Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Дорогие коллеги, готов купить деталь D-15  модели от Акаlеми  F-8 Crusader/
Нужна очень, прям позарез.  
Рисунок
D 15.jpg (327.3 КБ)
С Уважением, Володя
И снова здравствуйте, товарищи!
Теперь в поисках двух комплектов траков для Т-90 Meng. Если есть у кого, готов принять в дар, ежели позволите. Рассматриваю и торг. Прошу писать в ЛС или в ВК https://vk.com/id312145361
Пользователь добавил изображение
1459500139_301.jpg (25.61 КБ)
Куплю недорого катки Pzkpfw V Panther в 1/35, может у кого остались со строек и проектов, минимально надо 16-17 штук.
В неизвестном направлении из коробки исчезла декаль на Тамиевский Леклерк 1/35.
Помню, что она была размером с почтовую марку и на ней были два французских триколора и ещё какая то ерунда, но без неё  модель не в радость cry1
Никто не поможет разрешить ситуацию?
Всем здравствуйте и с наступающим Рождеством!!! Нужны гусеницы виниловые от ИС-2 или ИСУ, может у кого завалялись ненужные. Заранее благодарен.  
Кстати тоже куплю комплект ходовой, торсионы и различные зап части с Пантер различных модификаций
Цитата
Чароит написал:
В неизвестном направлении из коробки исчезла декаль на Тамиевский Леклерк 1/35.
Помню, что она была размером с почтовую марку и на ней были два французских триколора и ещё какая то ерунда, но без неё  модель не в радость  
Никто не поможет разрешить ситуацию?
Заказать отдельно? Там декалька то пффф...
Цитата
Чароит написал:
В неизвестном направлении из коробки исчезла декаль на Тамиевский Леклерк 1/35.
Помню, что она была размером с почтовую марку и на ней были два французских триколора и ещё какая то ерунда, но без неё  модель не в радость cry1
Никто не поможет разрешить ситуацию?

Декаль на леклерка  выглядит примерно так:
Пользователь добавил изображение
какой кусочек треба?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Коллеги есть ли у кого, инструкция на Ми-12 а-модела? Набор взял нет инструкции и декали, может кто со сканами поможет.
Цитата
aZrael написал:
какой кусочек треба?
Спасибо, уже обещали выслать :)
Но кусочки №1-6 нужны независимо от этого, готов обсудить приобретение.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Заказать отдельно? Там декалька то пффф...
Не знал, что это возможно, у Трумпетера слышал такое, и то, говорят, не работает.
Кстати, мне нужны резиновые колёса для японского бронеавтомобиля Сил Самообороны - имевшиеся подозрительно быстро полопались.
Здравствуйте товарищи коллеги!
У кого есть не востребованное остекление (всё полностью!) и декали на Bristol Beaufighter XXI от ПО "Мир" (1:72)
Рисунок  
Изменено: Михаил Троян - 12.01.2019 12:40:32
Разве в этой коробке были декали?  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Разве в этой коробке были декали?  
Да кто-же его знает, были чи не были? Вот я и спрашиваю...
Изначально в такой коробке модель шла без декалей.
Собирал эту модель в детстве. Декалей там точно не было.(в ту пору, вроде, и слова такого не слыхивал)).ОЗ делал сам из цветной бумаги.  :D  
Изменено: Владимир Р. - 12.01.2019 13:34:15
Рисунок
Цитата
Михаил Троян написал:
Здравствуйте товарищи коллеги!
У кого есть не востребованное остекление (всё полностью!) и декали на Bristol Beaufighter XXI от ПО "Мир" (1:72)
     
Под Бофайтер деки шли только в экспортном варианте (в Нововской коробке, или с лепестком). остальные варианты шли без дек.Обещать не буду, стукнись ко мне в личку, я поковыряю в запасах, по моему на него деки были у меня. Единственное, сразу скажу - есть вариант проблем с ними, бо декам уже под сорок лет, и они скорее всего посыплются...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
бо декам уже под сорок лет, и они скорее всего посыплются...
Тогдашние деки и 20 лет назад уже нужно было первым делом покрывать лаком для профилактики.
Цитата
Владимир Р. написал:
Собирал эту модель в детстве. Декалей там точно не было.(в ту пору, вроде, и слова такого не слыхивал)).ОЗ делал сам из цветной бумаги.    
Тоже собирал в конце 80-х. С польскими декалями. А еще тогда же были декали от Эконики.
В начале 90-х Корпак делал данную модель уже с деками. Так что декали разыскать еще можно.
А вот остекление будет найти гораздо труднее.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Владимир  Р. написал:
Собирал эту модель в детстве. Декалей там точно не было.(в ту пору, вроде, и слова такого не слыхивал)).ОЗ делал сам из цветной бумаги.    
Тоже собирал в конце 80-х. С польскими декалями. А еще тогда же были декали от Эконики.
В начале 90-х Корпак делал данную модель уже с деками. Так что декали разыскать еще можно.
А вот остекление будет найти гораздо труднее.
Деки закажу у Алексея(!), а с остеклением надо подумать...
Всем привет! А случайно нет ни у кого модели яхты "Солинг", которая выпускалась еще в СССР прибалтийской Нормой?
ПЛАЧУ НАЛИЧНЫМИ!!!!
http://images.vfl.ru/ii/1547314304/749b5f9e/24926675.jpg
Изменено: Дмитрий Владимирович - 12.01.2019 20:33:56
Готов приобрести за умеренные деньги раннюю и позднюю ВКД и НКД на Т-34 112 завода от Драгон. В принципе подойдут и поздние детали от Академии, да и вообще если есть какие-то запчасти для Т-34 от Драгона, АФВ и Академии готов рассмотреть
Пользователь добавил изображение
chc6452p.jpg (73.09 КБ)
Здравствуйте. Ищу эмблемы Балтийского флота, касатка. Нужно 6 штук, диаметр 6 мм. Про Народную декаль и другие организации по изготовлению декалей знаю

НАЙДЕНО
Пользователь добавил изображение
66feaa6e30db.jpg (67.61 КБ)
Изменено: Михаил - 18.04.2019 20:21:12
Цитата
Андрей написал:
Всем здравствуйте и с наступающим Рождеством!!! Нужны гусеницы виниловые от ИС-2 или ИСУ, может у кого завалялись ненужные. Заранее благодарен.  
Завалялась такая ерунда. Завтра попробую найти. Если найду - Вы где?
Здравствуйте. Ищу современные декали для Ту-95 в масштабе 1:72 от Трубача. Когда-то их делал "Русский масштаб", но сейчас пишут, что не выпускают.
Изменено: Семен Табачников - 15.01.2019 18:35:53
У альпиниста век недолог
И потому я-спелеолог ©
Цитата
Семен Табачников написал:
Здравствуйте. Ищу современные декали для Ту-95 в масштабе 1:72 от Трубача. Когда-то их делал "Русский масштаб", но сейчас пишут, что не выпускают.
Как вариант обратиться в Народную декаль, в контакте или к Алексею Бацких, то есть делать нужную декаль на заказ
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Семен Табачников написал:
Здравствуйте. Ищу современные декали для Ту-95 в масштабе 1:72 от Трубача. Когда-то их делал "Русский масштаб", но сейчас пишут, что не выпускают.
Как вариант обратиться в Народную декаль, в контакте или к Алексею Бацких, то есть делать нужную декаль на заказ
Уважаемый Алексей.Около двух лет назад Вы на Каропке рассылали  послание   с просьбой  безвозмездно помочь Вам моделями ,инструментами и расходниками. .Вы клятвенно обещали собрать все ,пожертвованные  Вам модели.И, как мне известно, некоторые коллеги откликнулись на вашу просьбу!  Но ни одной  собранной модели ,ни  одной сказки о стройках  на Каропке  на сегодняшний  день нет..Лично мне  интересна судьба отданных Вам безвозмездно  моделей .И по сему не могли бы Вы  на Каропке  представить  хотя бы один процесс сборки  модели и показать   эти самые отданные  Вам коробочки  и тем самым  доказать,что они  пока еще есть   именно у  Вас в наличии.
С уважением!
Изменено: Николай Бондаренко - 17.01.2019 18:11:54
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Цитата
Алексей написал:
 
Цитата
Семен Табачников  написал:
Здравствуйте. Ищу современные декали для Ту-95 в масштабе 1:72 от Трубача. Когда-то их делал "Русский масштаб", но сейчас пишут, что не выпускают.
 Как вариант обратиться в Народную декаль, в контакте или к Алексею Бацких, то есть делать нужную декаль на заказ
Уважаемый Алексей.Около двух лет назад Вы на Каропке рассылали  послание   с просьбой  безвозмездно помочь Вам моделями ,инструментами и расходниками. .Вы клятвенно обещали собрать все ,пожертвованные  Вам модели.И, как мне известно, некоторые коллеги откликнулись на вашу просьбу!  Но ни одной  собранной модели ,ни  одной сказки о стройках  на Каропке  на сегодняшний  день нет..Лично мне  интересна судьба отданных Вам безвозмездно  моделей .И по сему не могли бы Вы  на Каропке  представить  хотя бы один процесс сборки  модели и показать   эти самые отданные  Вам коробочки  и тем самым  доказать,что они  пока еще есть   именно у  Вас в наличии.
С уважением!
хватит флуда, я конкретно посоветовал коллеге где взять декаль, ваш бред к чему ?
Цитата
Алексей написал:
Как вариант обратиться в Народную декаль, в контакте или к Алексею Бацких, то есть делать нужную декаль на заказ
Спасибо. Я напишу, конечно, но этот вариант приемлем, если знаешь, что именно нужно, размеры, надписи, в том числе и технические. С самой моделью в комплекте декаль под время СССР, вероятно, придется ограничиться этим и собирать "из коробки"
У альпиниста век недолог
И потому я-спелеолог ©
Цитата
Семен Табачников написал:
Цитата
Алексей написал:
Как вариант обратиться в Народную декаль, в контакте или к Алексею Бацких, то есть делать нужную декаль на заказ
Спасибо. Я напишу, конечно, но этот вариант приемлем, если знаешь, что именно нужно, размеры, надписи, в том числе и технические. С самой моделью в комплекте декаль под время СССР, вероятно, придется ограничиться этим и собирать "из коробки"
Если обратиться к Алексею Бацких, все решаемо, у него тут есть ветка, он спрашивает, что конкретно нужно, размеры и и тд и тп, думается в народной декали тоже, просто я с ними не общался =) Собственно, вот ветка Алексея =)
Цитата
Алексей
Цитата

 
Цитата
Алексей
Изменено: Николай Бондаренко - 18.01.2019 17:53:08
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 50 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат