Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 29 След.
RSS
Лишние литники,остатки и прочие запчасти.Отдам., Невостребованные детали наборов даром.Тут люди отдают а не просят!
Цитата
Константин Ольхович пишет:


Ну раз так, значит в мусорку боксарт. Решено.  

Надо было мне класть. :}{  У меня на стене постер с Изей Райдером, логично бы рядом смотрелся...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
Эдуард Фаст пишет:Это из области психологии: люди делятся на собирателей фантиков и поедателей конфет. Ну ясен пень, наши поедатели!  
Ну раз так, значит в мусорку боксарт. Решено.  
Был пару недель назад на барахолке и видел в продаже пустые пластикартовские коробки из 60-х и даже 50-х годов. Не купил (мне хватает картинок, нарытых в сети). Но через неделю этих коробок уже не было! Так что на всякий товар найдется свой купец.
и от Ново коробки тоже продают, сам видел рублей 400 или пятьсот, удивился, правда когда увидел в продаже коробки от айфонов и айпадов, подумал что наверное не нужно уже удивляться
а от пластикарта полно коробок на ебей, но продают в основном русские или поляки =)
Цитата
Алексей пишет:
а от пластикарта полно коробок на ебей, но продают в основном русские или поляки =)
Полно-то полно, только почем они там? А на барахолке 3 коробки (Ту-114 с синей полосой, Дракен такая же, Ан-2 голубенькая) продавали за 50 гривень. В смысле, за все сразу.
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Алексей пишет:

а от пластикарта полно коробок на ебей, но продают в основном русские или поляки =)
Полно-то полно, только почем они там? А на барахолке 3 коробки (Ту-114 с синей полосой, Дракен такая же, Ан-2 голубенькая) продавали за 50 гривень. В смысле, за все сразу.
не помню, не дешево кажется, вообще и для куска картона в частности =)мне просто коробки не нужны, содержимое да =) а теперь эти коробки толкнут на авито или ебей =) шутка почти =)
таки прошу меня извинить, но что есть барахолка ? и курс гривны тож не знаю, наверное не дорого это =)
Не дорого. Поразительно другое - кто и, главное, зачем хранил их столько десятилетий? Из-за их прочности и компактности я и сам хранил и использовал их какое-то время, но с массовым пришествием в нашу жизнь 72-го масштаба в конце 1970-х все они отправились на помойку. Прошло ещё лет 12, и сам Пластикарт как юридическое лицо тоже отправился на помойку.
Изменено: Казанец - 06.03.2017 09:50:48
Поделюсь деками  1:72 на Французский Шерман,три варианта из набора M4A2 Heller и Месс
Изменено: Slay - 14.06.2017 09:49:23
Коллеги, если кто-то случайно сломал или "пролюбил" винт на Ан-14 от старого доброго Пластикарта, могу отлить новый. Точнее, лишние отливки уже есть. Абсолютно точные копии с целенького гэдэровского винта. Смола.

Могу скопировать и любую другую утраченную деталь. ;)
Изменено: Loki - 14.06.2017 16:33:44
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Остался вариант декали на Пантеру.

Пользователь добавил изображение

Как раз тот вариант, что на бокс-арте... С дракончиком.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Добрый день.
Есть траки от следующих танков:
ИСУ-152 от Тамии (есть ещё ствол и детали, которые не используются при сборке)-забрали
КВ-1 от Звезды (есть катки, ванна корпуса и т.д.)-забрали
Т-34 от MQ-забрали
Т-34-41 от Драгон (есть остатки на литниках)-забрали
Т-80 от Миниарта - только одна плата к сожалению-забрали
Т-90 от Менга (есть ствол, двигатель и ещё несколько деталей)-забрали
Т-IV от Драгон (есть ствол и детали которые не используются)-забрали

Есть остатки от Кинг-тигра, башня Порше-забрали
Немецкий миномёт с расчётом-забрали
Подставка для самолётов от Звезды-забрали
Изменено: Егор Дроздов - 18.10.2017 22:44:45
Неудачная покупка на Алиэкспрессе. Такой вот перелив от Эволюшна, зачем-то переведенный в другой, непонятный мне масштаб. Для 72го велик, для 48го вроде мал. Если кому надо, то отдам даром, только за почтовые расходы.  
Рисунок
img0004.jpg (963.57 КБ)
Рисунок
img0001.jpg (1003.05 КБ)
Рисунок
img0002.jpg (1.2 МБ)
Изменено: АлАР - 10.09.2017 13:41:10
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
походу рост танкистов - метр двадцать с кепкой)
Цитата
АлАР написал:
Неудачная покупка на Алиэкспрессе. Такой вот перелив от Эволюшна, зачем-то переведенный в другой, непонятный мне масштаб. Для 72го велик, для 48го вроде мал. Если кому надо, то отдам даром, только за почтовые расходы.  
Еще актуально? Я бы взял
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов написал:
Еще актуально? Я бы взял
Актуально, написал в личку.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ваши координаты в личку пожалуйста.
Есть полный набор траков на МиниАртовский Валентайн. Кому надо,т обращайтесь
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
От Фердинанда остались надгусеничные полки,ствол с дульником,перископы прозрачные,Надо кому?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Обнаружил гору запчастей для Ме-262 (1:72) от Ревелл, МРМ, А-модел и Кондор. Стоечки, колёсики, створки, бомбочки, даже пара фонарей и т. д. Если чего потеряли, стучитесь в ЛС - погляжу.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Да все равно какие главное,что бы два шестизначных одинаковых.
пойдут на шарж модель В-17
Там в комплекте идут наклейки хочу поменять на деки.
Ну может буковки ещё желтые есть?
Изменено: Jokker - 23.10.2017 21:48:13
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Да все равно какие главное,что бы два шестизначных одинаковых.
пойдут на шарж модель В-17
Там в комплекте идут наклейки хочу поменять на деки.
Буковок жёлтых нет. Номеров много. Таких, как я привёл выше есть четыре штуки, могу отдать.
Не понял, размер имеет значение? unk()  
Изменено: Денис Догадов - 23.10.2017 22:08:07
Подойдут с любого истребителя в 1/72
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Четыре шт. 5-ти значных есть, готов отдать
Цитата
Денис Догадов написал:
Четыре шт. 5-ти значных есть, готов отдать
Спасибо огромное,очень выручите.
Завтра адрес скину в личку,может вам чего нужно?
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Almiger  написал:
Вроде были, как понимаю они такие же как у Т-34, ИСУ-152?  
Они похожи, но из-за особенностей крепления к горизонтальной полке, все же немного не такие. Вот как там
АлАР, вы к этому сообщению фотку КВ приложили. А это модель какого производителя?
Михаил Сфотографировал, что нашел в своих запасах. Кресла рыжие от хаммера, "ковши" от хаммера со стингерами. Зеленые и черные СКИФа от МТЛБ и БМП-3. Белый "ковш" от Рено в 1/24.
Alhagi Выхлопные от Звезды зеленые, серые от моделиста. Какая из серых деталей фонарь задний? Гудка нет у меня, на КВ-2 МТ-1 его нет и в Звездовских не нашел его. Вот нашел баки круглые, скорее всего эти нужны? Но они и мне нужны, на них бартер. Нашел маленькую деталь (в самом низу) может пойдет из нее гудок сделать?
Рисунок
DSC_0106.JPG (523.72 КБ)
Цитата
Alhagi написал:
АлАР, вы к этому сообщению фотку КВ приложили. А это модель какого производителя?
Трумпетер
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Отдам остатки декалей. Всем больше 7 лет. Возьму только за почтовые расходы
- Декали забрали
Изменено: Егор Дроздов - 14.11.2017 08:09:38
Отдам авиационное вооружение 1/48 и 1/32.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат