Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Цитата
Kunduz написал:
У меня смоляные есть. Если интересно, пишите в "личку" .  
Смоляные не хочется, спасибо.  
Помимо масок интересуют любые запчасти и детали на семейство КВ/ИС в 35-ом масштабе, а может и вовсе у кого есть комплект катков от ДТ-35
Цитата
IkarusSTR написал:
Помимо масок интересуют любые запчасти и детали на семейство КВ/ИС в 35-ом масштабе, а может и вовсе у кого есть комплект катков от ДТ-35
Рисунок
20190531_111836.jpg (209.19 КБ)
Рисунок
20190531_111841.jpg (213.89 КБ)
В поиске декали, обрезки на немецкую бтт, кресты, номера, шевроны и тп в  35 масштабе, те что то не нужное, что можно в конвертике отправить,  мало ли у кого есть, пишите в личку =)
Цитата
Алексей написал:
В поиске декали, обрезки на немецкую бтт, кресты, номера, шевроны и тп в  35 масштабе, те что то не нужное, что можно в конвертике отправить,  мало ли у кого есть, пишите в личку =)
Отдам без звёзд  
Изменено: Almiger - 31.05.2019 14:05:58
Цитата
Almiger написал:
Отдам без звёзд
Прошу прощения, не уточнил, нужны на 2 мировую, те на фашисткую технику, а это немного не то (
Цитата
IkarusSTR написал:
Помимо масок интересуют любые запчасти и детали на семейство КВ/ИС в 35-ом масштабе, а может и вовсе у кого есть комплект катков от ДТ-35
Есть всё, катки только от КВ-1Э
Друзья, ищу декали на БТТ армии Северного Вьетнама, может у кого есть и не нужны? 35й масштаб.  
Изменено: Олег Антонов - 31.05.2019 19:58:55
А если кто знает где купить, дайте ссылочки, плиз...  
Олег Антонов
закажите печать у специально обученных людей.
Но вы же скажете-дорого.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
IkarusSTR написал:
Помимо масок интересуют любые запчасти и детали на семейство КВ/ИС в 35-ом масштабе, а может и вовсе у кого есть комплект катков от ДТ-35
Зеленые - ИСУ-152 Звезда, на литника от КВ-1Э, третьи не знаю чьи, но на СУ-152 другие
Цитата
BREMEN написал:
Олег Антонов
закажите печать у специально обученных людей.
Но вы же скажете-дорого.
Возьметесь сделать? И я скажу: "а чего так дешево!"
Цитата
Олег Антонов написал:
Цитата
Возьметесь сделать? И я скажу: "а чего так дешево!"
с вами все в порядке, доктор?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Almiger написал:
Отдам без звёзд
Прошу прощения, не уточнил, нужны на 2 мировую, те на фашисткую технику, а это немного не то (
Подойдет?  
Цитата
IkarusSTR написал:
Помимо масок интересуют любые запчасти и детали на семейство КВ/ИС в 35-ом масштабе, а может и вовсе у кого есть комплект катков от ДТ-35
На этом литнике всё есть, что вам нужно? Траки фотать не стал, есть от трумпа хорошие  
Цитата
Almiger написал:
Цитата
IkarusSTR написал:
Помимо масок интересуют любые запчасти и детали на семейство КВ/ИС в 35-ом масштабе, а может и вовсе у кого есть комплект катков от ДТ-35
На этом литнике всё есть, что вам нужно? Траки фотать не стал, есть от трумпа хорошие  
траки от Звезды, траки от Трумпа а модель я так понимаю на Фриуле или МастерКлабе? Потому что у мкня так выходит ))))
может завалялись у кого канистры с ремнем и полочкой, вот такие примерно. нужно 4 шт. (1/35)
платно или нет - на ваше усмотрение. )
Пользователь добавил изображение
22.jpg (35.77 КБ)
Цитата
Александр написал:
траки от Звезды, траки от Трумпа а модель я так понимаю на Фриуле или МастерКлабе? Потому что у мкня так выходит ))))
А модель на ногах, если что https://karopka.ru/forum/forum191/topic21771/?PAGEN_1=5 , потому траки и катки не нужны
В поисках катков на Т-90МС. Ищу именно пластик, мало ли у кого остался после постройки трумпетера\Тигра
Пользователь добавил изображение
Ищу поплавки от нововского  свордфиша
Цитата
Andrew написал:
Ищу поплавки от нововского  свордфиша
вроде должны быть, нужно поискать
Всем доброго вечера. Ищу комплект декалей на эту модель. Мало ли, у кого завалялось

НАЙДЕНО
Пользователь добавил изображение
303526.jpeg (111.53 КБ)
Изменено: Михаил - 23.01.2020 17:26:03
Всем огромное спасибо за детали по КВ!!! Очень пригодились! Все в дело
Almigerу и Дмитрию Кузнецову отдельное спасибо, за кучу ничтяков и приятных бонусов!!

И как всегда новые трудности.. Теперь требуется крышевое оборудование, и главное люки на ЯгдПантеру, не бесплатно, куплю, так как очень надо.. А если у кого есть возможность, просьба - отлить в смоле, если деваться более некуда
Коллеги, ни у кого не найдется случайно лишнее тело пулемета ДШК из набора Звезды "Советский крупнокалиберный пулемет ДШК с расчетом"?
Цитата
Алексей Исаков написал:
Коллеги, ни у кого не найдется случайно лишнее тело пулемета ДШК из набора Звезды "Советский крупнокалиберный пулемет ДШК с расчетом"?
Есть от ИСУ-152 и смоляной Кондоровский
Цитата
Almiger написал:
Цитата
Алексей Исаков написал:
Коллеги, ни у кого не найдется случайно лишнее тело пулемета ДШК из набора Звезды "Советский крупнокалиберный пулемет ДШК с расчетом"?
Есть от ИСУ-152 и смоляной Кондоровский
К сожалению, интересует именно пехотная версия пулемета с развитым дульным тормозом.
Цитата
Алексей Исаков написал:
Коллеги, ни у кого не найдется случайно лишнее тело пулемета ДШК из набора Звезды "Советский крупнокалиберный пулемет ДШК с расчетом"?
Из одного набора я сделал зенитный, из другого пехотный, после ствол из одгого из наборов поставил в Стартовский Т-40, но какой именно не помню. Узнать смогу только 13 июля, когда Домой поеду
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Все еще ищу (куплю) четыре пилона от су-25 Артмодел 1/72. В комплекте 12 шт., 4 шт. не используются. А также фонарь на АН-72 (1/72) от ТОКО.
Цитата
АлАР написал:
Из одного набора я сделал зенитный, из другого пехотный, после ствол из одгого из наборов поставил в Стартовский Т-40, но какой именно не помню. Узнать смогу только 13 июля, когда Домой поеду
Алексей, мне не срочно, так что могу подождать.
Цитата
Алексей Исаков написал:
Коллеги, ни у кого не найдется случайно лишнее тело пулемета ДШК из набора Звезды "Советский крупнокалиберный пулемет ДШК с расчетом"?
Могу отдать оба варианта и бойчишек в придачу,два комплекта,а то будут годами лежать
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат