Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Алексей Исаков написал:
Коллеги, ни у кого не найдется случайно лишнее тело пулемета ДШК из набора Звезды "Советский крупнокалиберный пулемет ДШК с расчетом"?
Могу отдать оба варианта и бойчишек в придачу,два комплекта,а то будут годами лежать
Написал в личку.
Ребята, выручайте!! Нужен крепёж такой от Пантеры и с инструментом от Пантеры в 35-ом масштабе
Цитата
IkarusSTR написал:
Ребята, выручайте!! Нужен крепёж такой от Пантеры и с инструментом от Пантеры в 35-ом масштабе
сейчас пороюсь,травлёный подойдёт,если что? инструмент не обещаю
Изменено: Mоngol - 24.07.2019 19:35:01
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
IkarusSTR написал:
Ребята, выручайте!! Нужен крепёж такой от Пантеры и с инструментом от Пантеры в 35-ом масштабе
сейчас пороюсь,травлёный подойдёт,если что? инструмент не обещаю
Буду рад всему тому, что есть =)
Нужны декали на F-16 в 48 масштабе агрессор в арктической окраски от Тамии.Может остались у кого?
Вот что накопал,нужного кронштейна не нашлось  unk()  
Рисунок
DSCN0675.JPG (238.42 КБ)
Коллеги! Не завалялось ли у кого-нибудь литые катки-полупауки с неполным оребрением с узкой (!) грузошиной из новых наборов ICM от т-34/76 в 1/35? Ещё интересуют башни т-34/76 стз в 1/35, можно некомплектные
Ребята, выручайте!!! Люки на ЯгдПантеру, ну очень нужны, куплю их!
Может кто из смолы отлить сможет?
Прошу, пожалуйста!!
Пользователь добавил изображение
T3 (1).jpg (100.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
Sprue N.jpg (58.58 КБ)
Рисунок
T3 (2).jpg (165.98 КБ)
Цитата
IkarusSTR написал:
Ребята, выручайте!!! Люки на ЯгдПантеру, ну очень нужны, куплю их!
Может кто из смолы отлить сможет?
Прошу, пожалуйста!!
Из доноров сделать не вариант?  
Такомовский Митсубиси Паждеро 1/35, кто знает где можно приобрести? Смотрел на eBey, ничего не нашел, подскажите кто в курсе.
Цитата
Almiger написал:
Цитата
IkarusSTR написал:
Ребята, выручайте!!! Люки на ЯгдПантеру, ну очень нужны, куплю их!
Может кто из смолы отлить сможет?
Прошу, пожалуйста!!
Из доноров сделать не вариант?  
На донор у меня только одна модель, но в смоле не силен(
Цитата
aleksey.s написал:
Такомовский Митсубиси Паждеро 1/35, кто знает где можно приобрести? Смотрел на eBey, ничего не нашел, подскажите кто в курсе.
ну как вариант http://scalemafia.ru/takom-2007-japanese-made-suv-mitsubishi-pajero-135/,
Тёзка благодарю.
Цитата
aleksey.s написал:
Тёзка благодарю.
не за что, да и как то быстро нашел, а на ебей и впрямь нет, что странно (
Цитата
Алексей написал:
Цитата
aleksey.s написал:
Такомовский Митсубиси Паждеро 1/35, кто знает где можно приобрести?
ну как вариант  http://scalemafia.ru/takom-2007-japanese-made-suv-mitsubishi-pajero-135/ ,
3000!  :o Спросите уhttps://karopka.ru/community/user/15321/ , думаю дешевле гораздо продаст  
Цитата
aleksey.s написал:
Такомовский Митсубиси Паждеро 1/35, кто знает где можно приобрести? Смотрел на eBey, ничего не нашел, подскажите кто в курсе.
Как же вы искали-от 2600 с доставкой  :D https://www.ebay.com/itm/Takom-No-2007-1-35-JAPANESE-MADE-SUV/122999736759?epid=689755066&ha...
На eBay не нашел потому как может просто не дошел до нужной страницы.
Добрый день.
Ищу:
МТ-ЛБ от АСЕ
любой Шерман от УМ с составной (сварной, не литой) лобовой округлой деталью - либо же отдельно эту самую деталь
Доброго вам времени суток, уважаемые коллеги по Хобби!
Просьба из серии  "а вдруг!". Не у кого,совершенно случайно, не остались невостребованные варианты деколи на МиГ-21ПФМ в 48-м масштабе? Конкретно камуфлированный вариант ВВС Вьетнама или ВВС СССР?  И очень бы пригодилась деколь  на панели приборов (если используется фототравление, она обычно остается невостребованной).
Пересыл в Краснодарский край за мой счет, естественно.
Здравствуйте-может кто подскажет фигурки солдат в 35м российских солдат в бронниках караса3м
(первая чеченская)
пишите в личку пожалуйста
Изменено: Михаил Миронов - 22.08.2019 16:49:46
Добрый вечер всем! Есть у меня модель 1/400 Yamato от фирмы Nichimo. Модель где-то 69 года выпуска. Хотел бы уточнить, сколько может она стоить на сегодняшний день? Искал на ebay и других сайтах и ничего не нашел толком.  
Появилось у меня желание сделать "буханку" из "Метро: Исход". Прикинул  несколько вариантов — перепил металлической модели или пластиковой.  Потом вопрос такой возник — а кто–нибудь производит/производил  бумажную модель УАЗа–"буханки"?
Два дня посвятил поискам — ничего не нашел кроме развёрток Алексея  Кузьмина. Но там только корпус — самому заморачиваться с ходовой и  прочим пока лень
Зачем?
Бумагой ведь труднее передать форму кузова будет...
Да и спецэффекты могут её размягчить.
Цитата
Михаил Кукота написал:
Зачем?
...
Там от кузова мало что останется, а то что останется - будет гнутым-ржавым, не уверен, что на пластиковой или металлической модели смогу с первой попытки всё это воплотить, а с бумагой сканы можно сделать и экспериментировать.
Изменено: Orion - 22.09.2019 09:55:02
Коллеги, может у кого то есть не особо нужный F-4K/M от Machbox или "Алангер".
Интересует именно этот набор.
Коробка, декали - не важны - только сам пластик.
Готов приобрести за разумную цену ( разумеется "+ почта)
Изменено: Георгий - 24.09.2019 16:26:13
День добрый!Господа,вдруг кто-то стал счастивым обладателем эдуардовского набора royal class bf109g ,либо эдиковской же "портянки"на bf 109 g и не использовал итальянский вариант (ANR) на bf109g6,"желтый 0",отзовитесь пожалуйста. Очень интересует данный вариант,можем махнуться на что-нибудь взаимополезное
Рисунок
_MG_0011.JPG (309.7 КБ)
Рисунок
_MG_0014.JPG (359.27 КБ)
Парни, а случаем нет у кого поломатого Торнадо в 72 от Ревела (ну или Хаски) ?
Нос, киль , верх фюзеля .. Ну главное -киль/нос.. Я понимаю что это ,практически , полсамолета Пользователь добавил изображение , но мало ли ))
GROWLER
есть...Хасегава (то ли IDS, то ли GR1...в гараже давно, не помню)
пишите в личку.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Доброго всем  дня !  
Есть у меня желание  собрать Pz 2 C,  от компании Моделист , который мне достался  даром , знающие люди знают  какой это древний набор  , но сам  танк мне очень  нравиться .  Так вот нужны опорные катки ,рессоры  и гусянки  желательно  от компании Драгон ,  Тристар либо Хобби  Босс либо какие -нибудь  ещё дополнения , либо уже собранную модель данных производителей  .Куплю за разумную цену либо  обменяю .
Изменено: --ДобрыЙ-- - 08.03.2020 20:49:35
Ребзя, остались ли у кого нибудь пластиковые наборки (полунаборки) на Фердинанд в 35-ом? Буду премного благодарен!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат