Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
зачем их сайт? в магазинах продаются  -https://www.super-hobby.ru/manufacturers/MisterCraft.html?search_buy_mode=full_offer&search_attr_1[1:500]=t
Изменено: Andrey Stan - 17.11.2019 15:30:30
Цитата
BorisV написал:
Скажу так: часто желания продавца завышены.
Согласен, у вы и ах, как я говорил, знаю продавцов на Мешке и на Авито, да и не только , полно их, ГОДАМИ продают одно и тоже, по пять лет, ну это не реально =(  Есть кто пластикарт не может продать года три, одни и те же лоты, одни и те же цены....и так годами, ну это же маразм =) На Авито и Скале , человек коллекцию Ново продает, 80 коробок за 60 тр, года три уже и ноль толку =) И таких примеров полно, все устанешь перечислять, но смысл в том, что они именно годами все это продают, толку ноль =) Есть такие персонажи , не стану имен называть=) однако на тех же сайтах полно нормальных людей, с адекватными понятиями и желаниями и с ними всегда можно договориться, а есть барыги =( с отговорками, типа ( есть не просит, когда нить купят, придут ценители и все купят ) но не подвинутся ни на рубль, вот и продают годами .
еще нужно смотреть по старому названию - MasterCraft
Цитата
Andrey Stan написал:
зачем их сайт? в магазинах продаются -  https://www.super-hobby.ru/manufacturers/MisterCraft.html?search_buy_mode=full_offer&search_attr_1 [1:500]=t
Это я знаю, но...... из того что ищу есть только HMS “Hero” и на суперхобби можно краску только покупать, если попробовать купить у них модели, доставка убивает всю идею, очень дорого =(
Цитата
Алексей написал:
не может продать года три, одни и те же лоты, одни и те же цены....и так годами, ну это же маразм =)
а есть барыги =( с отговорками, типа ( есть не просит, когда нить купят, придут ценители и все купят ) но не подвинутся ни на рубль, вот и продают годами .
Есть такие, подтверждаю. Пытался купить СКИФ, предлагал 600-700р, ценник 1200 аж, ни в какую не скидывают, ну и пусть дальше дрова эти лежат, потом печку ими затопят
Цитата
Almiger написал:
Есть такие, подтверждаю. Пытался купить СКИФ, предлагал 600-700р, ценник 1200 аж, ни в какую не скидывают, ну и пусть дальше дрова эти лежат, потом печку ими затопят
Дак вот о чем я и говорю, знаю много таких, на Авито и Мешке, и сидят годами, продают свое старье и хлам, которым оно и является, а тоже Ново и Пластикарт именно оно и есть, но считают, что продают ацкие раритеты =)
Цитата
Andrey Stan написал:
еще нужно смотреть по старому названию - MasterCraft
Да смотрел, тот же эффект =(
Цитата
Алексей написал:
нет, не обязательно, фирма указывалась как первоисточник, про Мистеркрафт не знал, спасибо, но просмотрел их сайт сейчас, нет у них искомого, а на ебей нашел только один вариант корабля в Польше, вот этот HMS “Hero” и все =(
Цимес в том, что они производятся под другими названиями. Зайдите на сайт "ретромоделс", найдите там нужные вам эсминцы, там расписаны также ихние польские копии. Сам я не корабельщик, так что сильно помочь не могу.
Цитата
SAURON написал:
Цимес в том, что они производятся под другими названиями. Зайдите на сайт "ретромоделс", найдите там нужные вам эсминцы, там расписаны также ихние польские копии.
я ж сразу написал: "гугл в помощь"  uuh  
Цитата
BorisV написал:
я ж сразу написал: "гугл в помощь"
Писали, яндекс, а не гугл, вообще то, путаетесь батенька в показаниях =) я просмотрел и прочитал Ретромодел, по результатам проштудировал ебей, авито,мешок, гугл......на ебей есть только Хиро в исполнении мастеркрафта у Поляков, на Мешке, за такие деньги пусть продают дальше, на Авито, ровно такая же ситуевина, есть у девицы 4 корабля, но .......только самовывоз от метро ее, на почту не отвечает и тд и тп, много пафоса =) пусть продает дальше, 4 с фигом тысячи просмотров, ни одной проданой модели =)
Приветствую. У А-Модел раньше была модель Ка-28 в масштабе 1/72. Посмотрел наши интернет магазины и походу этой модели нигде нет в продаже, кроме ЕБЕЙ.....нашел в штатах аж!!!!!
В данном наборе есть два варианта стоек шасси, в посадочном и в полете. Так вот если кто собирал в посадочном варианте и остались стойки в полетном варианте, готов их приобрести.....край как нужны для диорамы.
С уважением..... (hi)
за картинку с сайтом сорри....
По просьбе товарища, куплю несколько моделей Кораблей и Авиации, НОВО /фРОГ, за не жуткие деньги, предложения адресовать в личку пожалуйста =)
Вот список
HMS Ashanti 76028 F123
HMS Exeter 76092 F121
HMS Trafalgar Battle Class Destroyer
Handley Page Dart Herald
Vickers Super VC-10
Bristol Britannia
Так же в поиске еще несколько моделей
Авто от MK-Modelle ГДР, мало ли у кого есть, основной критерий , комплектность, можно и в сборе, можно в коробках =)
Dixi 1907
Texan
Татра в масштабе 1/120 ( в разных инкарнациях )
Осадные орудия завода Прогресс, Карабаллиста,
Подводная лодка " Северянка "
Assault Glider G-11, AER Moldova
Assault Glider A-7, AER Moldova
Всем привет. Может у кого завалялись траки (винил) для САУ Semovente M40-75/18 - эта модель выпускалась "Звездой"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Всем привет. Может у кого завалялись траки (винил) для САУ Semovente M40-75/18 - эта модель выпускалась "Звездой"
У меня есть.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
написал в личку
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Алексей написал:

Vickers Super VC-10
мне кажется, что проще найти от Mach2
https://www.hannants.co.uk/product/MACHGP107
Никому не нужны декали на Фантом в 48-м масштабе? Также прилагается цельное неиспользованное  остекление. Один лист декалей от самой Хаси, а два листа от Картографа. Я делал вариант VMFA-232 Red Devils, все остальное уже не нужно. Инструкция от Хаси также имеется. Интересует обмен, вплоть до какой-нибудь модели самолета-вертолета в 72-м масштабе.
Рисунок
IMG_6435.JPG (159.82 КБ)
Рисунок
IMG_6436.JPG (309.77 КБ)
Рисунок
IMG_6437.JPG (308.75 КБ)
Рисунок
IMG_6438.JPG (245.6 КБ)
Рисунок
IMG_6439.JPG (322.33 КБ)
Рисунок
IMG_6440.JPG (321.72 КБ)
Рисунок
IMG_6441.JPG (329.62 КБ)
Рисунок
IMG_6442.JPG (313.93 КБ)
танки грязи не боятся!
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Алексей написал:

Vickers Super VC-10
мне кажется, что проще найти от Mach2
https://www.hannants.co.uk/product/MACHGP107
Вообще-то у Фрога был 144-й масштаб. B в таком масштабе сейчас есть изделие от Родена .
https://www.super-hobby.ru/products/Vickers-VC-10-Super-Type-1151.html
Пользователь добавил изображение
Ищется за недорого или бесплатно деталь крышки сигнального лючка( неиспользуемая деталюха рядом с банником на литнике " I " на новых звездовских Panzer IV G/H), нужна в количестве 3-х штук, очень буду рад если хоть одна найдется
Пользователь добавил изображение
Здравствуйте, ищу автомобильные диски и "резину" в 35 масштабе для моделей Toyota Land Cruiser (Meng), чтоб заменить штатные, облазил многих продавцов, не нашел. Может кто знает где купить?
Сейчас хожу просто по магазинам с оригиналом и смотрю, что предлагают на детских торговых площадках :-)
Коллеги!

Очень нужен фонарь к He-100D от Special Hobby в 1/72? Жуть как нужен! Или аналог от другого производителя моделей. Конкретно, нужно, чтоб был приличный козырек.
Может есть лишний вакуумированный фонарь? Выдавливать его для меня крайний вариант.
Типа такого, как на фото.
Москва. Центр.
Коллеги, ищу ком. башенку на САУ М109.
Пользователь добавил изображение
Если кто-то собирал не немецкий вариант САУ из наборов от Италери, (или их перепаковку), то должна была остаться. Там в наборах по два варианта ком башенок. С благодарностью получил-бы в дар или на обмен.
Ярослав
Цитата
JaJa написал:
Москва. Центр.
Коллеги, ищу ком. башенку на САУ М109.
   
Если кто-то собирал не немецкий вариант САУ из наборов от Италери, (или их перепаковку), то должна была остаться. Там в наборах по два варианта ком башенок. С благодарностью получил-бы в дар или на обмен.
Ярослав
Ярослав - написал в личку.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Всем добра ! ищу башню ! свою снесло !  [:](
от набора 6943 1/35 Sd.Kfz.234/2 Puma, с оптикой,и маской, сам ствол не нужен.
Может у кого валяется без надобности.
По цене думаю до 400 руб. договоримся + почта.
Или обменяю на то что у меня в продаже , по мелочи , или еще как !
Непотребное - изумруды, бриллианты - не предлагать. ..--..--
С предложениями сюда ! - 79877957215@yandex.ru
Пользователь добавил изображение
6-11_79[1].jpg (69.65 КБ)
Изменено: Master - 01.12.2019 21:35:48
Народ, кто собирал миниартовские 54-55ки, может быть у кого нибудь остался ненужный грязевой чехол мехвода?
Пользователь добавил изображение
54.jpg (46.49 КБ)
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Цитата
illusionist написал:
Ищется за недорого или бесплатно деталь крышки сигнального лючка( неиспользуемая деталюха рядом с банником на литнике " I " на новых звездовских Panzer IV G/H), нужна в количестве 3-х штук, очень буду рад если хоть одна най"nf&
Эта ?
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Цитата
Владлен Вырвихвост написал:
Цитата
illusionist написал:
Ищется за недорого или бесплатно деталь крышки сигнального лючка( неиспользуемая деталюха рядом с банником на литнике " I " на новых звездовских Panzer IV G/H), нужна в количестве 3-х штук, очень буду рад если хоть одна най"nf&
Эта ?
совершенно верно
Цитата
illusionist написал:
Цитата
совершенно верно
Есть одна штучка. Куда слать?
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Цитата
Владлен Вырвихвост написал:
Цитата
illusionist написал:
   совершенно верно
Есть одна штучка. Куда слать?
написал в лс
Ни у кого нет декали с цифрой 22?для 48 масштаба.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 51 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат