Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Олег Антонов написал:
Фидель, а где брали трак и травло на трак?  
Мне это подарили. Думаю, коллега уже и не помнит где это закупал, ибо было это, наверное, лет 10 назад.

На вскидку нашёл:
Трак
Фототравление к траку.
Изменено: Фидель - 24.10.2020 11:58:18
Рисунок
Ок, удачи в постройке, но к нему бы фигурку Паттона ещё. Есть, правда старый, набор от Тамии генералов Второй ой мировой, там Паттон, правда дубовый, но если сделать лёгкую пластику, то вполне как хозяин джипа пойдёт!  
Спасибо!  (hi)
Рисунок
Благодаря админу Панцера35 - Пайперу я закрыл свою последнюю хотелку по ассортименту почившего Тристара.  \8/  8D   (hi)  
З.Ы. по закону подлости эту модель должен на днях анонсировать ХоббиБосс в чреде их перевыпуска Тристаровских моделей.   crezy

Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну и я похвастаюсь и модельными и не модельными обновками)))
Пользователь добавил изображение
1016474443.jpg (23.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
s8O0GsPNMz4.jpg (123.8 КБ)
Для лошади новые копыта \8/  
Рисунок
DSCN0979.jpg (204.45 КБ)
Рисунок
DSCN0977.jpg (214.77 КБ)
Рисунок
DSCN0976.jpg (191.89 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Для лошади новые копыта
По фэн-шую надо было брать оригинальные альтернативные колёсики. Менг же их показывал.

Я, пожалуй, приобрету травло на эту модель от МД. Они уже показали его.
Изменено: Sever11 - 28.10.2020 19:33:04
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Mоngol написал:
Для лошади новые копыта
По фэн-шую надо было брать оригинальные альтернативные колёсики. Менг же их показывал.

Я, пожалуй, приобрету травло на эту модель от МД. Они уже показали его.
По цене больше половины модели, этим колёсам жирновато будет, у меня, может, свой фэн-шуй crezy . Про травло подумаю, я его ещё не видел :)  
Получил "новинку" от Звезды, с прокачкой. Пластик конечно не фонтан, но собрать наверное получится)))
Рисунок
IMG_5783.JPG (274.29 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Получил "новинку" от Звезды, с прокачкой. Пластик конечно не фонтан, но собрать наверное получится)))
Если, это, тот же дракоша (шпаклевки нужно много), то капец, Шпаклевал тупо литниками.

























-=
Цитата
key1979 написал:
Если, это, тот же дракоша (шпаклевки нужно много), то капец
Это и есть Дракоша.
Самые умные продаваны этой модели - Я-Моделист.
Они по предзаказу добавляют в комплект стволы от Зедвала и тюбик шпакли Тамия  8)-

Рисунок  
Ну от армы тоже бесплатно положили стволы. И ещё троса, антенну с вводом и материал для имитации триплексов.
Шпакли не дали... Ну да найду у себя :D  
Рисунок
IMG_5768.JPG (193.11 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Шпакли не дали... Ну да найду у себя
Поди все запасы изведёшь. :)))
Цитата
key1979 написал:
дракоша (шпаклевки нужно много), то капец, Шпаклевал тупо литниками.
Не знаю,что вы там шпаклевали литниками,собирал я  модель Шилки  Дрегон,ничего там особо шпаклевать не пришлось,так по мелочи.
Цитата
Korgred55 написал:
Стал таки обладателем этого чуда. Очень классный Аэр. сопло 0.15. Есть инструкция на русском)
а где брали. А то чет не могу его найти. На супер-хобби ксть, но боюсь с меня пошлину сдерут..
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Цитата
key1979 написал:
дракоша (шпаклевки нужно много), то капец, Шпаклевал тупо литниками.
Не знаю,что вы там шпаклевали литниками,собирал я  модель Шилки  Дрегон,ничего там особо шпаклевать не пришлось,так по мелочи.
Щели между верхом и низом корпуса, щели на башне - литниками, там где поменьше-шпаклей. Каждый видит по своему.
Прикупил F-35B от Италери. Крайне рекомендую. Отличный кит. по факту лучший кит 35-го мод Б на рынке.  Фудж - рядом не стоял! Поэтому я его и продал.  В сравнении с Хасей не знаю, но у Хаси нет опции открыть Внутренние люки..  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
Цитата
Korgred55 написал:
Стал таки обладателем этого чуда. Очень классный Аэр. сопло 0.15. Есть инструкция на русском)
а где брали. А то чет не могу его найти. На супер-хобби ксть, но боюсь с меня пошлину сдерут..
https://goodork.ru/products/hs-126554.
Брал здесь, там у них ещё скидка 20% на первую покупку.
Поделюсь маленькой сбывшейся мечтой!
Рисунок
IMG_6472.JPG (374.38 КБ)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Моргунов мелковат ))))
Конторин Игорь, Теперь покраска наверное? Очень сложная работа. А фигурки очень красиво сделаны, как живые.
Вот такую смоляную крякозябру я заимел в свою коллекцию....
Французский забронированный трактор Фильца, 1915 г.

Рисунок  
Цитата
Korgred55 написал:
Цитата
Successor24 написал:
 
Цитата
Korgred55  написал:
Стал таки обладателем этого чуда. Очень классный Аэр. сопло 0.15. Есть инструкция на русском)
 а где брали. А то чет не могу его найти. На супер-хобби ксть, но боюсь с меня пошлину сдерут..
 https://goodork.ru/products/hs-126554 .
Брал здесь, там у них ещё скидка 20% на первую покупку.
да уже нет в наличии(((
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
да уже нет в наличии(((
А что говорит сайт autornn.ru? Я свой Инфинити брал там, и запчасти там же...
Цитата
Successor24 написал:
Цитата
Korgred55 написал:
 
Цитата
Successor24  написал:
 
Цитата
 Korgred55   написал:
Стал таки обладателем этого чуда. Очень классный Аэр. сопло 0.15. Есть инструкция на русском)
  а где брали. А то чет не могу его найти. На супер-хобби ксть, но боюсь с меня пошлину сдерут..
   https://goodork.ru/products/hs-126554  .
Брал здесь, там у них ещё скидка 20% на первую покупку.
да уже нет в наличии(((
Я когда заказывал тоже в наличии не было, обьявили месяц ждать+полная предоплата, я согласился оплатил. через две недели аэр был уже у меня.
Бельмондошка
Цитата
Mоngol написал:
Бельмондошка
У Фантомаса тоже такой был, только другого цвета.
Пользователь добавил изображение
И так тоже его называли, "Бельмондо", "Фантомас", французское народное творчество crezy  
А мне он чем-то напомнил грузовик Джиперс Криперса. Хотя там Шевроле COE
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
да уже нет в наличии(((
http://www.artmaterial.ru/?content=article&article=HS-126554&group1=%C0%FD%F0%EE%E3%... Здесь посмотри
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Страницы: Пред. 1 ... 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат