Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Матвей Богданов написал:
Приветствую! А мне вот посчастливилось такие модели достать.   Тоже год начался не плохо.  Хотя грех жаловаться и на прошлый.  
Редкие штучки. Надеюсь, место для собранных найдется, ибо дурищи не малые, особенно "Викинг".
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Приветствую! А мне вот посчастливилось такие модели достать.   Тоже год начался не плохо.  Хотя грех жаловаться и на прошлый.  
Редкие штучки. Надеюсь, место для собранных найдется, ибо дурищи не малые, особенно "Викинг".
Дак яж на селе живу! :D Если что,......в огороде,в тепличке такие буду выставлять.Хай вороны да сороки таращаться. :D  
Не, Блом-Фосс будет отстреливать ворон и сорок из турелей!
Цитата
Saluza Secundus написал:
Не, Блом-Фосс будет отстреливать ворон и сорок из турелей!
Ну если каками кидаться или носом в матчасть лезть не будут.......живы останутся :D  
Зашибись!Из позитивной темы перейти в говно это только одному форуму ведомо!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
приехал приз за модельную лотерею
Рисунок
NJ4w--iTFjk.jpg (219.37 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вот сегодня забрал посылку.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
warlock far east написал:
Народ! Посоветуйте как "Бук" лучше брать, от "Менг" или от "Панды" (новая версия с металл траками)?
По своему опыту знакомства с Пандой скажу, что надо брать все что угодно, кроме Панды, если есть выбор)) Ну и конечно если это не выбор между Пандой и скифом каким, или ВЭ)))
Коллеги, БУК с металлическими траками от Панды получен и стоит в очереди, пока начал M109A7 от Панды, тоже с металлическими траками. Каждый трак из 3 частей: сам трак, внутренний гребень (приклей сам) и палец. 85 с каждой стороны. Пальцы обработки не потребовали, остальные составляющие - и напильнинг КАЖДОГО, и фрезой отверстие под палец КАЖДОЕ рассверливал. Выводы делайте сами. Результат внешне выглядит прилично, но времени требует оооочень много. Похоже, для Бука отливали те же литейщики.
За пластиковые детали - пока облой в пределах допустимого.
Подумал, что как-то неудобно не иметь в коллекции ни одной 34ки)
Пользователь добавил изображение  
Эх и нихрена себе сходил за хлебушком красочкой.
В моделисте были скидки на трумп. Моя не устоял....
Первая покупка 2020 получается:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Химозы прикупил)))
Пользователь добавил изображение
Рисунок
6CZTgEqwtMU.jpg (224.17 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук написал:
Химозы прикупил)))
Именно эту химозу в руках не держал, но зато держал детскую пластичную массу из канцтоваров. По виду один в один. Стоит вообще копейки.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Брал за 9 доллеров, с бесплатной доставкой. Так что и эта норм))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Немного ПВО
Пользователь добавил изображение
305.jpg (43.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
306.jpg (13.16 КБ)
Рисунок
Цитата
Алексей Скаредов написал:
Каждый трак из 3 частей: сам трак, внутренний гребень (приклей сам) и палец. 85 с каждой стороны
Да разве это сложно :D У Такомовского самца трак из 5-ти частей.И по 90 на сторону.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей написал:
Немного ПВО
ждем обзор на радар "Куб"... То же думаю себе прикупить, но пока цена отпугивает...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Андрей написал:
Немного ПВО
ждем обзор на радар "Куб"... То же думаю себе прикупить, но пока цена отпугивает...
Постараюсь в конце недели
Рисунок
Цитата
Василий Шевчук написал:
Брал за 9 доллеров, с бесплатной доставкой. Так что и эта норм))
А я рублей за 70-100. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Андрей написал:
Немного ПВО
Вот это супер !!! завидую вам ! мой хомяк никак не решится !
Цитата
Zaxar 157 написал:
    Цитата      Алексей Скаредов написал:
Каждый трак из 3 частей: сам трак, внутренний гребень (приклей сам) и палец. 85 с каждой стороны Да разве это сложно  У Такомовского самца трак из 5-ти частей.И по 90 на сторону.
Дело не в сложности, удручает необходимость приложения напильника к каждой отливке. За Фриулом такое не наблюдалось. А тут как с побелкой потолка: сама побелке 10 минут, а подготовка 4 дня.
Цитата
ekha написал:
Цитата
Василий Шевчук написал:
Брал за 9 доллеров, с бесплатной доставкой. Так что и эта норм))
А я рублей за 70-100.
Ну мне, как человеку стесненному в перемещении, проще заказать и получить, чем ездить и искать.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Среди удачных и не очень покупок с алиэкспресса - однозначно топ.
Устройство для нарезания кругов из бумаги/скотча. Не идет ни в какое сравнение с убогим "циркулем" от Jas и аналогичными поделками.
Стоит, правда, подороже, но оно того стоит.

Рисунок
Брал тут: https://aliexpress.ru/item/32993929474.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.12a733edQcxSzK
Цитата
Михаил Бажанов написал:
Устройство для нарезания кругов из бумаги/скотча.
Подскажите минимальный диаметр?  
1-46 мм вроде в описании.
Три слова - это два слова.
Цитата
Александр написал:
Цитата
Михаил Бажанов написал:
Устройство для нарезания кругов из бумаги/скотча.
Подскажите минимальный диаметр?  
По описанию - от 1 мм.
В реальности все зависит от твёрдости руки и свойств материала. На фото три круга из тамиевского 10мм скотча, самый маленький около 1 мм
Пользователь добавил изображение  
А я телефончик новый прикупил. Вроде, как стОящая машинка. Нынешний, S3 сначала медленно, а потом верно начал дышать на ладан.  $H%  Отжил свое, видимо.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (61.74 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 02.02.2020 19:16:42
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Вроде, как стоящая машинка
Самсунги вообще хорошие агрегаты. Мой предыдущий S2 12 лет отпахал без каких-либо проблем, да и сейчас как запасной лежит. Я бы его менять и не думал, но в нем банально памяти маловато стало. Сейчас тоже самсунгом пользуюсь.
Изменено: Игорь - 01.02.2020 18:01:49
Цитата
Игорь написал:
Мой предыдущий S2 12 лет отпахал
Вы из будущего что-ли?))))))
Самсугу Galaxy S II будет 12 лет в 2023.)))))
Изменено: Владимир Хорошев - 01.02.2020 19:08:10
Цитата
Владимир Хорошев написал:
Вы из будущего что-ли?))))))
А почему бы и нет?))) Это плохо?)))
ну,  пусть будет 9 или даже 8, по-моему для современных агрегатов не плохой результат. И он, я уверен, переживет и 2023 год и будет работать. Я ж говорю, поменял на другой не из-за глюков или хреновой работы, вышедшего из строя экрана или разъемов всяких, а 512Мб маловато стало.
Какой-то Гэлекси лет 7 назад взял,и через неделю он потух!После этого слово Гэлекси вызывает стойкое отвращение.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат