Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Александр написал:
Цитата
 wwg  написал:
Пришли две посылочки
Моделька зачет, а вот книжечка... не уверен.
Траки винил :^(  
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg написал:
То есть вы уже прочитали и аргументированной разбили все доводы автора?
У меня еще все впереди

Книжечка - поделка в стиле фольк-хистори "вам досихпоробманывалиаздесьвсяправда" от недоучившегося студента истфака, не защитившего даже дипломной работы. Не рекомендую короче. Лучше бы клея на сдачу взяли)

Впрочем, это лучше в эстетскую, да. Извините)
Изменено: Orctos78 - 03.04.2018 10:14:18
Цитата
Orctos78 написал:
Цитата
 wwg  написал:
То есть вы уже прочитали и аргументированной разбили все доводы автора?
У меня еще все впереди
Книжечка - поделка в стиле фольк-хистори "вам досихпоробманывалиаздесьвсяправда" от недоучившегося студента истфака, не защитившего даже дипломной работы. Не рекомендую короче. Лучше бы клея на сдачу взяли)

Впрочем, это лучше в эстетскую, да. Извините)
К сожалению это факт.
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Цитата
 Александр  написал:
а вот книжечка... не уверен.
Блин,ЭТО уже и сюда пробралось...  
Это как инфекция к сожалению... люди с поражениями мозга (или отсутствием совсем) лезут кругом и некому сейчас вот ограждать людей от таких вот персонажей, такие реалии у нас сейчас.
Цитата
Это как инфекция к сожалению... люди с поражениями мозга (или отсутствием совсем) лезут кругом и некому сейчас вот ограждать людей от таких вот персонажей, такие реалии у нас сейчас.

Люди с отсутствием мозга не приемлют даже существование точки зрения альтернативной генеральной линии партии.  (bay)
Это самое печальное, увы
Лучшее - враг хорошегоРисунок
#$#  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Давид Плискин написал:
Цитата
Это как инфекция к сожалению... люди с поражениями мозга (или отсутствием совсем) лезут кругом и некому сейчас вот ограждать людей от таких вот персонажей, такие реалии у нас сейчас.
Люди с отсутствием мозга не приемлют даже существование точки зрения альтернативной генеральной линии партии.  
Ну удачи ;-)))).....
Цитата
D@N написал:
:-)8  
Разбор данной книжки Понасенкова

Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
https://ru-clip.com/video/mapXLUVNTXs/%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D­0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%...
Разбор "разбора"
То есть Соколов, похоже, сплагиатил как раз концепцию Понасенкова, а будучи пойманным за руку, начал доказывать свое первородство и попытался очернить публикацию, знам дело.
Изменено: wwg - 03.04.2018 13:33:20
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А тут еще смешнее. И, что характерно, с доказательствами, как печатными, так и вещественными
https://ru-clip.com/video/ovds3qPUEF4/%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%...%B8%D0%B8.html
Лучшее - враг хорошегоРисунок
И спасибо всем переживающим за покупку мною этой книжки, я привык получать инфу из разных источников и оценивать ее сам. От Коленкура и Тарле до Понасенкова.. Есть мнение здесь эту дискуссию прекратить
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg написал:
 https://ru-clip.com/video/mapXLUVNTXs/%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D­ ­0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%...  
Разбор "разбора"
То есть Соколов, похоже, сплагиатил как раз концепцию Понасенкова, а будучи пойманным за руку, начал доказывать свое первородство и попытался очернить публикацию, знам дело.
uuh  когда этот недостудент ходил в садик, дедушка уже издал кучу всего ...  и был уже ученым.
Остальное просто смешно... вот оно поколение ЕГЭ.  
Вообще-то мне 57, так, для сведения crezy  
Лучшее - враг хорошегоРисунок
И.кстати, вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=qH57_HDdFAU можно послушать, как "ученый" у пранкера, представившего сотрудником АП, просит присвоить ему докторскую степень. Ну так, без диссертации
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg написал:
И.кстати, вот здесь  https://www.youtube.com/watch?v=qH57_HDdFAU  можно послушать, как "ученый" у пранкера, представившего сотрудником АП, просит присвоить ему докторскую степень. Ну так, без диссертации
Да уж... этому источнику однозначно можно верить, а коменты диагноз на диагнозе...
Порадовал 8D  хомяка  
Рисунок
IMG_4249.JPG (300.42 КБ)
Современные БТТ России 1/35
Прикупил немного металлолома :D


Рисунок  
Цитата
Александр Егоров написал:
Прикупил немного металлолома
Таааак, наклевывается что-то интересное )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не, Леш, не особо :D . Одня гусянка для твоего подарка :D , потом для линейки Т-70, Т-80, для "АРКовского" ужаса под названием "Бизон II" :D. А вот на Т-26 - да, появились задумки... Добрые люди начинают отлив "мариупольских" башен и башен Дыренкова - вот под это дело гусеницы и приобретены...
.
Цитата
Александр Егоров написал:
Добрые люди начинают отлив "мариупольских" башен
Как зовут этих добрых людей?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Александр Егоров написал:
Прикупил немного металлолома
Олигарх
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Пятница пришла и принесла!  
Пятница принесла редкую коробочку когда мне в лапы:)

Размеры коробки просто зверские. Особенно учитывая милипизерный размер исходных пепелацев:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
   Приехала британская техничка...  
Рисунок
IMG_6310.JPG (355.41 КБ)
Пятницаонедельник. Был вчера. В очередной раз спасибо Дмитрию Куликову из магазина "От винта" за хорошие модели по приятным ценам.
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Товарищ следователь - Вы маньяк! Явно! :D  
Цитата
Александр Егоров написал:
Товарищ следователь - Вы маньяк! Явно!  
Вспомнил анекдот про отпускные))
Цитата
Александр Егоров написал:
Товарищ следователь - Вы маньяк!
Не, ну тут для меня все логично.
БРДМ-1 была моей любимой игрушкой когла я был ребенком, РХБЗшная БРДМ нравится своей оригинальностью (башня с одним ПК и информационные вешки на корме), АДГЗ, также очень уж своеобразен, им разбавить стандартные немецкие рубчатые конструкции на полке вполне годно, Объект 279, ну это просто Объект 279, от него никуда не уйти, танкетка итальянская - я всегда любил всю эту мелочь, в которой чувствуется полет мысли, а не рационализации, Фламинго - он и легкий, и огнеметный (не стандартный) и древнюю модель от ИСМ, ну а Крусейдер тоже та еще диковина - английский Кристи, в руках у немцев (ими же и модернизированный), воевавший на Восточном фронте.
Кагрится, усё обосновано.

Цитата
Orctos78 написал:
Вспомнил анекдот про отпускные))
Нененененененененененененене
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат