Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Цитата
Антон написал:
Коллеги, не найдется ли у кого комбашенки с одностворчатым люком на Т-34-85?
У меня вроде в коробке от СУ-100 Драгоновской есть. Хотя возможно там только люк остался, без башенки. Приду домой, посмотрю.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Привет всем, может кому нужна редкость?
Изменено: Максим - 09.04.2019 20:47:06
Цитата
Максим написал:
Привет всем, может куму нужна редкость?
Моему куму точно не нужно. Однако, возможно, каким-то кумовьям и понадобится. crezy  
Вот что есть. Башенка она от двустворчатой версии, а к люку и неподвижной части должна быть другая башенка, ее у меня нет. Если нужно, то отправлю то, что есть. )))
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Коллеги, может у кого завалялся неиспользованный интерьер от миниартовского Су 85?
Латентный моделист
Напишу еще сюда).
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, не осталось ли у кого-то декалей, для финской современной бронетехники?
А то новых в продаже не нашел... А хотелось бы сделать леопард 2а4 именно финский...
Так же интересуют декали для ягдпантеры и королевского тигра, готов обменять на что-то из своих в остатках.
Декали валялись всякие на немцев,поищу,фото надо?
Цитата
Storolf написал:
Напишу еще сюда).
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, не осталось ли у кого-то декалей, для финской современной бронетехники?
А то новых в продаже не нашел... А хотелось бы сделать леопард 2а4 именно финский...
Так же интересуют декали для ягдпантеры и королевского тигра, готов обменять на что-то из своих в остатках.
Посмотрите. Может что подойдет (hi)  
Рисунок
3.jpg (1.02 МБ)
Рисунок
1.jpg (1.08 МБ)
Рисунок
2.jpg (1.65 МБ)
...........
Изменено: Алексей - 15.05.2019 17:24:36
Цитата
Максим написал:
Привет всем, может кому нужна редкость?
разместите его в барахолке, раз продаете, это слегка не та тема =)
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Цитата
OXPAHA


Буду искать.
Удачи в поиске
Легко и непринужденно купил в Москве ))
Приветствую всех! В процессе грунтовки, сам не знаю как, умудрился  потерять ведущие "звездчатые" катки от Италовской Ягдпантеры в 35-м  масштабе... Может, у кого-то есть такие, ненужные?      
Может валяются у кого без надобности. -- Нужны колеса от джипов 4шт, можно и 5 (куплю). Лучше от пикапов менговских. Но и другие варианты рассмотрю. Хочу газ М1 перепелить и колеса поставить пошире. Родные 2.2см в диаметре. Думаю подойдут любые от современных джипов до 2.5 - 2.6 см в диаметре. Или может подскажете где их купить можно. Смола тоже приветствуется, если недорогая. А то колеса на пикап от Лайв Резин около 1500р.
Изменено: Alhagi - 26.05.2019 00:47:13
Цитата
Alhagi написал:
Может валяются у кого без надобности. -- Нужны колеса от джипов 4шт, можно и 5 (куплю). Лучше от пикапов менговских. Но и другие варианты рассмотрю. Хочу газ М1 перепелить и колеса поставить пошире. Родные 2.2см в диаметре. Думаю подойдут любые от современных джипов до 2.5 - 2.6 см в диаметре. Или может подскажете где их купить можно. Смола тоже приветствуется, если недорогая. А то колеса на пикап от Лайв Резин около 1500р.
В двух наборах 4 колеса, на m-models.ru по 410р, а почему именно от джипов, от формулы 1 посмотрите в 1:24, там диаметр 2,5 до 2,8 задние  
Рисунок
SPS-014-742x742.jpg (258.26 КБ)
Цитата
Almiger написал:
В двух наборах 4 колеса, на m-models.ru по 410р, а почему именно от джипов, от формулы 1 посмотрите в 1:24, там диаметр 2,5 до 2,8 задние  
спасибо
Все еще ищу (куплю) четыре пилона от су-25 Артмодел 1/72. В комплекте 12 шт., 4 шт. не используются.
Ребят, есть какие нибудь запчасти на ИСУ/СУ 152, в особенности маска орудия? Буду очень признателен!!
Цитата
IkarusSTR написал:
Ребят, есть какие нибудь запчасти на ИСУ/СУ 152, в особенности маска орудия? Буду очень признателен!!
Есть Звездовские наборы, подойдёт?  
Цитата
Almiger написал:
Есть Звездовские наборы, подойдёт?  
Конечно! Маска уж у Звезды куда лучше ВЭшной будет)
Изменено: IkarusSTR - 26.05.2019 19:50:25
Приветствую коллеги может у кого есть в запасах вот такая субмарина от Ревелла в 1/72 приобрел бы.
Можно без допов и экипажа,просто лодку.
Видел примерно  с год назад кто то выставлял ее на барахолке,тогда была не особо нужна,а вот сейчас приперло.
Рисунок
U-Boat_1140526.jpg (476.53 КБ)
Рисунок
U-Boat_1140538.jpg (455.83 КБ)
Изменено: Jokker - 26.05.2019 22:48:52
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Друзья! Не осталось ли у кого траков и катков на Т-80 в масштабе 1:35? Сгодится и Звезда, и СКИФ. Хотел бы бюджетно восстановить свой старый звездовский набор Т-80Б. Также, если на него другая мелочёвка у кого-то завалялась, то я был бы тоже рад.  
нет ли у кого траков от БМД-2 (ВЭС), 1/35? готов приобрести за разумную цену.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Михаил Волочаев написал:
Друзья! Не осталось ли у кого траков и катков на Т-80 в масштабе 1:35? Сгодится и Звезда, и СКИФ. Хотел бы бюджетно восстановить свой старый звездовский набор Т-80Б. Также, если на него другая мелочёвка у кого-то завалялась, то я был бы тоже рад.  
Есть от СКИФа полные комплекты
Цитата
BREMEN написал:
нет ли у кого траков от БМД-2 (ВЭС), 1/35? готов приобрести за разумную цену.
да есть родные от ВЭ, лежат без дела
Алексей, написал вам на мейл. Спасибо!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Almiger написал:
Есть от СКИФа полные комплекты
Отлично! Написал Вам в чат.
Ищу орудийную маску на ИСУ/СУ 152
Буду очень признателен!!
Цитата
Jokker написал:
Приветствую коллеги может у кого есть в запасах вот такая субмарина от Ревелла в 1/72 приобрел бы.
Можно без допов и экипажа,просто лодку.
Видел примерно  с год назад кто то выставлял ее на барахолке,тогда была не особо нужна,а вот сейчас приперло.
Доброго времени суток! Такая лодка есть в запасе (совершенно новый набор), если ещё интересно пишите в личку.
Цитата
Nikolay-K написал:
Доброго времени суток! Такая лодка есть в запасе (совершенно новый набор), если ещё интересно пишите в личку.
Конечно интересно,в личку написал,вот вам мой мейл,если,что пишите еще и туда,жду с нетерпением.
jokker-2005@inbox.ru
Изменено: Jokker - 28.05.2019 10:01:15
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Alhagi написал:
Ищу траки-мэджики от драгоновских наборов на Pz.III (L), то есть я так понимаю "поздние". Куплю за разумную цену, желательно Москва.  
У меня смоляные есть. Если интересно, пишите в "личку" .  
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 50 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат