Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Madwolf пишет:
на вскидку вояджер можно глянуть
Спасибо, посмотрю.
Рисунок
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
VIP пишет:
Может меня кто остановит?... ))) Вот,наманьячил,накопилось за два года! Думаю пора остановиться,пока из дома не выгнали...)))
так это мало))))))))
у меня около 30 лежат в разных местах...

То же самое!!!!
Цитата
BorisV цитирует:
около 30 лежат в разных местах...
Хи-хи...
Я пугаться начал, когда штук 60 по углам насчитал...
Сейчас больше, но это только повод погрустить - что наследники будут делать с этой кучей полистирола в картоне? Ведь собрать всё никак не успею (
Изменено: VAB - 19.11.2011 16:36:35
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
наконец и я похвастаюсь во че вчера прикатил. масштаб 1:1
пардонтье за качество, оно с телефона.
Рисунок
Фото0148.jpg (133.51 КБ)
Цитата
Максим Курский пишет:
наконец и я похвастаюсь во че вчера прикатил. масштаб 1:1
Ну и как впечатления?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:
наконец и я похвастаюсь во че вчера прикатил. масштаб 1:1
Ну и как впечатления?

Ден, самые положительно-восторженные. правда это мой первый автомобиль, поэтому сравнивать не с чем. а правда есть пятнашка рабочая, сам за рулем не сидел у нее. но по подвеске небо и земля. Солярис не замечает ничего и на волнах дорогу держит чудесно. Движок  тянет огого. у меня автомат, доволен в общем перегоном Саратов - Балаково (180 км) бензина 12 литров съела. в след субботу брат погонит Киа Рио, посмотрим на прямого конкурента.
Максим Курский, мои поздравления! \8/
Рисунок
хорошая покупка, поздравляю, вот только я тоже пол года прикатил какое чудо, только Дэу Сенс, на 5 месяцев пришлось о хобби забыть(((
долго ждал то?у нас на солярисы очередь такая,что караул)
Цитата
zZtale пишет:
на солярисы очередь такая,что караул)
Всё бедно живём... :)

Максим, поздравляю с покупкой! :{}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ден,
Олег Гончаренко,
Николай Овчаров, Спасибо! вот и я сейчас забуду о хобби на время...

zZtale, 5 месяцев. очередь у нас сейчас на седан 8 мес, на хетч 6 мес
Изменено: Максим Курский - 20.11.2011 16:33:32
Максим Курский,
Прикольная машинка. Как я понимаю, это последователь i30...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
смотрю обмыли=) Полторашка жигулей рядом с задним колесом=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Максим Курский,
Мужики извините меня, но честно скажу у моего соседа тоже солярис.. расхваливает его дал прокатиться, честно скажу мне не понравилось.. по мне плохая машина пока из тех машин на которых мне довелось прокатится Subaru WRX STI самая лучшая (комплектация с 6 ступенчатой мех КПП и сердцем в 2.5 литра выдающим 330 л/c)
uuh ктож солярис сравнивает с субарой?)))чем она интересн плохая то?тем что в ней нету 330л\с?
Цитата
zZtale пишет:
ктож солярис сравнивает с субарой?)))чем она интересн плохая то?тем что в ней нету 330л\с?
:D Мне вот тоже мазда шестерка показалось лучше...
Ну дык она и в два раза дороже))))))))))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Максим, в своем ли вы уме, сравнивая Солярис и Субару WRX STI?
Покататся то оно конечно интересно, но вы просто видимо не вкурсе о стоимости содержания и ремонта этой машины. Там даже свечи заменить - эпопея.
Я уж не говорю о стоимости самой машины.
Рисунок
Опозитный двигатель в обслуживание на многааа дороже, да и правда машины разного класса...
Так грустно, что хочется танцевать...
WRX STI в данной комплектации, у официального дилера стоит 2.480.000 + лизинг... про замену свечей знаю.. двигатель оппозитный чтобы поменять свечи...вынимает "сердце"  на счёт сервисного обслуживания не знаю... но даже если так.. я катался на люксовом logan, еслим не не изменяет память то он стоит 350.00 рублей..  или же sandero 420.000 рублей... по мне куда как лучше чем солярис... и практичней... и визуально он мне не нравится
http://youtu.be/rs-jAImScms
Рисунок
uuh то суба с солярисом..то логан..и чем логан лучше,можн узнать?)))
Каждый покупает то, что нравится и доступно ЕМУ.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
zZtale,
даже logan лучше соляриса мне понравилось его энергоемкое управление, хорошо на руль отзывается, бюджетно, практично... ну за такую цену, это самое лучше что можно найти
Цитата
Athlon пишет:
http://youtu.be/rs-jAImScms
Оу Ken это мой кумир... к сожалению я видел это видио неоднократно... это пробы его предыдущего авто... к сожалению на STI данной модели я не катался... я на новой ездил...
вот эта более мене похожа на ту красотку на которой я катался
WRX STI - Лучше что можно придумать
EVO - редиска... пусть вызовет себе evoкуатор
DAN соглашусь с тобой...
Пользователь добавил изображение
Копия.jpg (63.37 КБ)
Изменено: Maxim Paladin - 20.11.2011 19:55:37
нет это не последователь i30. этот, как бы, специально для таких стран как Россия и Китай. за свои деньги и такого же класса ему конкурент только КИА РИО. Логан машина ниже классом и не забывайте, что Рено это Дача (Румыния) разработки середины 90 х годов (вполне адекватная замена Приоре, хотя и тут можно поспорить). есть больше выбирайте Японцев. Минимальная стоимость Соляриса 450 тыщ с кондюком. и чем хуже Сандеро???
П.С. Бутылка - отголоски прошлых пьянок в этом гараже...
Цитата
Максим Курский пишет:
нет это не последователь i30. этот, как бы, специально для таких стран как Россия и Китай. за свои деньги и такого же класса ему конкурент только КИА РИО. Логан машина ниже классом и не забывайте, что Рено это Дача (Румыния) разработки середины 90 х годов (вполне адекватная замена Приоре, хотя и тут можно поспорить). есть больше выбирайте Японцев. Минимальная стоимость Соляриса 450 тыщ с кондюком. и чем хуже Сандеро???

П.С. Бутылка - отголоски прошлых пьянок в этом гараже...
За такие деньги, даже дешевле, можно купить сандеро степвей, с тем же самым кондиционером, двумя подушками абс,увеличенным клиренсом и симпатичным обвесом. Чудо-машина :)
А у солярисов задок вообще ни в одном исполнении не нравится, а так вроде хорошая машина :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Jacknife,
а за 200 тыщ можно взять Жигули... каждому свое. для меня вопрос о  Логане/Сандеро вообще не стоял. считаю, что сколько есть у тебя денег, столько на машину и надо потратить.
Вот, уважаемый человек, тоже приобрел сие чудо: http://karopka.ru/forum/messages/forum158/topic630/message283420/?result=reply#message283420
так тут больше 600 вложено
Изменено: Максим Курский - 20.11.2011 20:35:39
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Максим Курский, Мужики извините меня, но честно скажу у моего соседа тоже солярис.. расхваливает его дал прокатиться, честно скажу мне не понравилось.. по мне плохая машина пока из тех машин на которых мне довелось прокатится Subaru WRX STI самая лучшая (комплектация с 6 ступенчатой мех КПП и сердцем в 2.5 литра выдающим 330 л/c)
Молодой человек, как же вы могли прочувствовать все ощущения от управления автомобилями которые перечислили, без вод. удостоверения?
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
Максим Курский пишет:
Jacknife,  

а за 200 тыщ можно взять Жигули... каждому свое. для меня вопрос о  Логане/Сандеро вообще не стоял. считаю, что сколько есть у тебя денег, столько на машину и надо потратить.
Ну, эт понятно. Только чем солярис лучше степвея - совсем не понимаю. Логан это вообще отдельная песня, лучше уж купить люксовую гранту. Разницы вообще 0
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Jacknife,
Дык Логан - Сандеро- степвей одно и тоже, ток кузов и дизайн малясь поменян
WineSmoker,
давайте не начинать... давай ещё мусорам слей... езжу никого не трогаю.. тем более для тестирования автомобиля городские улицы как то, ни о чем, я проехал по обводной города порядка 3-5 км и потом покатался у отца на базе (бывший мясо комбинат) территория обширная... покрытие смежное: есть грунт, и асфальт... местами скользкий песок... Автомобиль (Батиного зам. директора, он же друг, земляк... ) жалко на видео не заснял... просто был переполнен ощущениями что как то даже не до телефона... щас живу мечтой приобрести эту ласточку..
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат