Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Saluza Secundus написал:
Вещь! 12-й?
Спасибо. Да 12
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Очередная задушенная жаба
Хороший бусик!
Не удержался купил себе подарок на новый год)
Рисунок
1636912853250.jpg (691.46 КБ)
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Прикупил себе по случаю. Вроде уже не выпускают ;)  
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Ремастеры 2006 года... все три фирменные, лейбла GUN Records, которого нет уже с 2009г... очень качественные ремастеры, видимо человек с мызыкальным вкусом делал, не маркетолог, два немца (Sonopress pressing), один австрияк (DADC Sony Music pressing), самое прикольное (кроме музыки конечно), новьё, в упаковках...
А в чём преимущество перед оригиналами? На Tunes Of War меня не впечатлил - кроме "поднятия" басов. Но ИМХО - ужато в ущерб качеству звука.https://www.metal-archives.com/albums/Grave_Digger/Tunes_of_War/1468
Цитата
C96_Eddie написал:
А в чём преимущество перед оригиналами?
Честно говоря не знаю, оригиналов у меня нет, а сравнивать CD с мр3 не корректно, а купил то, что ещё пока можно купить, за ремастер имел в виду, что могло быть и хуже, намного...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Новая посылочка: новейшая работа дядюшки Удо, лицензия от ФОНО на лимитированном матовом дигипаке, снова с сюрпризом, в отличие от обложечного трэклиста в 16 песен на диске присутствует японский бонус трэк, итого 17 песен.
Рисунок
DSCN6474.JPG (153.24 КБ)
Рисунок
DSCN6472.JPG (147.88 КБ)
Рисунок
DSCN6475.JPG (222.06 КБ)
Рисунок
DSCN6476.JPG (240.39 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вторая позиция: мой любимый джаз-бэнд... давненько я на него засматривался... восьми панельный глянцевый фирменный дигипак в слипкейсе, с CD альбомом и с концертом в Чили на DVD...
Рисунок
DSCN6483.JPG (196.12 КБ)
Рисунок
DSCN6481.JPG (212.07 КБ)
Рисунок
DSCN6478.JPG (218.62 КБ)
Рисунок
DSCN6480.JPG (225.29 КБ)
Рисунок
DSCN6482.JPG (244.84 КБ)
Рисунок
DSCN6479.JPG (223.75 КБ)
Рисунок
DSCN6477.JPG (235.33 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 15.11.2021 09:11:54
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Без Удо даже не пытаюсь слушать. А, не, попробовал пару треков - не зацепило.
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Без Удо даже не пытаюсь слушать. А, не, попробовал пару треков - не зацепило.
Всегда считал АССЕРТ-это не только Удо, а так же и Хоффманн, потому мне и было проще принять ПРИНИМАТЬ без Диркшнайдера... у Торнилло вокальный диапазон шире, но Дирки дикая харизма... и я даже рад, что Дирки всё ещё соло, так удовольствия больше в двойне от ACCEPT и U.D.O.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
...новейшая работа дядюшки Удо...
Весчь!!! \%/ Дядюшка Удо - лучший!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Ильмир написал:
Без Удо даже не пытаюсь слушать. А, не, попробовал пару треков - не зацепило.
Пытался,даже пару альбомов качал,с этим,"совсем новым" вокалистом.Если первый альбом без Удо,который 89 или 90 еще года,сам по себе как то интересен,тем что на прежний Accept не похож.То вот эти новые вообще не цепляют.В плане идей и как композитор Диркшнайдер выглядит намного сильнее.
Не смог пройти мимо

Рисунок  
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
Олег Сакаев написал:
Весчь!!!
Согласен, только немного мягок, песни отличные.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Если первый альбом без Удо,который 89 или 90 еще года,сам по себе как то интересен,тем что на прежний Accept не похож.То вот эти новые вообще не цепляют.В плане идей и как композитор Диркшнайдер выглядит намного сильнее.
1989 РисунокРисунок, тут дело не в идеях и композиторских способностях, их то как раз валом, и по круче чем у Удо, скорее просто неприятие вокалиста, и как следствие не восприятие музыки в целом.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
THE BEAST написал:
Не смог пройти мимо
Что ЭТО?  :o  
Цитата
Игорь написал:
Цитата
THE BEAST написал:
Не смог пройти мимо
Что ЭТО?  :o  
Сумрачный тевтонский таран на базе Порше.
https://topwar.ru/14454-bronirovannyy-ulichnyy-buldozer-r196umpanzer-tiger-p-rammtiger.html

Не знаю, зачем надо было приобретать сеточки, если все скрыто под панцирем.  8)-
Изменено: Алексей - 15.11.2021 16:28:21
Цитата
Алексей написал:

Не знаю, зачем надо было приобретать сеточки, если все скрыто под панцирем.  

Я хочу открыть задние "ворота", а они точно напротив сеточек, которые есть в оригинальном Тигре от Amusing Hobby (35A023), на базе которого и сделан данный агрегат.
Изменено: THE BEAST - 15.11.2021 17:01:49
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
Алексей написал:
Сумрачный тевтонский таран на базе Порше.
Жесть какая! Сильно напомнил германские амбары на гусеницах времен WWI, но с "улучшенной аэродинамикой")))
пришла зп))))) жаба была замучена с особой жестокостью
Рисунок
кккк.jpg (441.87 КБ)
Кирилл,нельзя так с жабой то ..это ж редкое животное
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не нашёл в 144-м масштабе, пришлось брать в 72-м (но дёшево). Эх, пилить до пенсии...
Рисунок  
Изменено: Сергей Маматов - 15.11.2021 22:28:04
Цитата
Сергей Маматов написал:
Не нашёл в 144-м масштабе, пришлось брать в 72-м (но дёшево). Эх, пилить до пенсии...
Радуйтесь, что это не Мрия! :))))
Цитата
Сергей Маматов написал:
Не нашёл в 144-м масштабе, пришлось брать в 72-м (но дёшево). Эх, пилить до пенсии...
Италовский подороже, но и получше. А в 144-м Вы бы его искали долго и нудно, ибо доступной модели не существует. Из пластика вспоминается только древнее изделие от Kader в 1/152, из смолы и ваку вообще ничего припомнить не могу.
Так Сандерленд есть у МРМ (Special Hobby) и новый Аирфикс. Но дороже. Зато на два порядка качественнее.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Сергей Маматов написал:
Не нашёл в 144-м масштабе, пришлось брать в 72-м (но дёшево). Эх, пилить до пенсии...
Италовский подороже, но и получше. А в 144-м Вы бы его искали долго и нудно, ибо доступной модели не существует. Из пластика вспоминается только древнее изделие от Kader в 1/152, из смолы и ваку вообще ничего припомнить не могу.

В 144-м масштабе есть Cafereo, но это "гашапон" со всеми вытекающими. А эта модель обошлась в 1200. "Итал" лучше, да, но дороже в три раза.  
Цитата
Алексей Ромадин написал:
новейшая работа дядюшки Удо
Отлично, например  :D  Хороший альбомец. А мне сегодня вот такой япончик приехал.  \8/  Теперь вся дискография на CD имеется  :)}}}
Пользователь добавил изображение
img0003.jpg (48.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (127.38 КБ)
Сегодня получил...Спасибо Вадиму \8/  
Рисунок
1а.jpg (591.68 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
Отлично, например    Хороший альбомец. А мне сегодня вот такой япончик приехал.    Теперь вся дискография на CD имеется  
Цитата
Олег Сакаев написал:
Весчь!!!  Дядюшка Удо - лучший!
Цитата
Ильмир написал:
Без Удо даже не пытаюсь слушать. А, не, попробовал пару треков - не зацепило.


UP THE IRONS!

Цитата
Алексей Ромадин написал:
Всегда считал АССЕРТ-это не только Удо, а так же и Хоффманн, потому мне и было проще принять ПРИНИМАТЬ без Диркшнайдера... у Торнилло вокальный диапазон шире, но Дирки дикая харизма... и я даже рад, что Дирки всё ещё соло, так удовольствия больше в двойне от ACCEPT и U.D.O.

Мужики, мож нам в "Музыку" переехать?
Страницы: Пред. 1 ... 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат