Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Лысый Макс написал:
А я вот чем разжился    

Собирать начну немедленно, хотя наверное нужен обзор, но жуть как хочется начатьстройку

Требуем обзор!  
Крайняя посылка от "Я-Моделист" в этом году. Доволен как слон)
Пользователь добавил изображение
IMG_0312.JPG (122.45 КБ)
танки грязи не боятся!
Заказы из Армы приехали.
Рисунок
IMG_6492.JPG (367.38 КБ)
Во! Появился человек, который купил резиновые кисточки!
Можете рассказать, что как? Они вообще кроме как пигмент металлический наносить, еще для чего-нибудь пригодны? Краски размешивать может удобнее вместо обычной кисти?
Цитата
Махмуд написал:
Во! Появился человек, который купил резиновые кисточки!
Можете рассказать, что как? Они вообще кроме как пигмент металлический наносить, еще для чего-нибудь пригодны? Краски размешивать может удобнее вместо обычной кисти?
Пока что только купил, и даже не распаковывал))) Но на подходе три модели, где нужно будет работать с металликами, так что потом опишу опыт и ощущения.
Давно я тут не писал, почти год модельки не покупал. И вот....
Прикупил немного ПВО, ракетной и ремонтной техники, а также пару клопиков.
Из-за всяких ограничений по вирусам, шли модельки из разных источников довольно долго, можно сказать почти с конца лета.
Рисунок
_2.jpg (437.24 КБ)
Цитата
Махмуд написал:
Во! Появился человек, который купил резиновые кисточки!
Можете рассказать, что как? Они вообще кроме как пигмент металлический наносить, еще для чего-нибудь пригодны? Краски размешивать может удобнее вместо обычной кисти?
- я приобрёл их смывку удалять например. С той задачей что я ставил - справились.
Цитата
Kais написал:
- я приобрёл их смывку удалять например. С той задачей что я ставил - справились.
А на сколько их хватает? Химия их же по идее разъедать должна?
А я себе наконец-то взял педалечку под бормашинку. Афигительная весчь, я Вам скажу!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Спасибо за инфу про скидки на Озоне!
Рисунок  
Получил траки с Али для КТ/ЯгдТигра...
МастерКлуб купит в сторонке от зависти: нет облоя, ничего рассверливать не нужно... Собираются просто шикарно!
На фото траки от МК - слева

Рисунок Рисунок Рисунок  
Изменено: Sever11 - 21.12.2020 19:49:35
Цитата
Sever11 написал:
МастерКлуб купит в сторонке от зависти: нет облоя, ничего рассверливать не нужно..
В смысле - от зависти купит где-то на стороне? crezy  
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Sever11 написал:
МастерКлуб купит в сторонке от зависти: нет облоя, ничего рассверливать не нужно..
В смысле - от зависти купит где-то на стороне?  
Курит, конечно. Дурацкий Т9 на новом телефоне ещё не привык ко мне :)
Цитата
Sever11 написал:
Получил траки с Али для КТ/ЯгдТигра...
МастерКлуб купит в сторонке от зависти: нет облоя, ничего рассверливать не нужно... Собираются просто шикарно!
На фото траки от МК - слева
а ссылочку можно?
Ух, разобрал посылки от Я-М и Али.
Набор инструментов от Трумпа - с Али.
Всё остальное (включая деки от Квинты, маски, краски, химия, травло, которые не влезли на фото) - с Я-М.

Вот такой подарок сделал себе на НГ.

Рисунок  
Цитата
а ссылочку можно?
Да, пардон. Хотел сразу вставить в то сообщение, но - забыл. :)
2 419,57 руб. | Металлическая гусеница San Xin SX35001 1/35 с металлическим штифтом для King tiger & Jagdtiger
https://a.aliexpress.com/_9GRqmL
Цитата
Sever11 написал:
Ух, разобрал посылки от Я-М и Али.
Набор инструментов от Трумпа - с Али.
Всё остальное (включая деки от Квинты, маски, краски, химия, травло, которые не влезли на фото) - с Я-М.

Вот такой подарок сделал себе на НГ.
Вот это подарочек );  
Цитата
Денис Поселенков написал:
Вот это подарочек
Да сам офигел от своей наглости!  crezy  
Цитата
Gamazkov написал:
Давно я тут не писал, почти год модельки не покупал. И вот....
Прикупил немного ПВО, ракетной и ремонтной техники, а также пару клопиков.
Из-за всяких ограничений по вирусам, шли модельки из разных источников довольно долго, можно сказать почти с конца лета.
crezy просто нет слов...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Приветствую Вас, Господа! Вот смотрю, да слюной давлюсь. Какие же тут прекрасные модели выкладывают. Решил и сам похвастаться. Приобретения не свежие, часть подаренных, но для меня это все в новизну. Помню, мизинцем ударился в моделизм, и понеслось. Почти все коробки с травлом, точенкой и допами. Автомобильчики с первого фото в 2019 ушли на подарки.
А вот второе фото - аж слюни на все текут. И верхняя полка... Помнится фраза из игры "Генералы" играя за Китайцев, купишь танк Владыка, а он такой: Люблю большие пушки!
Цитата
Денис Зорин написал:
Приветствую Вас, Господа! Вот смотрю, да слюной давлюсь. Какие же тут прекрасные модели выкладывают. Решил и сам похвастаться. Приобретения не свежие, часть подаренных, но для меня это все в новизну. Помню, мизинцем ударился в моделизм, и понеслось. Почти все коробки с травлом, точенкой и допами. Автомобильчики с первого фото в 2019 ушли на подарки.
А вот второе фото - аж слюни на все текут. И верхняя полка... Помнится фраза из игры "Генералы" играя за Китайцев, купишь танк Владыка, а он такой: Люблю большие пушки!
Щикарно!
Ну а я закрыл последний пробел в моделизме решил попробывать себя в космосе
Рисунок
20201225_173800.png (1007.92 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
решил попробывать себя в космосе
Круто! Удачной сборки!  );  
Цитата
Денис Зорин написал:
Приветствую Вас, Господа! Вот смотрю, да слюной давлюсь. Какие же тут прекрасные модели выкладывают. Решил и сам похвастаться. Приобретения не свежие, часть подаренных, но для меня это все в новизну. Помню, мизинцем ударился в моделизм, и понеслось. Почти все коробки с травлом, точенкой и допами. Автомобильчики с первого фото в 2019 ушли на подарки.
А вот второе фото - аж слюни на все текут. И верхняя полка... Помнится фраза из игры "Генералы" играя за Китайцев, купишь танк Владыка, а он такой: Люблю большие пушки!
Скоро коврик потеряет девственность crezy  
Цитата
Sever11 написал:
Круто! Удачной сборки!    

Спасибо
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Sever11 написал:
Получил траки с Али для КТ/ЯгдТигра...МастерКлуб купит в сторонке от зависти: нет облоя, ничего рассверливать не нужно... Собираются просто шикарно!На фото траки от МК - слева
Почти две пятьсот за переливку пластиковых траков? :o  дело конечно хозяйское ,да и сравнение с МК не в лучшую сторону переливки :}{  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Почти две пятьсот за переливку пластиковых траков?   дело конечно хозяйское ,да и сравнение с МК не в лучшую сторону переливки
Траки от МК стоят около 2000 руб. Но из надо пилить, они легко ломаются в руках (если чуть сильнее надавил на них при обточке). Да и сборка тяжёлая, нужно по два смоляных пина загнать в дырочки, которые в 90% случаев надо рассверливать...
Зачем мне это нужно? +500 руб и кайфуем собирая траки!
Цитата
Sever11 написал:
Траки от МК стоят около 2000 руб. Но из надо пилить, они легко ломаются в руках (если чуть сильнее надавил на них при обточке). Да и сборка тяжёлая, нужно по два смоляных пина загнать в дырочки, которые в 90% случаев надо рассверливать...Зачем мне это нужно? +500 руб и кайфуем собирая траки!
Ну не знаю,некоторые да,требуют обработки,сверлить не сверлил,не было причин,ломаться? не ломались,гнулись да,но так же легко  и разгибались,сплав Розе довольно таки эластичный металл.Пины смоленые не обязательны,вполне обхожусь проволокой,без всякой этой супер копийной хрени,имитации (смоленые пины),как и вы кстати за плюс 500 :}{
Повторюсь,дело хозяйское .
Изменено: Бунша И. В. - 25.12.2020 18:25:27
Я понимаю, переплатить за уже собранные в ленту траки, а покупать абсолютно идентичные, но дороже..... Ну, хозяин - барин....
И, кстати, да - как вы ухитряетесь ломать траки от "МК", особенно для "Кинг Тигра"? :D  
Цитата
Бунша И. В. написал:
да,требуют обработки,
Специально для Вас сейчас сделал сравнительное фото.Где какие - пояснять не надо, да?

Рисунок

Цитата
Александр Егоров написал:
Я понимаю, переплатить за уже собранные в ленту траки, а покупать абсолютно идентичные, но дороже..... Ну, хозяин - барин....
Блин, вы чего все накинулись на меня? Я просто отчитался о том, какие мои впечатления от китайских траков с Али.
Я устал пилить траки как на КТ, так и на Т-34-85. Именно на последний я и переломал кучу звеньев от МК.

Я никому не навязываю эти траки. Многих и виниловые устраивают. :)
Лично я устал допиливать траки от МК до состояния "можно соединить". :)
Изменено: Sever11 - 25.12.2020 18:34:52
Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат