Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Александр написал:
Так в чом вопрос  http://rrrlv.ru/products/radiotehnika-s-90-new-version
Ну стоят уже немного дорого, а так глаз давно приметил)
Цитата
IkarusSTR написал:
Цитата
Nickie написал:
Кэноны может и не самые талантливые, но весьма живучие и, что для кого-то немаловажным может быть, то и изрядно софтом поддерживаемые
Как много вы пользовались Кэноном? Как много моделей опробовали?
Одноразовая хрень, покруче любой другой... Это говорю на опыте в 15-ти годах работы со струйниками, не смотря на возраст.
Последние плоттеры выбрасываем целиком, и это около 10 штук, стоимостью более 50 т.р.. Ремонта как такового нету, новая ПГ стоит 40 т.р.
Программатор бесполезен, 20% из 100% что сработает, и это не спасает, так как чернила уже ПГ начинает смешивать не правильно
Ох уж эта извечная проблема! Наверно с "фотиков" перекачивала uuh  . Где то по 4-5 лет сначала IP4500 потом IP7240 да у обоих умирали головы но как по мне они свое отработали при том что заправлялись они далеко не фирменными чернилами ;) . Но опять же у вас проскочило "плоттер" вы занимаетесь профессиональной  печатью а это немного разное... И бывает так что фирма домашние решения делает хорошо а "проф" просто из рук вон плохо и наоборот + не сбрасываем со счетов неудачные модели и решения.
Цитата
Александр написал:
Ох уж эта извечная проблема! Наверно с "фотиков" перекачивала   . Где то по 4-5 лет сначала IP4500 потом IP7240 да у обоих умирали головы но как по мне они свое отработали при том что заправлялись они далеко не фирменными чернилами  . Но опять же у вас проскочило "плоттер" вы занимаетесь профессиональной  печатью а это немного разное... И бывает так что фирма домашние решения делает хорошо а "проф" просто из рук вон плохо и наоборот + не сбрасываем со счетов неудачные модели и решения.
Проблема действительно вечная :D
Ну видимо да, все же домашняя работает чуть дольше. Хотя опять таки масштабы.. То ли 1-2 фотографии, то ли сотнями, да каждый день..
Но факт - фактом, ресурс снижается повсеместно. Те же Киосеры, которые некогда были вечными аппаратами уже вылезают с проблемами на пробеге 30-50 тысяч, что для таких машинок символично. И пленка на фотобарабане тоньше, и коротроны хуже, и вечные заводские картриджи, на которых сделал крышку и сыпь сколько хочешь заменили на шнековые, которые запросто повредить, и которых уже от силы хватит на 2 заправки...
Да и судя по тому, сколько приносят домашней техники, там тоже не все гладко..
Цитата
IkarusSTR написал:
Но факт - фактом, ресурс снижается повсеместно.
После этого можно уже нечего не писать... к сожалению это так и во всех сферах, одноразовые блоки в автомобилях, запраграммирование дегарадация в телефонах... ведь если все будут пользоваться старым ( хоспади у нас есть телевизор ГолдСтар которому 20-25 лет) то как же экономика?!
Цитата
Александр написал:
Цитата
IkarusSTR написал:
Но факт - фактом, ресурс снижается повсеместно.
После этого можно уже нечего не писать... к сожалению это так и во всех сферах, одноразовые блоки в автомобилях, запраграммирование дегарадация в телефонах... ведь если все будут пользоваться старым ( хоспади у нас есть телевизор ГолдСтар которому 20-25 лет) то как же экономика?!
Да, прекрасно это осознаю, от чего становится только грустно.. А ГолдСтар это и вовсе моя любимая марка с детства. Телек конечно кому то достался, но видак еще где то лежит в коробке. Ах та видеодвойка... Была выменена на большой, но бесполезный Грюндиг)
Дождался)  
Изменено: Михаил Старков - 12.07.2019 12:07:01
Цитата
Михаил Старков написал:
Дождался)  
....народ скандирует: "Даёшь обзор!"....
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Михаил Старков написал:
Дождался)  
....народ скандирует: "Даёшь обзор!"....
Присоединяюсь Обзор !!!
Рисунок
Пополнил коллекцию:

Рисунок
Рисунок  
Совершенно случайно попался раритет, да еще и за сущие копейки :) Не могу не похвастать  :D  
Рисунок
MkVInterusKit.jpg (229.64 КБ)
Таран - оружие героев!!!
Пупил себе новинок и старинок.

Рисунок


П.С. Грусть и печаль, не успел Искандер в 35 масштабе отхватить..
Изменено: Gamazkov - 18.07.2019 16:44:28
Цитата
Gamazkov написал:
Пупил
:)  
Рисунок
Блин!
Ну Trumpeter....слов нет. Декаль для С-300В просто песня, китайцы не знают русский язык и русские буквы заменяют латиницей и цифрами. В итоге, декаль в топку. Или использовать только часть.

КЗКТ...тоже слов нет. Криворукие китайцы дают почти такой же ужас как и с 537 МАЗом. (Три литника от модели МАЗ537Г). Ходовая по мотивам. На одном торсионном вале сидят по два колеса с одного борта. Блин. !!! Рулевая - а это чё? Собранную модель брать в руки и переворачивать не стоит :) За свои деньги КЗКТ - заготовка под модель.

MiniArt - чёт перестарался с члением модели, она явно избыточная.

Meng - как всегда шикарно, но как они убирают литники обратно в коробку? Не фига не лезет.
Изменено: Gamazkov - 19.07.2019 03:42:39 (Гадский Т9)
Цитата
Gamazkov написал:
Пупил себе новинок и старинок.

     


П.С. Грусть и печаль, не успел Искандер в 35 масштабе отхватить..
Обзор на Панцирь интересно посмотреть  !!!  \8/  
Рисунок
Цитата
Gamazkov написал:
Блин!
Они китайцы, они так видят.
Пользователь добавил изображение
index.jpg (6.81 КБ)
Изменено: SAURON - 18.07.2019 18:49:19
В одном модельном магазине были очень не плохие скидки и в тяжелом бою хомяк все же победил жабу)
Пользователь добавил изображение
40335.jpg (119.01 КБ)
Хорошие покупки!)  
Цитата
Dastter написал:
В одном модельном магазине были очень не плохие скидки и в тяжелом бою хомяк все же победил жабу)

И как вам всем не надоедает одно и то же собирать. У меня вот пачка разных машин на базе 4ки, так на меня эта ходовая уже тоску нагоняет. Недавно продал саму четверку, сил нет на них смотреть уже.
Цитата
Gamazkov написал:
Пупил себе новинок и старинок.

     


П.С. Грусть и печаль, не успел Искандер в 35 масштабе отхватить..
Русича и с-300 в студию на обзор!
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Dastter написал:
В одном модельном магазине были очень не плохие скидки и в тяжелом бою хомяк все же победил жабу)

И как вам всем не надоедает одно и то же собирать. У меня вот пачка разных машин на базе 4ки, так на меня эта ходовая уже тоску нагоняет. Недавно продал саму четверку, сил нет на них смотреть уже.
Не знаю, просто сейчас есть желание собирать Пантеры, если надоест есть запасы и иных машин, не вижу в этом проблемы  
Цитата
Gamazkov написал:
КЗКТ...тоже слов нет. Криворукие китайцы дают почти такой же ужас как и с 537 МАЗом. (Три литника от модели МАЗ537Г). Ходовая по мотивам. На одном торсионном вале сидят по два колеса с одного борта. Блин. !!! Рулевая - а это чё? Собранную модель брать в руки и переворачивать не стоит  За свои деньги КЗКТ - заготовка под модель.
Ну хоть заготовку дождались,не пилить с нуля,а можно сделать обзор и самое главное хотелось бы как типа сканов инструкции,буду очень признателен.
Юрия, Алексей я получил посылку за несколько часов до отпуска :) (думал не получу, но спасибо Почте России, на последнем этапе всё было быстро).
Быстро рассмотрел, удовлетворилку успокоил и сел за руль.
Неделе через две вернусь и сделаю фотографии.  
Gamazkov,Спасибо большое,время идет,уже не актуально,кому надо обзор есть на этом сайте
https://www.1999.co.jp/eng/10258353
Правильная ссылка - https://www.1999.co.jp/eng/m/10590549
вкусняшки от китайских товарищей.
Рисунок
3.jpg (405.99 КБ)
Рисунок
4.jpg (432.19 КБ)
Рисунок
2.jpg (591.04 КБ)
Рисунок
1.jpg (589.12 КБ)
А чем эти маски отличаются?
Чёрная более твёрдая и плотная а синяя мягкая и почти прозрачная.
Цитата
Gamazkov написал:
Правильная ссылка -  https://www.1999.co.jp/eng/m/10590549
Всё как в старых традициях, моторное отделение КЗКТ-пустое :)  
Выиграл в розыгрыше в одном телеграмм-канале):

Рисунок  
Внезапно захотелось собрать вот такого Ленинградского Черча. Да, и моделина по сходной цене подвернулась. Прикупил, вот.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (47.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
ссс.JPG (114.01 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 23.07.2019 18:52:47
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат

Warning: mkdir(): File exists in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/karopka/www/rzgn/66058bc13e916): No such file or directory in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 417