Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
IkarusSTR написал:
Цитата
maxi Modelling написал:
 
Цитата
IkarusSTR  написал:
14 дней до дня рождения, а подарки уже сделаны. Берлинская тройка - оружие победы. ИС-2, единственный из советских танков (не считая Т-10), который нравится и вызывает гордость.
 Ого, класс!
Благодарю)
А все после ИСа-2 от Звезды, вначале долго не решался ИСа покупать, почему? Не знаю. А тут попросили собрать чисто для полочки, чтобы был. Ну на траки я смотреть не мог, взял траки от МСД. Собрал за денёк модель, и понял, что зацепило! Вот и за раз взял сразу три, немного отличаются в модификациях, так что будет интересно)
Как я понимаю у них у всех разные носы.
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
Как я понимаю у них у всех разные носы.
Ну с ранним "ломанным" носом только Трамповский, Дрэгон и Тамия даёт более позднюю машину с покатым лбом, но немного отличия по башне)
Изменено: IkarusSTR - 09.12.2018 01:22:56
Цитата
IkarusSTR написал:
Цитата
maxi Modelling написал:
 
Цитата
IkarusSTR  написал:
 
Цитата
 maxi Modelling   написал:
   
Цитата
  IkarusSTR    написал:
14 дней до дня рождения, а подарки уже сделаны. Берлинская тройка - оружие победы. ИС-2, единственный из советских танков (не считая Т-10), который нравится и вызывает гордость.
   Ого, класс!
  Благодарю)
А все после ИСа-2 от Звезды, вначале долго не решался ИСа покупать, почему? Не знаю. А тут попросили собрать чисто для полочки, чтобы был. Ну на траки я смотреть не мог, взял траки от МСД. Собрал за денёк модель, и понял, что зацепило! Вот и за раз взял сразу три, немного отличаются в модификациях, так что будет интересно)
 Как я понимаю у них у всех разные носы.
Ну с ранним "ломанным" носом только Трамповский, Дрэгон и Тамия даёт более позднюю машину с покатым лбом, но немного отличия по башне)
Вроде как у Тамии нос просто литой а у Драгона со сварным швом, это так?
Моделизм ради моделизма!
Три поста на страницу...  [:](  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Три поста на страницу..
Мне вот интересно,кто-нибудь начнет воплощать это в жизнь?!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Мне вот интересно,кто-нибудь начнет воплощать это в жизнь?!!!
Приходя уставшим с работы банально об этом забываешь и не замечаешь. Прошу простить
Цитата
maxi Modelling написал:
Вроде как у Тамии нос просто литой а у Драгона со сварным швом, это так?
Оу, сейчас и не скажу, не помню. А до коробок доберусь через неделю только
День рождения не прошел даром:
Всем привет, а я во чо себе подарил на новый год
Рисунок

Думал он по меньше будет, а как пришел, я и обалдел, пил ровный чистый...................
Хомяк сегодня был маленький. Виллис по просьбам трудящихся,клей и травления-чисто для себя :D  
Рисунок
DSCN0420.JPG (286.87 КБ)
Моего полку раритетов и дрегоновских солдатиков прибыло
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Последнее в этом году  #PR#  
Рисунок
121.JPG (166.09 КБ)
Рисунок
122.JPG (339.18 КБ)
Рисунок
Вот что Дед Мороз подарил мне на Новый год! И неважно, что ДМ я сам себе  --)  
Пользователь добавил изображение
IMG_6727.JPG (108.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6726.JPG (89.23 КБ)
Цитата
Исеть61 написал:
Вот что Дед Мороз подарил мне на Новый год! И неважно, что ДМ я сам себе  --)  

Ваш дедушка чертовски правильный и грамотный! Обалденный подарок внучку на новый год сделал
Поздравляю;) Сам пользуюсь 9 месяцев и не нарадуюсь (хотя и страдаю, что три года был дураком и возился с жасми и инкедами;))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Тоже всё присматриваюсь к этому аэрографу
Забавное совпадение  );  Я тоже сам себе любимому точно такой-же под ёлочку прикупил!  \8/
Вот такой конверсионный набор от «Studio Perfect Model» для сборки одного из вариантов ХТ-26 был мне прислан. Обзор уже в Прихожей.

Рисунок  
Цитата
АлАР написал:
Моего полку раритетов и дрегоновских солдатиков прибыло
Оо, классические коробочки, аж в душе что-то ёкнуло...
Цитата
Андрей Краскин написал:
классические коробочки, аж в душе что-то ёкнуло...
Именно из-за этого и взял )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Решил побаловать себя, новинка от Revell в 32 масштабе и не совсем старый Airfix в 48 масштабе
Изменено: Дмитрий - 19.12.2018 10:33:59
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
Решил побаловать себя, новинка от Revell в 32 масштабе и не совсем старый Airfix в 48 масштабе
Дима, а куда ты их ставишь? Судя по твоим любимым маштаба, у тебя отдельный домик для моделей. И это хорошо.
Было бы любопытно поглядеть на твои собраный модели.
Рисунок
Да, и мне.
Цитата
Дмитрий написал:
Решил побаловать себя, новинка от Revell в 32 масштабе и не совсем старый Airfix в 48 масштабе
Ничего себе!? Так он ведь на полквартиры будет, Хейнкель!
UP THE IRONS!
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Решил побаловать себя, новинка от Revell в 32 масштабе и не совсем старый Airfix в 48 масштабе
Дима, а куда ты их ставишь? Судя по твоим любимым маштаба, у тебя отдельный домик для моделей. И это хорошо.
Было бы любопытно поглядеть на твои собраный модели.
Цитата
Андрей написал:
Да, и мне.
Цитата
Ильмир написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Решил побаловать себя, новинка от Revell в 32 масштабе и не совсем старый Airfix в 48 масштабе
Ничего себе!? Так он ведь на полквартиры будет, Хейнкель!
братья моделоиды, мне повезло. Живу в своём доме, с площадью для моделизма проблем нет, отдельная комната выделена для хобби. А модели свои не показываю на общее обозрение, - не  подходят они и для песочницы))))
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
А модели свои не показываю на общее обозрение,
А вот это зря!
UP THE IRONS!
Остался "Рубеж" и 30Н6  :)}}}  
Изменено: Александр - 19.12.2018 21:51:01
Цитата
aZrael написал:
Ваш дедушка чертовски правильный и грамотный! Обалденный подарок внучку на новый год сделал
Ну это естественно , самого себя , да не порадовать. :)}}}  
Что то меня последнее время на гусеничную технику поперло  
Пользователь добавил изображение
1FYlyQYe1qY.jpg (126.29 КБ)
Заказал себе подарочек. Трумпетер коробки делает на совесть, внутри все целое.
Если кому интересно, могу подкинуть ссылку на китайского продавца, у которого брал, там еще одна такая же за 3800р лежит(с доставкой).
Рисунок
011.jpg (152.54 КБ)
Дедушка Мороз был щедр))
Рисунок
a0m9iqG7Gx4.jpg (323.11 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат