Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.
RSS
Лишние литники,остатки и прочие запчасти.Отдам., Невостребованные детали наборов даром.Тут люди отдают а не просят!
Всем привет. После сборки Т72 остались кое какие запчасти, башня траки блоки активной защиты, и пара коробок литников от других моделей, кому что надо пишите ( лучше от т72 тому кто собирается собрать эту машину, там башня путевая ) не помню чья фирма, я себе смолу поставил.
Дополнение к предыдущему сообщению
Рисунок
РисунокРисунок
Рисунок  
Цитата
Дмитрий написал:
загрузка          
День добрый! Взял бы все от Т-72. Как раз нужны запчасти .  
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Дмитрий написал:
Дополнение к предыдущему сообщению
В остатках от 250го переднего колеса случаем нету?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
В остатках от 250го переднего колеса случаем нету?
К сожалению нету, пулеметы станция и катки  только остались.
Дмитрий, а можно уточнить, что там именно от Ан-12 осталось (с телефона видно плохо)?
и где вы территориально?
Ан - 12
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
По - 2
Рисунок  
Отдам. Миниган немного неправильно был укомплектован, ему нашлась альтернатива, и он просто стал не нужен. Аромата такомовская, нет левого экрана, правый на месте,левые решётки внутри корпуса, верните ветки гусениц не собирал, куда делись остатки не помню. С Вас оплата почты
Цитата
Mоngol написал:
Отдам. Миниган немного неправильно был укомплектован, ему нашлась альтернатива, и он просто стал не нужен. Аромата такомовская, нет левого экрана, правый на месте,левые решётки внутри корпуса, верните ветки гусениц не собирал, куда делись остатки не помню. С Вас оплата почты
а можно мне .  
Цитата
сергей яжиков написал:
Цитата
Mоngol написал:
Отдам. Миниган немного неправильно был укомплектован, ему нашлась альтернатива, и он просто стал не нужен. Аромата такомовская, нет левого экрана, правый на месте,левые решётки внутри корпуса, верните ветки гусениц не собирал, куда делись остатки не помню. С Вас оплата почты
а можно мне .  
можно,больше никто не просит. В личку адрес пишите.Обоих товарищей отсылать?
Дмитрий, я бы с удовольствием взял литник с прозрачными деталями Ан-12. Но... Я в Минске.
я не знаю где вы и будет ли иметь смысл пересылка?
Цитата
Сергей написал:
Дмитрий, я бы с удовольствием взял литник с прозрачными деталями Ан-12. Но... Я в Минске.
я не знаю где вы и будет ли иметь смысл пересылка?
почтой России по калькулятору на их сайте, стоимость посылки мелким пакетом до 100гр (а такой литник явно меньше 100 грамм даже с упаковкой) из Москвы в Беларусь/Беларуссию составляет 476 русских рублей.
Цитата
Дмитрий написал:
Ан - 12
     
     
     
     
     
     
     
     
     
По - 2
Цитата
Ещё актуально?
Цитата
Сергей написал:
Дмитрий, я бы с удовольствием взял литник с прозрачными деталями Ан-12. Но... Я в Минске.
я не знаю где вы и будет ли иметь смысл пересылка?
Не жалко отдал бы, человек написал и молчит, я ему в личных сообщениях написал, если будет тишина то отправлю вам, но пересылка за ваш счет .
......
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 24.09.2021 03:16:22
Отдам стоковые колеса от набора "Панцирь-С1" Звезда 3698, 1/35, 9 шт. (8 на шасси + запаска). Имеются литники с деталями от дисков.
Также отдам детали смоляного интерьера управляющего модуля из комплекта предзаказа Arma-models"
Только Москва, почтой не пользуюсь.

UPD: Отдано
Изменено: Ivan_Anatolich - 12.10.2021 23:26:48
Очень нужно 1 колесо стоковое. Читать умею, но в без почты ,увы, никак. ВСЕ расходы оплачу. Может кто из московских коллег помочь?
С уважением, Алексей.
Изменено: Lukas - 08.10.2021 06:47:46
Рисунок
Присоединюсь и заберу почтой все остальное,  если вы,  Ivan_Anatolich все таки согласитесь на почту.  С оплатой еще никого не подводил.  
Изменено: Vyatheslav crazy_disco_man - 08.10.2021 09:11:58
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
Товарищи, кому-нибудь нужно следующее:
Beemax 24001 toyota celica st165 gt-four 1989 australia (безнадежно испорчена декаль),
шасси Опель-Адмирал масштаб 1/24 ?
Отправка Почтой по России будет около 500 руб. ( Из Респ. Саха)
 
Цитата
Meefon написал:
Товарищи, кому-нибудь нужно следующее:Beemax 24001 toyota celica st165 gt-four 1989 australia (безнадежно испорчена декаль), шасси Опель-Адмирал масштаб 1/24 ?Отправка Почтой по России будет около 500 руб. ( Из Респ. Саха)  
Здравствуйте! А можно я заберу? Подробности личку.
Цитата
Meefon написал:
Товарищи, кому-нибудь нужно следующее:
Beemax 24001 toyota celica st165 gt-four 1989 australia (безнадежно испорчена декаль),
шасси Опель-Адмирал масштаб 1/24 ?
Отправка Почтой по России будет около 500 руб. ( Из Респ. Саха)
Модели уехали.
Цитата
Павел Матушевский написал:
Добрый день!

Отдам набор травления экстерьер на Су-57 в 48 масштабе от Звезды (МД 048012), купил по ошибке, ведь такие похожие самолеты Су-2 и Су-57.
Добрый день. Если ни кто не забрал то я заберу.
Всмысле никто не просит? мне надо
Артём, извините, Юрий первый написал. Отправляю ему.  
Доброго всем дня!
Кому-нибудь нужны остатки Тополя от Звезды (сама модель безнадежно испорчена, видно на фото)?
Правда, пересыл по России будет стоить 500 руб. (живу в Респ. Саха).
Заберу,  реквизиты отправлю в лс
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
~Уехало~
Изменено: Чароит - 15.10.2021 21:33:28
Цитата
Чароит написал:
Вследствие случайности, которая, впрочем, является проявлением закономерности, мною приобретены "Страсбург" и "Дюнкерк" 1/350, один из которых готов отдать любому желающему, но за вычетом следующих деталей:
- 4 ствола ГК (могу заменить на точёные, но низкого качества);
- дальномер и перископ возвышенной башни ГК;
- обе башни 2х140 мм (могу заменить на японские зенитки);
- сборка КДП с топа надстройки;
- пара-тройка зенитных автоматов.

Пересылка в любую точку Земного шара за счёт принимающей стороны.
Удачной постройки
Забрал бы с большим удовольствием. Почта с меня.  
Доброго всем дня!
Может кому нужен Зис-5 от Арк-моделс (35002 ARK-models)?
Отправлю почтой.
Рисунок
20211018_133615.jpg (494.4 КБ)
Цитата
Meefon написал:
Доброго всем дня!
Может кому нужен Зис-5 от Арк-моделс
Цитата
Написал в лику
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат