Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Рисунок
Не скажу, что модель супер, но за ту цену, что брал вполне приемлемо.
Цитата
Александрович написал:
Не скажу, что модель супер,
Ну она как-бы безальтернативна. Более Катюшу на Студебеккере не делает никто. Вернее делает ИСМ, но в коробке Моделиста как раз таки репак ИСМ. И кстати из более качественного пластика. При этом те же самые литники от ИСМ стоят чуть ли не в два раза дороже.
Из минусов - у Моделиста инструкция не очень внятная. Поэтому будьте внимательны при сборе пакета направляющих, там можно крайний "рельс" с одной из сторон с обычным перепутать и будет грустно.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ну она как-бы безальтернативна.
Ваша правда. Если нужна "Катюша" на студере, то только этот пластик.
Цитата
АлАР написал:
з минусов - у Моделиста инструкция не очень внятная. Поэтому будьте внимательны при сборе пакета направляющих, там можно крайний "рельс" с одной из сторон с обычным перепутать и будет грустно.  
Спасибо, учту.
Цитата
Иван Ильин написал:
Цитата
И как там внутри коробки?
На удивление - шикарный набор! Благодаря хорошей упаковке все цело - три платы травления, набор металлических стволов и мачта и много других "вкусностей". Содержимое - https://www.super-hobby.ru/products/Fletcher-Class-Destroyer-Limited-Edition-Platinum-Edition.html
Долго взвешивал все за и против между конверсией из дрегона или изкоробкой от макета... и в итоге победила жаба убедив меня что издалека похожий по мотивам на себя танк и так сойдет.... жаба она такая  :}{  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А мне пришло вот чего. Вроде как новинка.  Отличный крой. Ну и как видно можно консоли складными сделать. Коробка идет с «палубой» авианосца и хорошими фигурками.  Из подвесного дают х-59,35,31. Ну и эрки. 77,27,73. С хасей не сравнивал, но уж точно лучше чем куски мыла «правильной» геометрии от сами знаете кого))
Рисунок
image.jpg (3.8 МБ)
Рисунок
image.jpg (3.65 МБ)
Рисунок
image.jpg (2.74 МБ)
Рисунок
image.jpg (2.71 МБ)
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Отправился в магазин за красной и смывкой, но обнаружил это. Хорошее дополнение к одной из моделей будет.
Пользователь добавил изображение
Штормовой Ястреб из вселенной Вархаммер 40 000
Пользователь добавил изображение
670.jpg (121.43 КБ)
Рисунок
А я вот такими пилотами разжился, знакомый но 3Д принтере напечатал. Пока еще непримерял, теперь надо прикинуть угадали мы с размерами или нет и все я буду  пилотами обеспечен на долгие годы в перед.
Рисунок
20210920_234818.png (924.96 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
В Питере сейчас. По традиции пополнил запас коробочек  \8/
Рисунок
Тиски получил DSPIAE AT-TV.
Изменено: Sever11 - 22.09.2021 20:23:52
Ага, я как всегда, в своём репертуаре. В ноябре выйдет выйдет юбилейное переиздание на двух CD, один оригинал, второй пересведённая версия первого, дополненная одной DVDюшкой, и всё это дело завернуто в перерисованную обложку, тем же маэстро, кто оформлял оригинал в 2000м году, и бонусом 60ти страничный буклет (?)... заказал, оплатил, ждём, расчитываю в декабре придёт, аккурат к днюхе... кому интересно, отфотаю, покажу... а пока в пути ещё кое что... вкусное...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Прикупил редкую версию ... Кажется в 1/72 никогда небыло этой модификации.[FILE ID=2392439] [FILE ID=2392438] Рисунок  
Изменено: Матвей Богданов - 25.09.2021 21:05:34
Цитата
Матвей Богданов написал:
Прикупил редкую версию ... Кажется в 1/72 никогда небыло этой модификации.[FILE ID=2392439] [FILE ID=2392438]        

Да ну! А Revell  P-51 Mustang III? Отличное качество. Хотя там без ОЗ США. Но декали не проблема найти или заказать.
Себе  такого сделал. ОЗ масками выполнил и напылил.  
Пользователь добавил изображение
P-51B_1.jpg (52.69 КБ)
Цитата
Александр написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Прикупил редкую версию ... Кажется в 1/72 никогда небыло этой модификации.[FILE ID=2392439] [FILE ID=2392438]        

Да ну! А Revell  P-51 Mustang III?

Ключевые слова: Dorsal Fin
Цитата
C96_Eddie написал:
Цитата
Александр написал:
 
Цитата
Матвей Богданов  написал:
Прикупил редкую версию ... Кажется в 1/72 никогда небыло этой модификации.[FILE ID=2392439] [FILE ID=2392438]        
 
Да ну! А Revell  P-51 Mustang III?

Ключевые слова: Dorsal Fin
Согласен! Киль то я и не заметил! )))
Цитата
Матвей Богданов написал:
Прикупил редкую версию ... Кажется в 1/72 никогда небыло этой модификации.[FILE ID=2392439] [FILE ID=2392438]        
Уже не первый год её продают. Ещё есть в британском варианте.
UP THE IRONS!
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Ага, я как всегда, в своём репертуаре. В ноябре выйдет выйдет юбилейное переиздание на двух CD, один оригинал, второй пересведённая версия первого, дополненная одной DVDюшкой, и всё это дело завернуто в перерисованную обложку, тем же маэстро, кто оформлял оригинал в 2000м году, и бонусом 60ти страничный буклет (?)... заказал, оплатил, ждём, расчитываю в декабре придёт, аккурат к днюхе... кому интересно, отфотаю, покажу... а пока в пути ещё кое что... вкусное...
Круто!!!
Цитата
Ильмир написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Прикупил редкую версию ... Кажется в 1/72 никогда небыло этой модификации.[FILE ID=2392439] [FILE ID=2392438]        
Уже не первый год её продают. Ещё есть в британском варианте.
Может и продают,и в британском варианте.....Я же не акцентрировал на то что для меня только его ..... Но у нас в магазах я его не видел доселе,и на других площадках у нас...
Я же вроде чётко вырозил мысль, в своём посте.    :D  
Цитата
Лысый Макс написал:
Долго взвешивал все за и против между конверсией из дрегона или изкоробкой от макета... и в итоге победила жаба убедив меня что издалека похожий по мотивам на себя танк и так сойдет.... жаба она такая  :}{  
Такая же фигня. Давно хочу именно такую тридцатьчетвёрку в коллекцию и несколько раз был близок к тому чтоб взять  эту коробочку, но каждый раз отзывы останавливали меня от этого шага. Наверно, все же пойду по твоему сценарию, и попробую чегонить выпилить из такого набора. А то овёс (драгон) нынче дорог...
Рисунок
Продлжаю собирать линейку техники на базе т-34, ну и красочку с клеем как же без них
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Владимир Р. написал:
Такая же фигня......... А то овёс (драгон) нынче дорог...
Именно, овес он такой, мне в общем то все понравилось в наборе, ну и мне повезло  я начал уже собирать как вдруг у знакомого оказалась башня от дрегоновского набора сеточки и прочая мелоч и мне это все перепало безвоздмездно  {dans}  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Получил, кстати весьма за умеренную плату, 155-мм башню Ямато  1/35.
Первый раз в моей жизни, когда размеры модели вызвали чувство страха  %%
Рисунок  
Цитата
Чароит написал:
Получил, кстати весьма за умеренную плату, 155-мм башню Ямато  1/35.
Первый раз в моей жизни, когда размеры модели вызвали чувство страха  
Осталась фигня-добавить к башне сам Ямато. :)  
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Цитата
Чароит написал:
Получил, кстати весьма за умеренную плату, 155-мм башню Ямато  1/35.
Первый раз в моей жизни, когда размеры модели вызвали чувство страха  
Осталась фигня-добавить к башне сам Ямато.  
И построить ангар под него crezy  
Цитата
Александрович написал:
Цитата
Дмитрий 37 написал:
 
Цитата
Чароит  написал:
Получил, кстати весьма за умеренную плату, 155-мм башню Ямато  1/35.
Первый раз в моей жизни, когда размеры модели вызвали чувство страха  
 Осталась фигня-добавить к башне сам Ямато.  
И построить ангар под него  
И все остальные корабли флота!
Цитата
Лысый Макс написал:
Продлжаю собирать линейку техники на базе т-34, ну и красочку с клеем как же без них
Что следующим будет?
Цитата
Александрович написал:
Что следующим будет?

Ну в общем то немного осталось, я для себя в линейке машин на базе 34рок запланировал построить Т-34 ранний довоенный, со сварной башней, гайку, с литой формочкой, т-34-85, су-85, су-100, су-122 и может быть добавлю т-34-57. В итоге мне осталось купить только су-85, а построить су-85 и су-122  и может быть т-34-57, остальные модели я уже построил
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Прибарахлился игровой футболкой команды, давним болельщиком которой я являюсь. :) С личным принтом  \8/  В прошлом году, правда она с треском вылетела из ФНЛ (а когда-то и в Премьер-лиге и в еврокубках играла),но, с нынешней задачей возвращения справляется. От второго места уже отрыв в десять очков. Я доволен. (?:
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (51.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0002.jpg (47.86 КБ)
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Прибарахлился игровой футболкой команды, давним болельщиком которой я являюсь.  С личным принтом    В прошлом году, правда она с треском вылетела из ФНЛ (а когда-то и в Премьер-лиге и в еврокубках играла),но, с нынешней задачей возвращения справляется. От второго места уже отрыв в десять очков. Я доволен.
Поздравляю, но региональный футбол это распил бюджетного бабла. Ротор тому подтверждение))
Страницы: Пред. 1 ... 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат