Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Проблемные товарищи и откровенные кидалы
Platcdarm (platcdarm.ru) отстойный магазин в плане отношения к покупателю.
С порога отношение "Хрена ли пришел и когда уйдешь".
Заказываю всегда заранее. плачу по ссылке высланной ими картой - так как задерживаться там не хочется.
Особенно убивает вопрос, когда с ребенком только заходим в магазин, и с порога вопрос продавана, заданный грубым тоном: "Что хотели ?"
Да помыться и подстричься, блин! Что же еще можно хотеть в модельном магазине ?
Но ассортимент хороший и Звезда всегда со скидкой...
А вот в Моделисте на Комсомольской и Ленинградке а также в Мир Моделиста (Парк культуры) - отношение всегда супер. Всегда и посоветуют и с выбором помогут! Респект им и уважуха!
Цитата
Роман написал:
Platcdarm (platcdarm.ru) отстойный магазин в плане отношения к покупателю.
С порога отношение "Хрена ли пришел и когда уйдешь".
Заказываю всегда заранее. плачу по ссылке высланной ими картой - так как задерживаться там не хочется.
Особенно убивает вопрос, когда с ребенком только заходим в магазин, и с порога вопрос продавана, заданный грубым тоном: "Что хотели ?"
Да помыться и подстричься, блин! Что же еще можно хотеть в модельном магазине ?
Но ассортимент хороший и Звезда всегда со скидкой...
А вот в Моделисте на Комсомольской и Ленинградке а также в Мир Моделиста (Парк культуры) - отношение всегда супер. Всегда и посоветуют и с выбором помогут! Респект им и уважуха!
Не замечал такого отношения (про плацдарм).
Изменено: Сварщик - 26.04.2021 10:20:30
Помню,практически слово в слово,подобное говорили про Лейбкомпанию,прям дежавю какое то. :o  
Бунша И.В.
да)) теперь такого вроде про Лейбов не слышно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Бунша И. В. написал:
Помню,практически слово в слово,подобное говорили про Лейбкомпанию,прям дежавю какое то.  
Да,было время..."Крикун" там не хило отжигал
Цитата
BREMEN написал:
да)) теперь такого вроде про Лейбов не слышно.
В начале нулевых выбора в Москве особо не было(особенно командировочному), были только они и Сумароков. Вот и выделывались как хотели.  
Ударим долгостроями по залежам коробок с дровами!
Цитата
Бунша И. В. написал:
Помню,практически слово в слово,подобное говорили про Лейбкомпанию,прям дежавю какое то.  
Было дело, был такой персонаж, потом я его не встречал, походу свои же и прикопали за трамвайным кругом.
Или это он теперь в плацдарме?
А теперь мы стали старыми,важными и ленивыми. :oops  
Цитата
Роман написал:
Platcdarm (platcdarm.ru) отстойный магазин в плане отношения к покупателю.
С порога отношение "Хрена ли пришел и когда уйдешь".
Заказываю всегда заранее. плачу по ссылке высланной ими картой - так как задерживаться там не хочется.
Особенно убивает вопрос, когда с ребенком только заходим в магазин, и с порога вопрос продавана, заданный грубым тоном: "Что хотели ?"
Да помыться и подстричься, блин! Что же еще можно хотеть в модельном магазине ?
Но ассортимент хороший и Звезда всегда со скидкой...
А вот в Моделисте на Комсомольской и Ленинградке а также в Мир Моделиста (Парк культуры) - отношение всегда супер. Всегда и посоветуют и с выбором помогут! Респект им и уважуха!

Вот с каждым словом согласен! Перестал пользоваться магазином хотя до этого около 4 лет покупал там, последней каплей стало то что они самовольно срезали скидку.  Самый быдловатый у них продавец Сергей.
Изменено: Anryal - 26.04.2021 14:22:42
Цитата
Anryal написал:
Вот с каждым словом согласен! Перестал пользоваться магазином хотя до этого около 4 лет покупал там, последней каплей стало то что они самовольно срезали скидку.  Самый быдловатый у них продавец Сергей.
Вот честно, я тогда удивлялся(с лейбами),и сейчас недоумеваю,ну скидка да,обидно,понимаю, но вот "быдловатый продавец" ,не "быдловатый", вот честно,ты туда зачем идешь? с коллегой по хобби по душам пообщаться? или нужную модельку прикупить? я например погуляв по интернету, выбираю самый дешевый вариант,еду туда где он есть в наличие и покупаю его,всё,мне на срать как меня встречают,улыбаются, кланяются, или спрашивают что то,я покупаю и еду домой,плацдарм это или другой какой магазин. И да,меня там ни кто не спрашивал "что я хотел?" не повезло видать,меня по чему то ни где не спрашивают "что я хочу"  чет даже обидно становится.Во внешнем виде, или в лице что то не то что ли. :(  
Изменено: Бунша И. В. - 26.04.2021 15:09:08
Цитата
Бунша И. В. написал:
Вот честно, я тогда удивлялся(с лейбами),и сейчас недоумеваю,ну скидка да,обидно,понимаю, но вот "быдловатый продавец" ,не "быдловатый", вот честно,ты туда зачем идешь?
Странный вы какой-то, а языком пошлёпать(за сквернословие забанят)?
Это понятно что продавец может в голове о своем гонять, и тут пассажир материализоваался с глупыми вопросами, которые сформулировать не в состоянии, а произнести не может так как речевой аппарат поломался. Многие в продавце видят коллегу по заболеванию, а продавец может быть тупо продавцом.
Но, в лейб действительно был перегруженный осознанием собственной важности
С продавцами я тоже не люблю кашлять.
В Плацдарме знаю всех продавцов-норм ребята! И поговорить и новости модельные узнать и технологиями обменяться-никаких проблем! В Лейб был раза три- у одного в годах,да-малехо ЧСВ есть,но второй в очках норм,но че там брать то??? Брал Армату Такомовскую за гроши,так как в Черемушках тогда все распродали по акции,а захотелось еще,а так там конский ценник,чем они живут то вообще? Ничего нет у них,но я правда по колесной технике в основном.
Цитата
Dear Deer написал:
Но, в лейб действительно был перегруженный осознанием собственной важности
Честно,вот ни за одним не замечал.
Цитата
Бунша И. В. написал:
вот честно,ты туда зачем идешь?

В первую очередь из-за удобного расположения магазина. Опять же накопленная скидка.
И да мне хочется нормального обслуживания, разговоры за моделизм конечно приятно, но не обязательно.
После кидалова со скидкой я их в эротическое послал.
Цитата
Бунша И. В. написал:
мне на срать как меня встречают,

А вот мне нет, вы просто не избалованны видимо хорошим сервисом обслуживания.
Цитата
Anryal написал:
А вот мне нет, вы просто не избалованны видимо хорошим сервисом обслуживания.
Сервис мне не интересен,мне нужен продукт.Меня  не интересует кто мне его продаст,"улыбчивый и коленопреклонённый" или "быдловатый" мне важнее по какой цене..
Изменено: Бунша И. В. - 26.04.2021 17:19:27
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Anryal написал:
А вот мне нет, вы просто не избалованны видимо хорошим сервисом обслуживания.
Сервис мне не интересен,мне нужен продукт.Меня  не интересует кто мне его продаст,"улыбчивый и коленопреклонённый" или "быдловатый" мне важнее по какой цене..
Ваша позиция понятна.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Anryal написал:
А вот мне нет, вы просто не избалованны видимо хорошим сервисом обслуживания.
Сервис мне не интересен,мне нужен продукт.Меня  не интересует кто мне его продаст,"улыбчивый и коленопреклонённый" или "быдловатый" мне важнее по какой цене..
Ну друг, тут ты не совсем прав. Продукт конечно интересен, но:

1. Мне не нравится, когда меня за мои же деньги встречают с полрога грубым отношением.
2. Мне тем более не нравится, когда также встречает моего мальчишку (11 лет - который как и я заболел моделизмом, и походу меня уже обгоняет на этом поприще:) )
3. Модельный ассортимент. специфическая вещь. Понятно, что модель я выбираю по обзорам в нете, и иду конкретно а ней. И не буду продавца спрашивать, МИ-24 от звезды взять или от Revell.
Но есть куча специфичных товаров, где нужна консультация.
Недавно не мог определить точно краску, которую мне нужно (оттенок). Показал продавцу фото прототипа (на ленинградке) - он помог с подбором.
Точно такая же история была с краской в Мире Моделиста.
По грунтовке получал отличные советы от Дениса из "Лавки Моделиста", да даже по выбору производителя модели т-34/85 дал прямо интервью Коля из Той же лавки моделиста (по своей инициативе, а не из за моей настырности, если что :))
В Платцадрме ничего этого нет. Хотя это первый магазин, в котором я купил 1,5 года назад первые свои модельные товары (коврик, шпатлевку, клей и.т.п.)
Изменено: Роман - 26.04.2021 18:07:44
В конце нулевых начала десятых регулярно (раз в месяц) бывал в москве, тогда и познакомился с Денисом из МодельнойЛавки отличный мужик и пообщаться и посоветовать что купить, ни разу без покупки не ушел. Мне просто было очень удобно когда они в Московском были рядом Павелецкий вокзал я от туда в аэропорт уезжал. Теперь в Питер мотаюсь даже и не знаю работает он еще или нет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Бунша И. В. написал:
 не интересует кто мне его продаст,"улыбчивый и коленопреклонённый" или "быдловатый" мне важнее по какой цене..
Не соглашусь,  быдло терпеть не могу из-за чего иногда бывают тёрки.
Рисунок
Перепись любителей за поговорить открыта.
Вот так вот продавцы и звереют, один придет потрет за просто так, второй нагрянит с поговорить за плохую звезду.
Цитата
Лысый Макс написал:
В конце нулевых начала десятых регулярно (раз в месяц) бывал в москве, тогда и познакомился с Денисом из МодельнойЛавки отличный мужик и пообщаться и посоветовать что купить, ни разу без покупки не ушел. Мне просто было очень удобно когда они в Московском были рядом Павелецкий вокзал я от туда в аэропорт уезжал. Теперь в Питер мотаюсь даже и не знаю работает он еще или нет.
так я его (Дениса) как раз в предыдущем посте упоминал. Работает. Иакже в Лавке моделиста в Московском.
Цитата
Dear Deer написал:
Перепись любителей за поговорить открыта.
Чего между собой-то спорить? Лимит терпения у всех разный...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Роман написал:
Цитата

1. Мне не нравится, когда меня за мои же деньги встречают с полрога грубым отношением.
Любезный а вы случаем с порога не повели себя как некоторые в бутиках??!
-Я вам типа деньги принес чернь!!!???!! А???
Я по молодости работал в магазе по продаже телефонов.
Так некоторые личности очень удивлялись что перед ними ниц не падают как они порог переступили.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Роман написал:
 
1. Мне не нравится, когда меня за мои же деньги встречают с полрога грубым отношением.
Любезный а вы случаем с порога не повели себя как некоторые в бутиках??!
-Я вам типа деньги принес чернь!!!???!! А???
Я по молодости работал в магазе по продаже телефонов.
Так некоторые личности очень удивлялись что перед ними ниц не падают как они порог переступили.
Нет не вел, любезный.  
Цитата
Роман написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
 
Цитата
Роман  написал:
 
1. Мне не нравится, когда меня за мои же деньги встречают с полрога грубым отношением.
 Любезный а вы случаем с порога не повели себя как некоторые в бутиках??!
-Я вам типа деньги принес чернь!!!???!! А???
Я по молодости работал в магазе по продаже телефонов.
Так некоторые личности очень удивлялись что перед ними ниц не падают как они порог переступили.
Нет не вел, любезный.  
Ну значит вам просто не повезло.Продовец ведь тоже человек. Может у него любимый хомяк помер.И ему грусно было.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Честно,вот ни за одним не замечал.
Аналогично. "Двое из Лейб-Компании"  всегда казались мне адекватными, никогда не было проблем с обслуживанием, с общением...
Цитата
Loki написал:
Чего между собой-то спорить? Лимит терпения у всех разный...
Это да.
Я в одном магазине имел неосторожность ляпнуть, что звезда норм модели делает. У продавца чуть эпилептический удар не случился. По выражению лица я понял что он любитель БТТ и спорить не стал.
Цитата
Dear Deer написал:
Я в одном магазине имел неосторожность ляпнуть, что звезда норм модели делает.
Кто НОВО пилил, тому и Звезда - Хасегава... ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Кто НОВО пилил, тому и Звезда - Хасегава...  
Раньше были моделисты, способные из разных материалов сотворить шедевр! А сейчас холеные мажоры ремесленники поклоняющиеся какому-то Менгилю. Деталюшку потеряли, и вой до небес. А раньше? Взял напильник да пошёл вытачивать.
Продавец видете-ли через губу разговаривает. Да я на месте продавца пенделя бы отвесил, и в спину плюнул, будут ещё тут честное звание моделиста себе присваивать, скидку блин им не дали.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат