теперь поздно...
а Квинтовский (я сам не видел) реально печальный? как то похоже, фонари  им не удаются...
это вакуумка, а на них хочешь-не хочешь а детализации литься не добиться( там почти не видно/не ощущается рельефа и край фонаря придется чуть ли не угадывать - что отрезать, что оставить
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Нужна "убитая" Пантера, Ягдпантера, Бергпантера, всё равно какая и  какой модификации и какого производителя. Приобрету или обменяю . Пишите в личку. Спасибо
Здравствуйте! Куплю такую деталь в сборе от набора Т-80БВ "Trumpeter". Пишите в личку. Не актуально - купил.
Рисунок
C3fXq5k8rEk.jpg (258.97 КБ)
Изменено: Вячеслав - 29.07.2021 04:43:56

Друзья, всем доброго времени!

 Некоторые моделисты меняют стоковые гусеницы танков из наборов на более копийные и реалистичные, а родные так и лежат без дела и без надежды на сборку.

 Так вот, в моем очередном поиске наборные (или полунаборные) траки в масштабе 1/35 на следующие танки : 1) Т - 34 (76/85) (уже найдено), 2) Pz.Kpfw.I (уже найдено), 3) Pz.Kpfw.38(t), 4) Sd.Kfz. 251 «Hanomag» (уже найдено). Также нужны еще катки, ведущие звездочки и ленивцы для Т-60 и Pz.Kpfw.I (уже найдено).

Производитель не имеет значения (древняя «Звезда» тоже подойдет). Можно россыпью или на литниках. Рассмотрю все условия и варианты.
Если будут предложения, просьба писать в личку.
Изменено: Сергей Лисецкий - 06.08.2021 13:19:08
Перенёс в отдам.
Изменено: Taiga13 - 28.07.2021 15:56:06
Цитата
Дмитрий Кочегура написал:
Цитата
BREMEN написал:
Дмитрий Кочегура
а предъявить продавцу-невозможно?
так не из-за производителя проблема. брал коробку с рук и отсутствия сразу не заметил - продавцу теперь тоже не предъявить претензий (не докажешь кто виноват - я потерял в ворохе уплотнителя или продавец не доложил)
все же попробуйте написать производителю - бывает, что и отправляет. Я так поступил когда потерял деталь от набора. Оплатил доставку и производитель мне прислал
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Куплю Magic Track  Winterketten на PzIII / Pz IV. Идут часто с драконовскими наборами. Вдруг кто поменял на металл.

Пользователь добавил изображение
Цитата
Сергей Лисецкий написал:
Друзья, всем доброго времени!    Некоторые моделисты меняют стоковые гусеницы танков из наборов на более копийные и реалистичные, а родные так и лежат без дела и без надежды на сборку.    Так вот, в моем очередном поиске наборные (или полунаборные) траки в масштабе 1/35 на следующие танки : 1) Т - 34 (76/85), 2) Pz.Kpfw.I, 3) Pz.Kpfw.38(t), 4) Sd.Kfz. 251 «Hanomag». Также нужны еще катки, ведущие звездочки и ленивцы для Т-60 и Pz.Kpfw.I. Производитель не имеет значения (древняя «Звезда» тоже подойдет). Можно россыпью или на литниках. Рассмотрю все условия и варианты.
Если будут предложения, просьба писать в личку.

В остатках есть следующее:
- собранная и проклеенная гусеница для Ханомага от Звезды.
- ведущие и катки от T-70 Миниарт и Т-30 от ХБ. От ХБ на Т-30 также есть гусеница. Одна собрана и проклеена, вторая на литниках.
- виниловые траки на Т-1 от Звезды.
Цитата
Кирилл Халевин написал:
В остатках есть следующее:- собранная и проклеенная гусеница для Ханомага от Звезды. - ведущие и катки от T-70 Миниарт и Т-30 от ХБ. От ХБ на Т-30 также есть гусеница. Одна собрана и проклеена, вторая на литниках. - виниловые траки на Т-1 от Звезды.
Кирилл Халевин, ответил Вам в ЛС.
Цитата
Сергей Лисецкий написал:
Цитата
Кирилл Халевин написал:
В остатках есть следующее:- собранная и проклеенная гусеница для Ханомага от Звезды. - ведущие и катки от T-70 Миниарт и Т-30 от ХБ. От ХБ на Т-30 также есть гусеница. Одна собрана и проклеена, вторая на литниках. - виниловые траки на Т-1 от Звезды.
Кирилл Халевин, ответил Вам в ЛС.

Не могу прикрепить фото в личке. Ежели кто знает, как цеплять туда фото, подскажите.
Песему кидаю здесь.
Рисунок
IMG_4626.JPG (260.65 КБ)
Рисунок
IMG_4629.JPG (355.44 КБ)
Рисунок
IMG_4625.JPG (287.96 КБ)
Рисунок
IMG_4624.JPG (391.03 КБ)
Рисунок
IMG_4628.JPG (366.31 КБ)
Рисунок
IMG_4623.JPG (357.81 КБ)
Добрый вечер, уважаемые коллеги!
Прошу, срочно спасайте, меня нерадивого!!!
Если у кого-нибудь остались декали к Ту-134 УБ-Л (Звезда, м 1:144) красная молния, готов приобрести за разумную цену. Нужно очень срочно!!! Прям -вчера.
Спасите, поможите, горю!!!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат