Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Господа,может кто-то стал обладателем такой Штуки
https://www.super-hobby.com/products/Ju-87-B-2-R-2-Picchiatello.html
Но хочет собрать немецкий вариант,предлагаю махнуться декалями,так как давно и безуспешно ищу итальянские варианты.Из декали Пиччиателло интересуют только  итальянские варианты,немец неинтересен,поэтому устроит резанная декаль тоже.Можно просто махнуться коробками:"немецкую" модель на "итальянскую".Территориально-дальнее зарубежье,с почтой связываться готов
Изменено: Andrew - 04.01.2018 16:25:22
Доброго дня, уважаемые Коллеги!
Повторюсь.
Нужны деколи на F-102A Case X и F-106 в масштабе 1/72. Те что дает Хасегава - на более поздние машины, да и не нравятся они мне внешне.
Если после сборки F-102A (CASE X)и F-106 от Meng или Trumpeter у Вас остались неиспользованные ненужные варианты деколи, свяжитесь со мной пожалуйста. Могу предложить варианты покупки или обмена на другие деколи. Пересыл компенсирую.
P.S. О том что изготовление деколи можно заказать я в курсе. Но всё же смею надеяться, что кто-нибудь из Коллег предложит "изкоробочный" вариант от Менга или Трумпетера. Он меня вполне устроит.
Модели на финальной (F-102) и предфинальной (F-106) стадиях. Буду весьма благодарен за помощь.

Спасибо Дмитрию Евгеньевичу! Искомые деколи у меня. F-102-й доделан. F-106-й на "стадии строительства".
Изменено: Константин Ольхович - 01.02.2018 10:27:55
Уважаемые форумчане, требуются фонарь кабины и сопло двигателя для правильного F-104G в 72-м масштабе. Довожу до уровня чертежей изделие от "Моделиста" и именно указанные детали из набора непригодны даже к переделке, увы.
Заранее спасибо за отклик!
Ищу наборы от Хеликаста:
TC 72014 Mil Mi-24 "Hind" Auxiliary Power Unit & Main Hydraulic Block Set 1/72
TC 72011 Mil Mi-24 "Hind" Oil Cooler Set 1/72

И фото набора TC 72014, но крупным планом )  
Моя первая мини стройка https://karopka.ru/forum/forum187/topic28449/
Друзья, у меня проблема, имеется модель БМП-2Д от трумпетера, а нужна обычная БМП-2 от трумпетера, есть ли желающие поменяться наборами?
Всем привет!
Приобрету виниловые! гуси для королевского тигра от Звезды, там может от Тамии или Дракона что-то было. Наборные изкоробочные меня доканают просто.
Доброго дня, уважаемые Коллеги!
Продолжаю попрошайничать.
Нужна деколь на F-105D или F-105B  в 72-м масштабе. Продолжая "сотую серию" взял старенький во всех смыслах набор Hasegawa "B12 F-105D Thunderchief" . Вот такой:
Рисунок

Деколь в нем оставляет желать лучшего. Поэтому ищу замену. Подойдет любой вариант, как камуфлированный, так и  "серо-серебристый".
На обмен могу предложить что-либо из своих деколейю

Выпросил и получил. :)
Изменено: Константин Ольхович - 13.02.2018 14:32:36
Всем здравствуйте.

 Ищется остекление на модель вертолета Alouette II в масштабе 1/32 от Revell.

либо комплектный набор, ну или  собранный /поломанный с целым остеклением.
Приветствую Уважаемые коллеги.
Ищу декали на Абрамс в 35 масштабе.
Мож у кого завялялись.
Спасибо
Без поражений нет побед
Цитата
Максим Миронов написал:
Приветствую Уважаемые коллеги.
Ищу декали на Абрамс в 35 масштабе.
Мож у кого завялялись.
Спасибо
Были такие от старого Звездовского  чио перепак Итала. Пойдут?
Цитата
Almiger написал:
Цитата
 Максим Миронов  написал:
Приветствую Уважаемые коллеги.
Ищу декали на Абрамс в 35 масштабе.
Мож у кого завялялись.
Спасибо
Были такие от старого Звездовского  чио перепак Итала. Пойдут?
Буду весьма признателен.
Без поражений нет побед
Чисто от Абрамса нет,но есть остатки от М-18,М-103 и М-41,может куда сгодятся...
Цитата
Максим Миронов написал: Буду весьма признателен.
Вот
Рисунок
DSC_0133.JPG (514.36 КБ)
Цитата
Almiger написал:
Цитата
 Максим Миронов  написал: Буду весьма признателен.
Вот
то,что надо.Спасибо
Без поражений нет побед
Здравствуйте. Нужны 5 колес от УАЗ-469 Трумпетера.
Найдено. Колеса предоставил Mongol, за что ему большое спасибо!
Изменено: Михаил - 20.03.2018 17:25:47
Есть такое,из коробочки,себе смолу взял
Рисунок
20180216_230932.jpg (180.34 КБ)
Изменено: Mоngol - 16.02.2018 23:14:22
ищу декали на TBF Avenger (у меня NOVO)

72 маштаб

возможно такой вариант но если есть другие буду и другому рад-окрас от декали зависит  
Пользователь добавил изображение
3_14.jpg (52.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
3_16_b1.png (88.97 КБ)
Изменено: Михаил Миронов - 19.02.2018 12:52:53 (добавление описания и фото)
Цитата
Михаил Миронов написал:
ищу декали на TBF Avenger  
информативно....масштаб и вариант декали их там миллион =) нужно угадать ?
Всем спасибо.Искомое найдено.отдельное спасибо
Коллегам almiger и mongol.
Без поражений нет побед
Доброго дня Вам, уважаемые Коллеги по Хобби!
Понимаю, что шанс заполучить желаемое  почти равен нулю, но всё же напишу. Что-то я подсел на "старую-добрую" Хасегаву.
Предлагаю меняться на нужное вам (пишите в личку, поищу).
Хочется "кит" F9F-8 Cougar в масштабе 1/72. Подойдет вполне половинка вот такого набора,  https://www.scalemates.com/kits/182850-hasegawa-02036-f9f-8-cougar-combo
Или модель постарше.
С уважением, Константин.
Здравствуйте. Ищу фигурки восточного типа (пару штук). Как пример, можно из таких наборов. В идеале - йеменцы  (но про таких не знаю. Главное - длинная одежда, как на фото). Масштаб - 1/35
00436 Trumpeter Фигурки Afghan Rebels 1:35
35002ST ICM Антитеррор Россия 1996-2001.
Найдено (а именно набор 35002ST ICM Антитеррор Россия 1996-2001)
Пользователь добавил изображение
ICMOLD35221_00.JPG (68.3 КБ)
Изменено: Михаил - 20.03.2018 17:26:49
Господа, долгое время хочу приобрести sol nicroscale, но в наших магазинах его последнее время нет в наличии. Может быть кто-нито продает с рук данную химию?
Цитата
максим друзин написал:
Господа, долгое время хочу приобрести sol nicroscale, но в наших магазинах его последнее время нет в наличии. Может быть кто-нито продает с рук данную химию?
И для чего вам оно нужно ? =) По моему сейчас все можно запросто купить в интернете, если нет в живом магазине, например вот https://www.super-hobby.ru/products/Microscale-Micro-Sol.html, а вообще есть народные средства =)
Ищу втулку несущего винта на UH 204 в 72 масштабе,
Левую дверь на MH 6 в 48 масштабе (академия/моделист) может осталась после конверсии
Лицевые стороны коробок от Миг 23 - 27 ( звезда 1/72 )
Левую стойку на  FW 190 D9 ( в идеале стойка,колесо,щиток ) в 72 масштабе
Цитата
Алексей написал:
Цитата
 максим друзин  написал:
Господа, долгое время хочу приобрести sol nicroscale, но в наших магазинах его последнее время нет в наличии. Может быть кто-нито продает с рук данную химию?
И для чего вам оно нужно ? =) По моему сейчас все можно запросто купить в интернете, если нет в живом магазине, например вот  https://www.super-hobby.ru/products/Microscale-Micro-Sol.html , а вообще есть народные средства =)
чем можно хаменить Sol из народных средств?
максим друзин, Привариваете спиртом, размягчаете уксусом, а вообще посмотрите в инет-магазинах, есть замены.  Sol и Sel почему-то не пропускают через таможню, лет пять назад спокойно купил на Ханнансе, а через год , Ханнанс отказался продавать в Россию, потому что наша таможня не пускает.
М 48-й:
Заканчиваю переделку из Як-7 ICM в Як-1 может у кого остался вот такой вариант декали?
Можно только надпись и номер.

М1:72
Собственно инфа на фотографии.
Рисунок
0173871.jpg (188.81 КБ)
Рисунок
1_76_b1.jpg (130.26 КБ)
Коллеги. Ищу декали от этого набора. Может кто собирал и остались ненужные варианты ?

нужны варианты :
Bf 109G-6, W.Nr.160303, Hptm. Friedrich Eberle, CO III./JG 1, Volkel, ноябрь 1943 г.
Bf 109G-6, W.Nr. 411960, Hptm. Franz Dörr, CO III./JG 5, Gossen, Norway, май 1945 г.
Bf 109G-6, Oblt. Kurt Gabler, 8./JG 300, Jüterbog – Waldlager Air Base, Germany, июль 1944 г.

Любой из них


Пользователь добавил изображение
Изменено: Saracinius - 11.03.2018 10:44:36
Цитата
Алексей написал:
Левую дверь на MH 6 в 48 масштабе (академия/моделист) может осталась после конверсии
Есть такая (от невидимки?)
Цитата
Almiger написал:
Есть такая (от невидимки?)
Ну да от него самого =)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат