Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Александр Аксёнов написал:
1. Диски и резина отлиты одной деталью.
2. Вопрос отпадает.
Оригинально. Им ранее (в их группе вКонтакте) указывали, что диски от Тигра-М, а в коробке просто Тигр, на что они ответили, что диски и резина отдельно и резина на штатные коробочные диски садится без проблем. Не, лично мне то пофиг, я и такие поставлю, но расхождение слов и дел налицо.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Прикупил в конце октября, забрал с "Почта России" только сейчас .Сверлилка  и комплект запасных ножей от фирмы TAMIYA покупал в интернет-магазине "Я -Моделист" г.Электросталь. Цена покупки -сверлилка =1227 рублей ,набор запасных лезвий=192 рубля и плюс почтовые расходы- 270 рублей.Покупкой доволен - Сверлилка -"весчь" что НАДО!!  Ну а лезвия -это же расходники которые ну просто НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ В ЗАПАСЕ всегда. Тем более что пользуюсь вот таким модельным ножом от фирмы"OLFA"/ А эти лезвия как раз для него подходят!  Долго такие лезвия все не мог купить по  причине их отсутствия во многих интернет- магазинах .А резак от OLFA мне как-то "более по душе" ,чем резак от фирмы TAMIYA. Лезвия эти гораздо меньше чем у" Тамиевского" и "фигурять" позволяют в более широком диапазоне, Но это мое мнение ,основанное на привычке пользоваться "Олфовским" резаком почти при любой работе с пластиком и "смолой". С "Тамиевского " резака я перешел на пользование именно резаком от "OLFA"Рисунок Рисунок Рисунок В качестве расходников прикупил и ВОТ ТАКИЕ  СВЕРЛЫШКИ Рисунок  Вот фото , так сказать , максимально позволяющее оценить качество изготовления этих сверлышек Рисунок Спиральные канавки на сверлышках видите? Вот и я Увидел ! В отличие от сверлышек от фирмы "JAS и "FIT"которыми пользовался ранее. На сверлышках этих фирм спиральные канавки почему-то отсутствуют "как класс". Притом что сверлышки- то  ДОЛЖНЫ БЫТЬ - СПИРАЛЬНЫМИ!! А торгует такими чудесными сверлышками ,что вы видите на фото ,Константин Переходько !! Кажется сам он из Казани . Вот его "позывные"-pki1962@gmail.com . ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ . и  РАСТОРОПНЫЙ ПРОДАВЕЦ этот  КОНСТАНТИН ПЕРЕХОДЬКО!! Сообщения в переписке с ним, на "мыло" отправлял - Молниеносно , а отправка самого товара так вообще удивила меня- такой скорости я НЕ ожидал.!Достаточно сказать что  мною был отправлен перевод за товар ВЕЧЕРОМ. А на УТРО я уже ПОЛУЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЕ с ТРЕКЕРОМ об отправке моего заказа!!! Я даже подумал - не на "почта России " живет-ли? :D В от о таких ХОРОШИХ Товарищах- как Константин Переходько-я думаю, НАДО ЗНАТЬ Всем "Каропчанам"!!И с красной строки небольшой микро обзорчик- Вот так сверлят эти сверлышки- видите из под сверла идет  СПИРАЛЬНАЯ СТРУЖКА!-Значит сверлышки -КАЧЕСТВЕННЫЕ!!Рисунок  Ну а эти фото "расскажут"о том из чего же состоит "ТАМИЕВСКАЯ" СВЕРЛИЛКА и как  сходятся "губки" цанг. Сверлышко в 0,25 мм диаметром" ДЕРЖИТ МЕРТВО" Рисунок  Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение  Впечатление и эмоции  от покупок самые радостные- Денюжки потрачены НЕ ЗРЯ! --) . С Уважением - Александр.
Цитата
Vxodnoi написал:
Ну а эти фото "расскажут"о том из чего же состоит "ТАМИЕВСКАЯ" СВЕРЛИЛКА и как  сходятся "губки" цанг. Сверлышко в 0,25 мм диаметром" ДЕРЖИТ МЕРТВО"
Шикарно выглядит сверлилка! Надо будет тоже приобресть!
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Виталий аkа Daknyaz написал:
Цитата
 Vxodnoi  написал:
Ну а эти фото "расскажут"о том из чего же состоит "ТАМИЕВСКАЯ" СВЕРЛИЛКА и как  сходятся "губки" цанг. Сверлышко в 0,25 мм диаметром" ДЕРЖИТ МЕРТВО"
Шикарно выглядит сверлилка! Надо будет тоже приобресть!
Виталий , да "ПРИОБРЕСТЬ- я считаю, что просто нужно! Пусть и дороговато ,но Такой Инструмент,Во много раз облегчит работу именно у нас- Судомоделистов. Тогда когда насверлить НАДО Уйму отверстий на модельке "парехеда" под стоечки лееров ,высверлить"люмики", сделать "дырдочки" под скоб-трапы и бортовые поручни и т.д и т.п.- работать НУЖНО инструментом с Которым ПРИЯТНО Работать.  Четыре кулачка в патроне,вместо трех . думаю значительно помогут в быстрой ценровке вставляемых сверлышек ,а диапазон зажима от 0 мм до 3,2мм позволит расширить функции. Например зажав различные шарошки  и буры от гравер- машинок. А Сверла  что я прикупил . так вообще меня порадовали.Сверлят Как "Тамиевские"- просто "в легкую"!, при своей МИЗЕРНОЙ цене.  По сравнению с ценой на "Тамиевские" С Уважением- Александр.
Цитата
Впечатление и эмоции  от покупок самые радостные- Денюжки потрачены НЕ ЗРЯ!
Не то, чтобы я был против Тамии, но как альтернатива, есть существенно более бюджетные варианты с Алиэкспресса.
По качеству не сказать, чтобы сильно хуже. (сверлилка в диапазоне 200-250р вместе с доставкой, сверла в среднем 150р. Можно выбрать и отдельные наборы с нужным диаметром)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
С уважением, Андрей!
Vxodnoi, посмотрите следующий раз Тамиевскую, да и не только, продукцию на HLJ, цены в 2 раза ниже и доставка почтой где-то 380р. выйдет, если кучу мелочевки покупать.
А то, что на сайте не всегда в наличии, это не важно. Заказываете и все, а как приходит, с вас снимают денежку и можно у них на складе хранить 60 дней бесплатно, пока скупите что интересует, а потом всю кучу отправляете себе.
Цитата
Hibin написал:
Цитата
Впечатление и эмоции  от покупок самые радостные- Денюжки потрачены НЕ ЗРЯ!
Не то, чтобы я был против Тамии, но как альтернатива, есть существенно более бюджетные варианты с Алиэкспресса.
По качеству не сказать, чтобы сильно хуже. (сверлилка в диапазоне 200-250р вместе с доставкой, сверла в среднем 150р. Можно выбрать и отдельные наборы с нужным диаметром)
Неистово плюсую!   );   Именно эти сверлилку и свёрла заказал где-то год назад за эти же деньги и доволен как слон! Качество очень хорошее, а цена в 5-6 раз дешевле тамиевской (в рознице, по крайней мере).
Дабы не открывать новую тему,спрошу тут.
Кто может помочь,где в Питере можно вживую приобрести головы фирмы Hornet???
Заранее спасибо
Рисунок
Пришла посылочка с Гонконгщины
Рисунок
20171111-01.jpg (155.07 КБ)
Рисунок
20171111-02.jpg (168.46 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Очередная присылочка
Рисунок  Рисунок  Рисунок  
Будет строиться такой аппарат
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  
Изменено: wwg - 15.11.2017 21:35:15
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Практически пятница!
Или очередное поражение нанесено хомяком жабе :D  
Рисунок
IMG_3483.JPG (268.7 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Практически пятница!
Или очередное поражение нанесено хомяком жабе  
Михаил-однако хомяк у Вас безразмерный!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Практически пятница!
Или очередное поражение нанесено хомяком жабе :D  

жаба сдохла, т.к.  она земноводная и 30% кислорода поступает через кожу - когда на нее упал хомяк, она задохнулась! немедленное требование - прекратите мучать жаб хомяками, гринписа на вас нет!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Практически пятница!
Или очередное поражение нанесено хомяком жабе  
Ох, мощь! И это в четверг!)))
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Практически пятница!
Или очередное поражение нанесено хомяком жабе  
это количество  мне бы хватило  на 7мь лет сборки )))
жаба сдохла сама и давно, хомяка душу тоже давно, ибо это не хомяк уже а бронтозаврище )))
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Цитата
 Михаил Лебедев  написал:
Практически пятница!
Или очередное поражение нанесено хомяком жабе  
это количество  мне бы хватило  на 7мь лет сборки )))
жаба сдохла сама и давно, хомяка душу тоже давно, ибо это не хомяк уже а бронтозаврище )))

прекратите мучать земноводных и пресмыкающихся изверги, это я Вам как официальный агент рептилоидов говорю!
Михаил Лебедев,понадобится больше месяца или в 4 недели уложитесь. прост интересно, кто же столько готовых моделей покупает
Михаил Лебедев,  [:](  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Максим Курский написал:
 Михаил Лебедев ,понадобится больше месяца или в 4 недели уложитесь. прост интересно, кто же столько готовых моделей покупает
А под заказ тут только 1 коробка. Остальное для души :D
И в ближайшее время буду работать не со всеми конечно же))
Михаил Лебедев,  8D  
Хоть и не совсем в тему, но не могу не похвастаться.   --)  :)}}}  --)  \\\!///
Почти Новый Год!!!
Пользователь добавил изображение
FIFA 2018.jpg (66.96 КБ)
Изменено: Дмитрий Агафонов - 17.11.2017 10:28:30
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Практически пятница!
Или очередное поражение нанесено хомяком жабе  
На Як-130 наверное заказ.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Хоть и не совсем в тему, но не могу не похвастаться.          
Почти Новый Год!!!
И охота из Литвы ехать на шагоходов смотреть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
И охота из Литвы ехать
Да тут ехать то пару сотню километров. ;)
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Михаил Лебедев  написал:
Практически пятница!
Или очередное поражение нанесено хомяком жабе  
На Як-130 наверное заказ.
Не угадали. Просто нравятся все три варианта окраски. Хочу сделать всех.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Не угадали. Просто нравятся все три варианта окраски. Хочу сделать всех.
))Удачной стройки!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Kea написал:
Да тут ехать то пару сотню километров.
Да ,,,хрен ли намРоссия-то размером с мышиную какашку.))) crezy  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Россия-то размером
На самом деле между границей и Калининградом будет где-то 150 км.
Цитата
Kea написал:
На самом деле между границей и Калининградом будет где-то 150 км.
А у нас в 100 км от нас в Саранске!))И  поэтому в Пензе  дороги в этом годе сделали))Мы за чемпионат! crezy  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Дмитрий Агафонов  написал:
И охота из Литвы ехать на шагоходов смотреть.
Да охота! И еще как:
  1. Не был в Калининградской области 13 лет. Проедусь по местам моего детства. --)
  2. Посмотрю футбол высокого класса, да еще и на огромном стадионе.  (?:
Все будет супер!!! Просто- ОТЛИЧНО!!!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат