Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Loki пишет:
Поздравляю с удачной негоцией!
:)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как на 157е народ потянуло :D ,успешного запила 8(-)  ^%^  От SKP наборчиком катафотиков бы ещё запаслись
Изменено: M8ngol - 05.07.2017 01:10:18
Как увидел, сразу побежал брать) Всё ж таки год отслужил, отстрелял на этой машине, каждый болтик своими руками трогал)

Заскочил сегодня в "Мир Моделиста" и оказался первым: даже не успели на полки выставить, пошёл с продавцом вскрывать заводские коробки по 7 наборов в каждой)

Бегло осмотрел, набором доволен) Только теперь травления к нему, хотя бы решётки на МТО и на крышу башни.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Комбриг,
--) поздравляю
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Комбриг пишет:
Как увидел, сразу побежал брать) Всё ж таки год отслужил, отстрелял на этой машине, каждый болтик своими руками трогал)



Заскочил сегодня в "Мир Моделиста" и оказался первым: даже не успели на полки выставить, пошёл с продавцом вскрывать заводские коробки по 7 наборов в каждой)



Бегло осмотрел, набором доволен) Только теперь травления к нему, хотя бы решётки на МТО и на крышу башни.
Чето цена както не обрадовала... Я по такой цене Трумповскую МСТУ брал! А там и травло есть
Цитата
Комбриг пишет:
Как увидел, сразу побежал брать) Всё ж таки год отслужил, отстрелял на этой машине, каждый болтик своими руками трогал)
Заскочил сегодня в "Мир Моделиста" и оказался первым: даже не успели на полки выставить, пошёл с продавцом вскрывать заводские коробки по 7 наборов в каждой)
Бегло осмотрел, набором доволен) Только теперь травления к нему, хотя бы решётки на МТО и на крышу башни.
Процесс пошел! Обзорчик бы?
А травло еще будет.
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Обзорчик бы?

https://vk.com/album-114983756_246458396
Не эстет.
спасибо
Цитата
maks62 пишет:
Комбриг,  

  поздравляю

Спасибо)


Цитата
Алексей пишет:

Чето цена както не обрадовала... Я по такой цене Трумповскую МСТУ брал! А там и травло есть

Я в своё время дудкину "Мсту" с рук за 2600 купил. Конечно, "Звезда" в чём-то проще, но в целом, как служивший на этой машине и облазивший её за год вдоль и поперёк, могу сказать, что проработана очень даже неплохо, вплоть до таких мелочей, как стопоры люков и лючков.
Да, травление придётся брать отдельно, на башне у Звезды невнятные замыленные кругляши видны, это некрасиво, а под краской - тем более.

Да, у Трумпа собрать башню проще, там есть основа - монолитный короб, Звезда предлагает её склеивать из отдельных частей.
Опорные катки лысые, без характерной фактуры на резиновых бандажах. На части, соприкасающейся с траками оно и ничего, а на лицевой - заметно. Хотя, если пачкать, то и ерунда.
Ведущие звёздочки, ленивцы и сами траки вполне удовлетворительно выглядят. Траки полунаборные и с небольшим провисом: конечно, у нас такого не было, всё было натянуто. Но за экранами не видно.
Резинотканевые щитки над ленивцами прямые, а там резина плавный такой скос имеет, но это сделать недолго.
Два варианта сборки рогатулины на лобовой части: по-походному, т.е., в поднятом положении с замкнутыми креплениями, и по-боевому с разомкнутыми.

Так, повторюсь, как человек, имевший дело с оригиналом, набор оцениваю как очень хороший. Для Звезды - так тем более, ещё одна хорошая модель наряду с Т-35. Ребята молодцы.

Обзор, если надо (ссылку уже на альбом в ВК дали, там достаточно подробно), могу сделать, но нескоро, завтра вообще весь день не в сети, если в воскресенье.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Незнаю кто тут извраты - немцы или японцы, но данный шушпанцер я захотел прикупить) Благо цену производитель поставил более демократичную, чем на другие свои изделия)
Изменено: Алексей - 08.07.2017 15:35:42
Цитата
Алексей пишет:
Незнаю кто тут извраты - немцы или японцы, но данный шушпанцер я захотел прикупить) Благо цену производитель поставил более демократичную, чем на другие свои изделия)
Зенитка на Е-100? Во приколисты.
Цитата
Алексей пишет:
Незнаю кто тут извраты - немцы или японцы, но данный шушпанцер я захотел прикупить) Благо цену производитель поставил более демократичную, чем на другие свои изделия)

А где брали и почём?
Цитата
повторюсь
В третий раз в двух постах... Мы поняли ! Поздравляем !  crezy
Рисунок
Цитата
Антон пишет:
А где брали и почём?
В магазине в Челябинске за 3080р
Вот такое прикупил. Кота не покупал - он уже был. :)
Рисунок
20170708_161602.jpg (247.27 КБ)
Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Как увидел, сразу побежал брать)

Поздравляю. Как у нас появится обязательно возьму.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
К Берегу прикупил Рубеж :) И к ним футляр для кораблей (850х170х240) мм. По расчётам оба влезут и будут берег охранять :)
Рисунок
01035.jpg (200.58 КБ)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Как увидел, сразу побежал брать)



Поздравляю. Как у нас появится обязательно возьму.

Спасибо) Набор вполне приличный) Вот травления ему не хватает, особенно решёток на крышу башни. Отлитые заодно с ней невнятные пупырышки не годятся.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Вот травления ему не хватает, особенно решёток на крышу башни. Отлитые заодно с ней невнятные пупырышки не годятся.

Ну для меня это все не так критично, я не на столько суеверен так что могу собрать как есть.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Комбриг пишет:
Как увидел, сразу побежал брать) Всё ж таки год отслужил, отстрелял на этой машине, каждый болтик своими руками трогал)



Заскочил сегодня в "Мир Моделиста" и оказался первым: даже не успели на полки выставить, пошёл с продавцом вскрывать заводские коробки по 7 наборов в каждой)



Бегло осмотрел, набором доволен) Только теперь травления к нему, хотя бы решётки на МТО и на крышу башни.


Сделайте пожалуйста обзор что внутри.Хотя бы фото литников тоже хочу прикупить.
Изменено: сергей - 10.07.2017 12:09:38
Вот.А "Танковые дивизии Вермахта" коллега с Панцер35 отдал совершенно бесплатно,даже за почту деньги взять отказался.Мир не без добрых людей еще!
Рисунок
DSCF2494.jpg (386.91 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
сергей пишет:


Сделайте пожалуйста обзор что внутри.Хотя бы фото литников тоже хочу прикупить.

Не успеваю пока, а так ссылку уже давали: https://vk.com/album-114983756_246458396
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
День рождениия, праздник детства. И никуда от него не деться!
Рисунок
img0002.jpg (355.88 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вот.А "Танковые дивизии Вермахта" коллега с Панцер35 отдал совершенно бесплатно,даже за почту деньги взять отказался.Мир не без добрых людей еще!
Хорошие книжечки. Конечно, все это можно скачать, но будет уже не то... Сам предпочитаю бумажные издания, но не больно их накупишься с нынешними на них ценами... [:](
Рисунок
Решил попробовать собрать что-то кроме военной техники.
Рисунок
IMG_325.jpg (148.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_326.jpg (132.97 КБ)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Конечно, все это можно скачать, но будет уже не то.
Да,не то.Они есть у меня в электронном виде,но постоянно сидеть и пялиться в монитор(((А эти положил в машину и читай когда угодно))
Цитата
Владимир  Р. пишет:
но не больно их накупишься с нынешними на них ценами..
На форумных барахолках можно найти почти даром.
Изменено: Zaxar 157 - 11.07.2017 11:21:49
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нашему полку прибило !!!
Пользователь добавил изображение
DSC_7693.JPG (143.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_7694.JPG (134.26 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 13.07.2017 14:18:57
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Нашему полку прибило !!!

Ай красавец! Поздравляю!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Нашему полку прибило !!!
Молоток. Мы тоже ждемс прихода... говорят и Су-34 у них же намечается.
А пока так...
Прикупил гнулку и клепак, а то катаю шестеренкой от будильника жажатой в рапидограф ))))
Пользователь добавил изображение
20170713_180452.jpg (143.01 КБ)
Рисунок
20170713_180513.jpg (162.6 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат