Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 След.
RSS
Лишние литники,остатки и прочие запчасти.Отдам., Невостребованные детали наборов даром.Тут люди отдают а не просят!
Приветствую коллеги.Не нашел подходящей темы и решил открыть в этой рубрике.
Суть темы в том,что не редко у нас при завершении постройки моделей,остается куча невостребованных деталей,которые вряд ли когда уже пригодятся.Выбрасывать их жалко(жаба душит),да и отдельного помещения под это не предусмотренно(они не мешают,в принципе),а отдать людям,особенно тем,кто любит пилить,маньячить(в хорошем смысле этого слова  crezy )лучший вариант.Может кто-то,что-то потерял и ищет замену.Так,что кому есть чем поделиться,прошу сюда.Завтра начну выкладывать то,что накопилось на данный момент.
Изменено: Zaxar 157 - 14.03.2019 16:18:43
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Первыйнах ! Занимаю очередь. (ща напишу в личку) Потом, и в своих сусеках поскребу.
Рисунок
Я бы тоже не прочь принять участие!
С утра по коробкам полазаю,все покажу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ребят а можно если какой ну мусор, хлам попадется ненужный, ребятам для клуба прислать?...
НУ или выменяем на что-то, ну или купим...?
Изменено: Денис Спасов - 03.12.2016 01:23:30
Отличная тема, Игорь! Недавно думал о такой))) Кстати, готов принять траки от Trumpeter Сталинец С-65 в любых колличествах.
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Отличная тема, Игорь! Недавно думал о такой))) Кстати, готов принять траки от Trumpeter Сталинец С-65 в любых колличествах.
Думаю стоит вообще отдельную ветку создать, как на http://scalemodels.ru/
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Отличная тема, Игорь! Недавно думал о такой))) Кстати, готов принять траки от Trumpeter Сталинец С-65 в любых колличествах.
Дим,10 шт. осталось.Створки моторного отсека думаю тебе не нужны.Остался родной радиатор.Инструкция по сборке дизеля на диске.По моему травление еще на ходовую,точно не помню,надо посмотреть.
Изменено: Zaxar 157 - 03.12.2016 01:42:48
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Денис Спасов пишет:
Думаю стоит вообще отдельную ветку создать
Я хотел в ветке Все для вашего хобби(логично,в принципе),но она коммерческая((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Я хотел в ветке Все для вашего хобби(логично,в принципе),но она коммерческая((
А может с разработчиками связаться? Я думаю для них это не составит большого труда!
Изменено: Денис Спасов - 03.12.2016 01:46:31
Цитата
Денис Спасов пишет:
А может с разработчиками связаться? Я думаю для них это не составит большого труда!
Можно попробовать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Итак.  Pz.II , Marder.
Рисунок
DSCF1642.jpg (260.32 КБ)
Рисунок
DSCF1645.jpg (275.73 КБ)
Рисунок
DSCF1647.jpg (285.9 КБ)
Рисунок
DSCF1650.jpg (361.62 КБ)
Рисунок
DSCF1651.jpg (345.95 КБ)
Рисунок
DSCF1652.jpg (354.21 КБ)
Рисунок
DSCF1654.jpg (200.03 КБ)
Рисунок
DSCF1655.jpg (274.81 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Cталинец С-65.В дополнение пост #20
Рисунок
DSCF1648.jpg (359.3 КБ)
Рисунок
DSCF1649.jpg (389.85 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 03.12.2016 14:51:48
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Честно говоря, немножко лениво всё фоткать, но если кому нужны запчасти на Мессер-262 1:72, постучитесь. Мелочёвка кое-какая имеется, фюзель ревелловский, плоскости и стабилизаторы от МРМ... И фонарик найдётся.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Тема хорошая, у самого запасы запчастей не маленькие, и это бы взял, только складывать и так уже не куда.
Создать бы склад запчастей, все у кого есть лишние, присылали бы, и кому нужно брали сразу кучей, а не по одной детальке
классная тема))))как раз хотел написать. если у кого есть стойки су-33 от Хасегавы и не нужны готов купить или принять в дар, и баки на су-24)))))))просьба писать в лс))))
К радиатору на "сталинца" в сообщении Zaxar 157 могу добавить травленую решетку радиатора. Покупал два набора допов и в каждом была решетка. Если радиатор забирать будете, то пишите, я решетку конвертиком  отправлю.)
Zaxar 157 могу все забрать, в обмен могу отправить очень мелкие сетки металлические, от вибросит на работе отрезал,
размер 2х5 см где то
Изменено: Almiger - 03.12.2016 14:53:49
Для АЛАРа.
Рисунок
DSCF1656.jpg (346.44 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Для АЛАРа.
Оть спасибо!  8D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Еще оговорюсь,не просите все сразу.Суть темы не избавление нас любимых от груза непомерного,а помощь коллегам в поиске необходимых деталей.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Есть остатки из набора тройки N,разнесенная броня маски пушки,шанец,банники,зап катки и еще много по мелочи.Также остатки от набора МиниАрта на Мерс 170.По ходу буду разгребать все ненужное.
 Также если кому нужны декали на немецкую БТТ спрашивайте конкретные номера,эмблемы необходимых дивизий.Может,что-то подберу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да!Свастики на авиацию тоже есть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот Валентайн завалялся, кажись некомплектный. Есть куча декалей на бронетехнику в 35м. Немцы, амеры, немного наших и англичан. Вторая мировая и современка.
Рисунок
004.JPG (200.5 КБ)
Тема ОЧЕНЬ интересная. Но... надо КРАСИВО всё оформить. У меня,тоже, кое что есть.
Цитата
Игорь Стручков пишет:
Но... надо КРАСИВО
Это как?Цыганочка с выходом?
Цитата
Игорь Стручков пишет:
У меня,тоже, кое что есть.
Ну дык хвалитесь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ищу фальшборта от БМП-1 Звезда... готов обменяться. Есть лишние деки, футура, ящики патронные в 35 масштабе от Миниарта (снятые с производства, еще куча разного добра.
Да,сам чуть не забыл))Есть у кого люк мехвода на Т-34 обр.43г.В идеале Дрегон с комбашенкой.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Вот Валентайн завалялся, кажись некомплектный.
А башня целая от него?
По запросу Loki фото в студии))
Рисунок
DSCF1664.jpg (318.89 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат