Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Юрий Флоров пишет:
А вот и я с подарками мне! Ездил в Модельную лавку - поверьте, НЕ за краской, (но краски всё равно купил) - и ещё подарок с работы!
Юрий, отличные приобретения! Поздравляю!
Юрий Флоров,
34 подозреваю что с работы?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Maks62, про наивную Звездатую тридцатьчетвёрку Вы верно вычислили! :) Зриньи и лошадиную СУ-152 давно искал, и в Сети заказывал - но к Новому году так и не прислали, так что пойдут они лесом... А Модельная лавка осчастливила!!!
Юрий Флоров,
ну мне с работы тож подкинули и поздравил себя т-4 f1 от звезды)))в фирмах я там отписал про него...по моему он в лучшую сторону поменялся..и думается формы ремонтировали
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Юрий Флоров пишет:
А вот и я с подарками мне! Ездил в Модельную лавку - поверьте, НЕ за краской, (но краски всё равно купил) - и ещё подарок с работы!
Юрий,вооружаемся? Правильно,-как в жизни: сначала =разрушим все до основания=,а потом строим новый мир заново...!? Шучу,без обид..! Под елку в самый раз! С наступающим!!!
Юрий Флоров,
Шикарные подарки!
Цитата
Юрий Флоров пишет:
А вот и я с подарками мне! Ездил в Модельную лавку - поверьте, НЕ за краской, (но краски всё равно купил) - и ещё подарок с работы!
Да, Т-34 за один старый дизайн коробки неоценим) А бронковская СУ вообще супер. Поздравляю!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Вот я принял участие в Новогодней акции "Сам себе Дед Мороз", сегодня прикупился. По причине, что у нас можно купить каропки только в детских магазинах и то только "Звезду" и "Моделиста", то приобрел следующее счастье моделиста:
Рисунок
DSCN3235.JPG (245.07 КБ)
А этих монстров и краску Деда мороз прислал из инет магазина:
Рисунок
DSCN3237.JPG (212.44 КБ)
Александр Гамзин,
приготовься катки сверлить на моделисте...я только вчера закончил [:]( ..а ещё и траки зачищать..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А мне дед Мороз прислал италовский "Бородавочник" в 48-м масштабике...эх и не маленькая штучка ;)
Цитата
maks62 пишет:
Александр Гамзин,  

приготовься катки сверлить на моделисте...я только вчера закончил   ..а ещё и траки зачищать..

Спасибо, первое, что я увидел так эти непонятные торчащие шпеньки из катков. А траки на клей садить или лучше рассверлить и сделать рабочими?
Изменено: Александр Гамзин - 31.12.2012 18:55:11
Александр Гамзин,
uuh  uuh ну это зависит от маньячности...я клеить буду ..сверлил я так..купил сверло..и в ровный кусок литника засверлился а потом супер клеем вклеил сверло..ручку пластырем обмотал..а то пальцы ах горят..и ещё конец ручки оплавил чтоб давить можно было..это для маленьких внутреннего ряда отверстий..а большие так руками сверлом рассверливал..отламываешь шпенёк и вперёд..там ещё утяжины надо шпаклевать..я их холодной сваркой замазывал
Изменено: maks62 - 31.12.2012 19:15:20
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Александр Гамзин,  

     ну это зависит от маньячности...я клеить буду ..сверлил я так..купил сверло..и в ровный кусок литника засверлился а потом супер клеем вклеил сверло..ручку пластырем обмотал..а то пальцы ах горят..и ещё конец ручки оплавил чтоб давить можно было..это для маленьких внутреннего ряда отверстий..а большие так руками сверлом рассверливал..отламываешь шпенёк и вперёд..там ещё утяжины надо шпаклевать..я их холодной сваркой замазывал
Да простят меня софорумчане за флуд в этой теме... А если гусянку клеем клеить, то это как? Намазать торцы клеем, сложить траки и пока совсем не застыло формовать на катках? Ну а для ручного сверления у меня есть ручная цанговая сверлилка. А утяжин да , многовато. Вообще создается впечатление, что Моделист либо перепаковывает старье от различных фирм прошлого века, либо использует старые изношенные прессформы этих же фирм [:](
Александр Гамзин,
собираешь всю ленту на сухую на скотч потом промазываешь клеем даёшь немного прихватится и нежно укладываешь на место сразу формируя провис и всякое разное....и склеиваешь концы ленты..и на литниках посмотри там макет написано..не по нашему..моделист перепаками старого занимается
Изменено: maks62 - 31.12.2012 21:41:45
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Гусеницы у Моделиста/Макета сильно не хороши, они и не лезут шарнир в шарнир (там облоя толстый слой), и очень трудно рассчитать именно на 72 трака , и следы толкателя на беговой поверхности каждого трака. Советую прикупить траки от МастерКлуба.
Дед Мороз - проказник...Прям как знал...Или письмо получил мое... --)
Рисунок
IMG_3120.JPG (202.59 КБ)
Строй давай, а ты его тока выкладываешь!!!  :D
Сегодня только обзор сделал на травление...Фотки сделал , обработал , завтра залью на сайт...А прежде , чем пилить Берг ,  обзор надо сделать а него , а с этим сложно все...Идти на улицу завтра придется , а то дома света не хватает...И там еще час париться с фотографиями... 8(-)
Изменено: element - 01.01.2013 23:38:35
Подарки на Новый Год --) Только краски не хватает :^( После праздников, сразу в магазин crezy
Рисунок
подарки.jpg (188.96 КБ)
Поздравляю коллег с наступившим Новым годом!!!
И пользуясь случаем хочу поделиться тем, что принес мне Дед Мороз
Рисунок
IMG_5159s.JPG (218.4 КБ)
Рисунок
IMG_5160s.JPG (243.72 КБ)
Рисунок
IMG_5161s.JPG (221.06 КБ)
Рисунок
Дима поздравляю со знатным Торнадо,который ни чем не хуже Хасагавовской модели.Даже превосходя её.
А я Тигра прикупил,новинка от Звезды,пущай будет.
Пользователь добавил изображение
zv 3543_m.jpg (52.14 КБ)
...and Justice for All...
а вот то я себе купил =) типо с новым годом =)
Пользователь добавил изображение
урал 2.jpeg (12.41 КБ)
Цитата
JCVD пишет:
А я Тигра прикупил,новинка от Звезды,пущай будет.

Я его пару дней назад смотрело, вроде не плохой набор. Дефектов, как на фото предрелизных, я не заметил. Не купил, ибо дохрена на него покупать придется, проще и дешевле, Дрегон купить...
Драгон само собой рулит,но интерес-что же там Звезда сделала пересилил меня.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Драгон само собой рулит,но интерес-что же там Звезда сделала пересилил меня.
Ждем обзора #$#
Цитата
In Trance we trust пишет:

Ждем обзора  
Обзор уже есть-   http://karopka.ru/community/user/14573/?p=1&MODEL=305823#lastComment   так же можно глянуть здесь-   http://www.scale-union.kiev.ua/zvezda-3646-nemeckij-tjazhelyj-tank-tigr.html
...and Justice for All...
Также поучаствовал в новогодней акции сам себе Дед мороз. Обзоры сегодня сделаю.
Рисунок
img0035.jpg (230.99 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Кошёлкин пишет:
Дима поздравляю со знатным Торнадо,который ни чем не хуже Хасагавовской модели.Даже превосходя её.

Спасибо.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат