Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
———
Изменено: Юрий Орлов - 28.02.2019 15:34:16
Здравствуйте, ищу 4-трака(2а-по 2) на ис-3 на лобовую броню,масштаб 35любой производитель,(оригинал моделист-трумпетер),пишите в личку,

П/С если есть нужны 2е большие и 1на малая фара
Изменено: Михаил Миронов - 20.01.2019 22:17:34
Цитата
Михаил Миронов написал:
Здравствуйте, ищу 4-трака(2а-по 2) на ис-3 на лобовую броню,масштаб 35любой производитель,(оригинал моделист-трумпетер),
Фото можно,для образца,не помню какие с виду,лежит куча всяких,может,что и есть
Вот,вроде похожи
Рисунок
20190120_223704.jpg (280.92 КБ)
Вот,что нарылось
Рисунок
20190121_220814.jpg (315.27 КБ)
Здравствуйте. Ищу траки винил на Ханомаг, масштаб 1/35


НАЙДЕНО
Спасибо Zaxar 157
Изменено: Михаил - 11.03.2019 20:16:59
Помогите, ищу орудие с дульным тормозом от тигра, две штуки, драгоновские
Братья и сёстры, кто делает Аляску/Гуам/Гавайи 1/350! Куплю (приму в дар, обменяю, отработаю на плантациях) лишние стволы главного калибра для амбициозного проекта в перспективе. Нужны 6 шт., то есть излишки от двух наборов. Если есть умельцы, могу взять отлитые в смоле.
Всем удачной постройки!
Друзья, добрый день!

Ищу для приобретения вот такой набор фирмы ResKit. Набор номер RSU72-0004. Нигде не могу найти в наличии. Только из США или Японии предлагается брать. Хотя набор вроде должен быть на нашем рынке.

Если кто видел в продаже, подскажите, пожалуйста, координаты!
Пользователь добавил изображение
19559.750.jpg (79.71 КБ)
Будь терпеливее. Даже птицы с рождения не летают.
Владимир
вот, 2 продаются на Украине.Не знаю, где вы живете. В России в наличии нет.
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=reskit+mi-2&am...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
НАЙДЕНО. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ


Приветствую. Готов приобрести модель 3573 Т-90 1/35 Звезда менее чем за 1к. Приветствую обмен. (Имеется БТ-7 ВЭ, топливозапрвщик на базе Урала ИСМ 1/72, траки на Т-34-85 Миниарт.) Расходы за почту оплачу.
Изменено: Юрий Орлов - 28.02.2019 15:35:22
Коллеги, все понятно, но вдруг.... Лопнуло пополам  стекло сдвижной части фонаря миг-3 , 1/32 Trumpeter, пытался восстановит....Может случайно есть у кого??? Куплю, дорого.
Со своей стороны предлагаю безвозмездно запчасти от т-34-мсд,дрегон,звезда, зип(катки, башни, баки, и прочее...) Передам лично в Москве.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Ищу набор колес на HMMWV "Хаммер" 1:35 (любые смола литые резина)  м.б. остались у кого за ненадобностью ...
Здравствуйте. Уже писал, но напомню, мало ли у кого лежат без дела: ищу траки винил на Ханомаг, масштаб 1/35

НАЙДЕНО.
Спасибо Zaxar 157
Изменено: Михаил - 11.03.2019 20:15:37
Цитата
Михаил написал:
Здравствуйте. Уже писал, но напомню, мало ли у кого лежат без дела: ищу траки винил на Ханомаг, масштаб 1/35
Лежат у меня в Тамиевском наборе.Sd.kfz 251/9.Не знаю когда до этого набора руки дойдут.Но если дойдут то траки буду ставить на борные.Если Вам подойдут,пишите в личку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий написал:
Ищу набор колес на HMMWV "Хаммер" 1:35 (любые смола литые резина)  м.б. остались у кого за ненадобностью ...
eBay live resin 1/35 tyres, есть там колеса на Хаммер.
Господа коллеги! Испортил вот такие декальки,может у кого остались от наборов,готов приобрести-обменять-принять,как скажете. Это на "Мустанг" P-51B от "Тамии" в 48м масштабе
Рисунок
20190217_200807.jpg (240.88 КБ)
Не знаю в какую тему писать. Эта подошла по названию.
Сделал ли какой-нибудь производитель масштабную модель Эрликон 421 RK "Red King". Тема немного не моя, но это мастхев, думаю.
http://www.quarryhs.co.uk/RED%20QUEEN.htm
http://gurkhan.blogspot.com/2017/11/blog-post_48.html
Рисунок
123.jpg (209.83 КБ)
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
У кого нибудь случайно ванна на тигр не завалялась?
Коллеги , ищу  ПТРД в 1/35. Готов обсудить сделку у кого завалялся.
Цитата
Владимир Хорошев написал:
Коллеги , ищу  ПТРД в 1/35. Готов обсудить сделку у кого завалялся.
ПТРД нет ,есть немецкое из Тамиевского набора
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
ПТРД нет ,есть немецкое из Тамиевского набора
Я вот думал об этом, пильнуть конечно можно, но испортить боюсь. А он как не крути главный герой будет в работе. Рискованная затея вообщем)  
Коллеги, подскажите, пожалуйста, делает ли кто-нибудь из производителей дополнений внешние дополнительные топливные баки на Ми-8АМТ для моделей "Звезды" или HobbyBoss в 1:72?
Личная авиафотоколлекция. Иногда пополняется.
https://www.flickr.com/photos/124994652@N02/
Ищу (куплю) наборные траки мэджики на Pz.IV (L) от драгоновских наборов.
Цитата
Владимир Хорошев написал:
Коллеги , ищу  ПТРД в 1/35. Готов обсудить сделку у кого завалялся.
такое подойдёт?
Рисунок
image.jpg (1.57 МБ)
Ищу носовой конус для модели Crusader F8A от Ревелл/Монограмм 1/48
Досталась модель без конуса , в принципе не так сложно его сделать, но вдруг у кого завалялось?
Можно даже фюзеляж от Хаси или Итала - готов обсудить цены и варианты.
Все вопросы в личку, пожалуйста
Рисунок
rm_5826_parts1.jpg (687.92 КБ)
Изменено: Olegin - 06.03.2019 05:26:50
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Всем доброго времени! Друзья, нахожусь в поиске набора опорных катков с ведущими и направляющими колесами, а также гусениц (набора траков) от моделей БТ-5 или БТ-7 в масштабе 1/35. Производитель не имеет значения. Если будут остатки ходовой части – только в плюс. Готов приобрести по разумной цене или принять в дар.
Цитата
Сергей Лисецкий написал:
Всем доброго времени! Друзья, нахожусь в поиске набора опорных катков с ведущими и направляющими колесами, а также гусениц (набора траков) от моделей БТ-5 или БТ-7 в масштабе 1/35. Производитель не имеет значения. Если будут остатки ходовой части – только в плюс. Готов приобрести по разумной цене или принять в дар.
Было такое добро от ВЭ в полном комплекте, надо глянуть куда заныкал
Коллеги! Нет ли у кого-нибудь винта от АН-24 от Пластикарта. Сломалась лопасть.
Уважаемые, ищу модель в количестве 2 шт от Revell ® 03069 1:35 Truck GL easy "WOLF".
Буду весьма признателен тому, кто скажет в каком магазине данную модель можно приобрести, регион Москва.
Пользователь добавил изображение
mercedes wolf.jpg (132.32 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат