Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 След.
RSS
Лишние литники,остатки и прочие запчасти.Отдам., Невостребованные детали наборов даром.Тут люди отдают а не просят!
Цитата
Alhagi пишет:
Может у кого-нибудь завалялся мотор для Т-34-85 в 1:35? Ну или какой другой мотор под такой масштаб (любой! лишнее спилим).   Дело в том, что на 34-85 ставлю травленые решетки на верх МТО и щели получаются очень большие, не айс там черную темноту оставлять. Подробностей мотора надеюсь видно не будет, поэтому на сегодняшний день в мыслях слепить из кусков литника и проволоки что-то похожее на мотор. Но! Вдруг кто-то уже несет подобный агрегат в мусорное ведро? Остановитесь, я жду от вас вестей!
Лучше Москва, чтоб не платить за пересыл.

Двигатель тут не поможет. его и видно не будет)))))
Цитата
Николай Числин пишет:
"Уэссекс" по моему в нашем магазине "МОДЕЛЬ" в Туле был на витрине без коробки в заклееном пакете.Цену уточню только в среду.Если конечно заинтересует.

Да, это было бы здорово. Если продавцы в магазине не ломят особо. Там Матчбокс, Итал или кто-то ещё?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Полно подобногорода остатков по вертолетам:  Ка-15, Ка-126, Ми-28, Ка-50, Ми-8Т (Звезда), Аллуэт 3    МД-500    Апач   Винт на Ирокез .... 72й все.  есть  полицейский мотоцикл в 48м
Изменено: Саша Sky Coyote - 31.12.2016 21:40:35
Sky Coyote
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Полно подобногорода остатков по вертолетам:  Ка-15, Ка-126, Ми-28, Ка-50, Ми-8Т (Звезда), Аллуэт 3 МД-500
Коллега, а что именно у Вас по Ми-28? Я бы свой старый отремонтировал.
Цитата
Михаил Волочаев пишет:
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:

Полно подобногорода остатков по вертолетам:  Ка-15, Ка-126, Ми-28, Ка-50, Ми-8Т (Звезда), Аллуэт 3 МД-500

Коллега, а что именно у Вас по Ми-28? Я бы свой старый отремонтировал.
Цитата
Михаил Волочаев пишет:
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:

Полно подобногорода остатков по вертолетам:  Ка-15, Ка-126, Ми-28, Ка-50, Ми-8Т (Звезда), Аллуэт 3 МД-500

Коллега, а что именно у Вас по Ми-28? Я бы свой старый отремонтировал.

комплект остекления     комплект лопастей    рулевой винт колеса   ПТУР блоки НАР  стабилизатор
Изменено: Саша Sky Coyote - 31.12.2016 21:23:37
Sky Coyote
ну и мелочи есть ПЗУ передняя часть  втулка НВ отломанные ЭВУ
Sky Coyote
Ми-28  что нашел.
Рисунок
SAM_2224.JPG (280.92 КБ)
Рисунок
SAM_2226.JPG (235.2 КБ)
Sky Coyote
Куплю или приму в дар фонарь от МиГ-19С фирмы КР в 1/72.
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Ми-28  что нашел.
Ого! Коллега, там как раз те запчасти, что мне нужны ) Не могли бы Вы ими поделиться? Например, Вы мне их письмом отправите, а я Вам на телефон скину деньги в компенсацию расходов.
Приму в дар, обменяю оставшиеся детали после сборки Spitfire от Eduard в м-бе 1/48

-ранние стабилизаторы и рули,

-обычный(не высокий) руль поворота

-крыло тип С от раннего Mk.IX ( в наборе Profipak два комплекта крыльев)

-стойки шасси

-щитки шасси

-капот не дутый

-элементы кабины (если кто менял на смолу)

-остатки фонарей
мотоцикл
Рисунок
SAM_2235.JPG (264.7 КБ)
Рисунок
SAM_2236.JPG (220.11 КБ)
Sky Coyote
Цитата
Михаил Волочаев пишет:
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:

Ми-28  что нашел.

Ого! Коллега, там как раз те запчасти, что мне нужны ) Не могли бы Вы ими поделиться? Например, Вы мне их письмом отправите, а я Вам на телефон скину деньги в компенсацию расходов.


Дык жду от вас адрес в личные сообщения...
Sky Coyote
Ми-35 Звезда   Втулка винта нужна. Может у кого-то есть..... (8))
Sky Coyote
Не у кого не завалялись гражданские баки на Ми-8т?
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел пишет:
Не у кого не завалялись гражданские баки на Ми-8т?

Паша, какие баки ты ищешь? у меня тэшка звездовская лежит, дербаню на детальки. баки пролиты с фюзеляжем...
Sky Coyote
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Дык жду от вас адрес в личные сообщения...
Проверьте, только что направил через форумную систему сообщений.
Саша Sky Coyote у меня 8т звезды №7230, военная. Там тоже отлиты, но я хочу собрать гражданскую, у них я наблюдаю баки другие.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Интересуют ведущие звездочки и ленивцы для Т-34 от Звезды или Dragon
Есть лишние декали.
Рисунок
DSCF1707.jpg (322.77 КБ)
Рисунок
DSCF1708.jpg (351.77 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Если есть у кого лишнее остекление хотябы передние от су-24 1/72 звезда и топливные баки отзовитесь
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Если есть у кого лишнее остекление хотябы передние от су-24 1/72 звезда и топливные баки отзовитесь
Пару лет назад отдал все это добро Найдину Александру, почти целый СУ-24 был, связь потеряна с человеком, так бы можно было у него спросить.
Не вот эти баки случаем?
Пользователь добавил изображение
IMG_0169.jpg (35.6 КБ)
Опорные катки,звездочки хетцер академ,Ситроен 1/48 фтд для тамии ,GWH Flak -колеса ,фтд,точечный ствол .М5 от академ мелочевка .Т34-85 фтд драгон+точечный ствол 1/72.также колеса ланд ровно ХБ,sdk222 тамия фтд +ствол и так еще мелочевка
Современные БТТ России 1/35
Иван Лосев,
Написал в личку
Приму в дар) несущий винт от AH-1G Cobra в 72-м - можно окрашенный.
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Иван Лосев,
Написал в личку
Продублируйте сообщение !!в ЛС пусто
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Almiger пишет:
Цитата
Евгений Надточий пишет:

Если есть у кого лишнее остекление хотябы передние от су-24 1/72 звезда и топливные баки отзовитесь

Пару лет назад отдал все это добро Найдину Александру, почти целый СУ-24 был, связь потеряна с человеком, так бы можно было у него спросить.

Не вот эти баки случаем?
Не не они)
Есть много побитых моделей, остатки которых рука не поднимается выкинуть(авиация в 72ом, но кое-что и из брони). Много обрезков декалей. Обращайтесь.
Цитата
Дима пишет:
Есть много побитых моделей, остатки которых рука не поднимается выкинуть(авиация в 72ом, но кое-что и из брони). Много обрезков декалей. Обращайтесь.
Фото в студию, если можно
Цитата
Almiger пишет:
Фото в студию, если можно
Весь этот хлам в гараже, да и много его очень, потому лучше спрашивайте, а я буду посмотреть!
Цитата
Дима пишет:
Много обрезков декалей.
На F-16 1/48 ничего не завалялось случаем?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат