Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Comrade написал:
Дмитрий, спасибо за наводку на этот магаз
Да не за что, там ещё что то осталось ?
Ну вечером оставалось еще немного МЕНГа (современка), немного Трумпа, Черчилли от AFV. Ну это то на что внимание обратил. Вообще хотел Луну взять но она была на сайте а в наличии уже нет
Я тоже успел урвать пару моделей на распродаже, особенно рад БМР-3, ибо уже планировал его приобрести.
Рисунок  
Тоже присоединился ко всеобщему ажиотажу ::) Вот только того, зачем ехал, уже очень давно не было. Зато глаз ухватился за очень правильную цену на
Пользователь добавил изображение
CB35048.jpg (136.42 КБ)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Прикупил сегодня, не все же колесную технику собирать. Да и решил поддержать отечественного  производителя.  
навар с "Аэроблохи" в Ле Бурже 10 дней назад:
Рисунок
books.jpg (243.75 КБ)
Рисунок
kits.jpg (292.43 КБ)
Рисунок
bb-22.jpg (345.67 КБ)
Изменено: C96_Eddie - 02.11.2017 00:26:10
Цитата
Iyonishe написал:
Тоже присоединился ко всеобщему ажиотажу : Вот только того, зачем ехал, уже очень давно не было. Зато глаз ухватился за очень правильную цену на
Терпения Вам, уважаемый, в сборке самой пусковой установки. Ракета на раз-два соберётся, но пусковая установка очень детализирована, сам только что вышел на финишную прямую чуть другого набора от Bronco - CB35050 с ракетой Rheintochter R-2. У нее пусковая точно такая же. Хотя подпиливать практически не требуется, литье очень точное. Получите удовольствие.
Цитата
Алексей Скаредов написал:

Терпения Вам, уважаемый, в сборке самой пусковой установки.
Спасибо! Но, на самом деле, на нескольких фото в качестве пусковой установки используется модернизированный Meillerwagen от Фау-2 (его я уже собрал). Так что насчёт данной пусковой установки пока думаю.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST написал:
Но, на самом деле, на нескольких фото в качестве пусковой установки используется модернизированный Meillerwagen от Фау-2
Титульный лист инструкции.
Рисунок
Bronco__.jpg (216.92 КБ)
Цитата
Алексей Скаредов написал:

Титульный лист инструкции.

Так это к R2. К моей должно быть что-то вроде этого, но, похоже, Bronco было лень
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST написал:
Так это к R2. К моей должно быть что-то вроде этого
Да, разница невооруженным глазом. Тем не менее, литники исключительно точные и аккуратные, и остатков чуть не полкоробки.

Эту R-2 испытывали в 43-м у нас в Латвии под Лиепаей.
Изменено: Алексей Скаредов - 02.11.2017 15:14:52 (Дополнение)
Яйцетрянка-всё таки это заразно
Рисунок
20171105_194117.jpg (161.67 КБ)
Цитата
M8ngol написал:
Яйцетрянка-всё таки это заразно
Это точно, поехал сегодня себе за футлярами и не удержался
Пользователь добавил изображение
wwt-003.jpg (101.09 КБ)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST написал:
Цитата
 M8ngol  написал:
Яйцетрянка-всё таки это заразно
Это точно, поехал сегодня себе за футлярами и не удержался
А я вот удерживаю себя из последних сил уже...)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 THE BEAST  написал:
Цитата
 M8ngol  написал:
Яйцетрянка-всё таки это заразно
Это точно, поехал сегодня себе за футлярами и не удержался
А я вот удерживаю себя из последних сил уже...)
Купиииии-купиииии уже наконец \%/  :)}}}  $H%  
Цитата
M8ngol написал:
Купиииии-купиииии уже наконец    
Прям вот этого маленького от Менга и хочу купить))
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 M8ngol  написал:
Купиииии-купиииии уже наконец    
Прям вот этого маленького от Менга и хочу купить))
А по моему скромному мнению простой тигр у Менга самый удачный,жду не дождусь ещё 34ку
а мне на день варенья подарили "Мсту" от "Звезды"... :oops  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Небольшой запас на зиму.
Рисунок
IMG_3413.JPG (301.38 КБ)
 Прикупил набор пинцетов,которые здесь расхваливали.Целых 8 штук.Имеют место быть.Первые впечатления благоприятные.Наощупь, И цифровой микроскоп G-600. Сейчас соображаю как его приспособить над столом,чтобы он был удобен. Увеличение и супер освещение имеет место быть.Увеличивает ли в 600 раз проверить еще не получилось. Все четко припорхало из Китайщины.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Сам себе Дед Мороз,ну и просто подарок. С Пантерой однако повезло,видимо ещё из первых партий-ни облоя,ни прочих косяков не увидел,а то отзывы по этому киту читал и боялся,ну и к травлёнке и колёсам для уазика-сам козлик :D  
Рисунок
20171107_205327.jpg (858.93 КБ)
Таки прикупил, впервые со мной связались после предзаказа, но обещанные допы для тех, кто ранее делал предзаказ, так и не дали.
Рисунок
тигр.jpg (184.96 КБ)
Изменено: Iyonishe - 07.11.2017 21:31:42
Цитата
Iyonishe написал:
Таки прикупил, впервые со мной связались после предзаказа, но обещанные допы для тех, кто ранее делал предзаказ, так и не дали.

Требуйте!  :^(  Я раньше предзаказов у них не делал, поэтому этих допов мне и не положено. Сегодня тоже забрал из службы доставки: колеса и сеточка в наличии!   :)}}}

Рисунок

Правда, не знаю, нормально, что есть такие дефекты... Кто подскажет? Поправимо, конечно, все, но...

Рисунок

Зажрался я, не?..  unk()  
Изменено: Александр Аксёнов - 07.11.2017 23:16:54
Цитата
Iyonishe написал:
Таки прикупил, впервые со мной связались после предзаказа
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Я раньше предзаказов у них не делал, поэтому этих допов мне и не положено.
Со мной пока не связывались и сведений о том, что посылка пошла, тоже не предоставляли (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Со мной связались в тот же день, подтвердили заказ, подтвердили допы (колеса и сетки) и в праздники отправили.

Алар, а может, заказ вооьще не прошел?
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Алар, а может, заказ вооьще не прошел?
Да не похоже
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Александр Аксёнов, Ну , вроде они писали , что колёса будут нагруженные. Так что это не брак.
АлАР, Они 5 ноября писали в Контакте, что ждут вторую  партию Тигров, первая закончилась. Хотя , конечно их косяк, что не сообщают.
Цитата
АлАР написал:
Да не похоже
И правда, странно...
Цитата
Исеть61 написал:
 Александр Аксёнов , Ну , вроде они писали , что колёса будут нагруженные. Так что это не брак.
 АлАР , Они 5 ноября писали в Контакте, что ждут вторую  партию Тигров, первая закончилась. Хотя , конечно их косяк, что не сообщают.
Да не, я же не про то, что они приплюснутые, а про небольшой брак литья. Ладно, наверное, это норма...  %D  
Цитата
Александр Аксёнов написал:
колеса и сеточка в наличии!  
3 вопроса еще.
Диски и резина отдельно?
Если да, то как садится резина на штатные пластиковые диски?
По отношению к надписям на резине, в одном и том же месте примятость резины?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Если п
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Александр Аксёнов  написал:
колеса и сеточка в наличии!  
3 вопроса еще.
Диски и резина отдельно?
Если да, то как садится резина на штатные пластиковые диски?
По отношению к надписям на резине, в одном и том же месте примятость резины?
Отвечаю про колеса от Армата-моделс:
1. Диски и резина отлиты одной деталью.
2. Вопрос отпадает.
3. Примятость на каждом колесе в разных местах и стрелки на резине, указывающие правильное вращение тоже выполнены верно: в одну сторону по правому борту и в обратную сторону по левому.
Страницы: Пред. 1 ... 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат