Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
кусачки, за 2300??? :o Они что, сами откусывают и собирают модель???
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
кусачки, за 2300???  Они что, сами откусывают и собирают модель???
Ну дык!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Дык не 2300, а 3590 ))
Три слова - это два слова.
Этими кусачками можно выкусывать самые ажурные конструкции из литника, не боясь, что в процессе откусывания они сломаются. Ну и рез получается ровный. Сам на такие кусачки наверное полгода облизывался, потом таки не выдержал, но мне бонусом бесплатно досталась сверлилка (продавец случайно выслал её вместо кусачек и потом досылал кусачки).
Сам себе ДМ {X}  
Рисунок
DSCN0025.jpg (303.03 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Сам себе ДМ
Обзор на башню не планируется?
Цитата
Iyonishe написал:
Этими кусачками можно выкусывать самые ажурные конструкции из литника, не боясь, что в процессе откусывания они сломаются. Ну и рез получается ровный. Сам на такие кусачки наверное полгода облизывался, потом таки не выдержал, но мне бонусом бесплатно досталась сверлилка (продавец случайно выслал её вместо кусачек и потом досылал кусачки).
я все понимаю, но не стоит они столько! Максимум рублей 700!!! А тут почти 4000!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Iyonishe написал:
Этими кусачками можно выкусывать самые ажурные конструкции из литника, не боясь, что в процессе откусывания они сломаются. Ну и рез получается ровный. Сам на такие кусачки наверное полгода облизывался, потом таки не выдержал, но мне бонусом бесплатно досталась сверлилка (продавец случайно выслал её вместо кусачек и потом досылал кусачки).
я все понимаю, но не стоит они столько! Максимум рублей 700!!! А тут почти 4000!
Дело не в супер пупер алмазной заточки. А в том что человек может себе позволить ВОТ ЭТИ ДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ КУСАЧКИ. Это как часы или запонки  :D . Хорошо когда возможности совподают  с желаниями.
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Цитата
Mоngol написал:
Сам себе ДМ
Обзор на башню не планируется?
Там писать в сущности нечего .Тему открою по Бумерангу,ссылку вам скину
Хомяк расщедрился и дал добро на покупку, давно искал...
Пользователь добавил изображение
t2 Luchs.jpg (43.87 КБ)
Бронетехника 1/35
Цитата
warlock far east написал:
я все понимаю, но не стоит они столько!
Так именно столько и стоят. Просто не все хотят их покупать за эти деньги.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Это как часы или запонки
Нет - это просто хороший качественный инструмент, который работает лучше, чем остальные инструменты. С данными кусачками вопрос не в понтах, а именно в возможностях. Я экономлю своё время и получаю бОльшее удовольствие от хобби (которое по большому счёту лично для меня в принципе затратно и убыточно).  
Цитата
warlock far east написал:
я все понимаю, но не стоит они столько! Максимум рублей 700!!! А тут почти 4000!
Стоят, еще как стоят. Не 4000, конечно, но 2300. Я такими уже больше года пользуюсь и понимаю, что та фигня за 700-900 рублей рядом не валялась. Они, именно, что режут, а не откусывают. Когда попробуете - скорее всего мнение поменяется.
Изменено: Вячеслав - 17.12.2019 13:38:04
Цитата
Iyonishe написал:
Нет - это просто хороший качественный инструмент, который работает лучше, чем остальные инструменты. С данными кусачками вопрос не в понтах, а именно в возможностях. Я экономлю своё время и получаю бОльшее удовольствие от хобби.
Подписываюсь под каждым словом.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
warlock far east написал:
 
Цитата
Iyonishe  написал:
Этими кусачками можно выкусывать самые ажурные конструкции из литника, не боясь, что в процессе откусывания они сломаются. Ну и рез получается ровный. Сам на такие кусачки наверное полгода облизывался, потом таки не выдержал, но мне бонусом бесплатно досталась сверлилка (продавец случайно выслал её вместо кусачек и потом досылал кусачки).
 я все понимаю, но не стоит они столько! Максимум рублей 700!!! А тут почти 4000!
Дело не в супер пупер алмазной заточки. А в том что человек может себе позволить ВОТ ЭТИ ДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ КУСАЧКИ. Это как часы или запонки   . Хорошо когда возможности совподают  с желаниями.
Не совсем так. От хорошего инструмента зависит очень и очень многое. Как человек, напрямую связанный с производством, вижу эту прямую зависимость ежедневно
Цитата
Evgeny-SK написал:
Хомяк расщедрился и дал добро на покупку, давно искал...
скоро от академа должен выйти
Наконец то. Жаль, что движка не завезли.  
Полку моих раритетов прибыло. Спасибо Денису Кузнецову.
Т-60 закрыл подборку моих хотелок коробок ранней Звезды. Ура!
Рисунок
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Т-60
[:](  Это очень мягко говоря...
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Это очень мягко говоря...
А то я не знаю?  ;)
Мне по сути от него нужна лишь коробка.
Пластик можно преобразовать в подбитый танк заваленный снегом.
Есть у меня одна задумка по этому поводу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
А то я не знаю?  
Почему-то предвидел подобный ответ.  :D  Естественно, знаешь. Так, мысли вслух. Мне такой как-то (очень давно) жена на день рождения подарила. Назло, что ли...  (((  uuh
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Мне такой как-то (очень давно) жена на день рождения подарила. Назло, что ли...
Это была примерно третья или четвертая моя модель. Году так в 95м или 96м.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Владимир  Р. написал:
Это очень мягко говоря...
А то я не знаю?  
Мне по сути от него нужна лишь коробка.
Пластик можно преобразовать в подбитый танк заваленный снегом.
Есть у меня одна задумка по этому поводу.
Такая же задумка и у меня была. Ну а что, поколупал я этот Т-60, увлекательнейшее занятие я вам скажу. Получил кстати массу неизгладимого удовольствия в процессе (без сарказма). И все равно снега потребовалось прилично )))
https://karopka.ru/community/user/24113/?MODEL=518598
Приехали ко мне звездовские "бумеры". Можно начинать строить.
Рисунок
IMG_1813.JPG (319.66 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Приехали ко мне звездовские "бумеры". Можно начинать строить.
Жируем батенька))))))
Цитата
Александр Киселёв написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Приехали ко мне звездовские "бумеры". Можно начинать строить.
Жируем батенька))))))
Саня, ты ж вроде бы, как не завистливый))))
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Александр Киселёв написал:

Жируем батенька))))))
Это ещё не жируем... :D  
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Саня, ты ж вроде бы, как не завистливый))))
Так Дима как тут не завидовать то?))) 2 Бумеранга так ещё и со смоляными колёсами и всякими ништяками))))) И всё в одни руки))))) Ох доберусь я когда не будь до его складов))) и раскулачу)))) Дедовский маузер уже месяц начищаю)) Главное что бы у этого кулака максим в сарае или MG-42 зарытым не оказался)) а тож отпор дать может)).
Изменено: Александр Киселёв - 21.12.2019 23:59:53
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Приехали ко мне звездовские "бумеры". Можно начинать строить.
Михаил,а "Model Gan" или как там правильно,это троса?
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Приехали ко мне звездовские "бумеры". Можно начинать строить.
Михаил,а "Model Gan" или как там правильно,это троса?
Да, взял на пробу, 0.7 и 1 мм. Стоили считай копейки. Но ещё даже не распаковывал, не дошли руки))
Цитата
Александр Киселёв написал:
Цитата
Дмитрий написал:
   Саня, ты ж вроде бы, как не завистливый))))
Так Дима как тут не завидовать то?))) 2 Бумеранга так ещё и со смоляными колёсами и всякими ништяками))))) И всё в одни руки))))) Ох доберусь я когда не будь до его складов))) и раскулачу)))) Дедовский маузер уже месяц начищаю)) Главное что бы у этого кулака максим в сарае или MG-42 зарытым не оказался)) а тож отпор дать может)).
мне то как повезло)))
до меня тяжелее добраться)))
С Уважением.
Дмитрий
Страницы: Пред. 1 ... 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат