Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Панков Вячеслав написал:
РСЗО Смерть
   
Это Т9 - земля ему пуховик :}{  
С целью понастольгировать неспешно ищется вот такой кит от звезды, можно полусобранный, рассмотрю любые варианты.
Разыскивается старый набор Зезды № 3544 - советский танковый десант.
Можно без коробки, лишь бы не собранный. Не страшно если нет или не в полном комплекте оружие и аммуниция.
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Коллеги! Не завалялось ли у кого-нибудь литые катки-полупауки с неполным оребрением с узкой (!) грузошиной из новых наборов ICM от т-34/76 в 1/35? Ещё интересуют башни т-34/76 стз в 1/35, можно некомплектные
Цитата
Crazy Rabbit написал:
Коллеги! Не завалялось ли у кого-нибудь литые катки-полупауки с неполным оребрением с узкой (!) грузошиной из новых наборов ICM от т-34/76 в 1/35? Ещё интересуют башни т-34/76 стз в 1/35, можно некомплектные
Есть знакомый комплектовщик с ICM - я с ним перетру эту тему...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Приветствую Уважаемое сообщество.Коллеги ни у кого случаем
нет инструкции по сборке Jagdpanzer 4 от Звезды?
Ну или ссылку на скан.Спасибо
Без поражений нет побед
Цитата
Максим Миронов написал:
Приветствую Уважаемое сообщество.Коллеги ни у кого случаем
нет инструкции по сборке Jagdpanzer 4 от Звезды?
Ну или ссылку на скан.Спасибо
https://www.hobby.dn.ua/zvezda-zve-3567-tank-yagdpantser-p-3536.html?language=ru&osCsid=hn9p11r6alftuid0il0ufscti6
Оно?
Да,оно.Спасибо большое:)
Без поражений нет побед
Цитата
АлАР написал:
Разыскивается старый набор Зезды № 3544 - советский танковый десант.
Можно без коробки, лишь бы не собранный. Не страшно если нет или не в полном комплекте оружие и аммуниция.
https://vk.com/wall-29859496_2430836
Не могу просмотреть что там
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Не могу просмотреть что там
ты же в группе звезда есть,зайди прочитай
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
ты же в группе звезда есть,зайди прочитай
Меня там забанили  crezy  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Исеть61 написал:
Доброго
Спасибо.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Коллеги, ищу 2 cтвола на Kugelblitz. Лишние есть в наборе Cyber-Hobby 9109 (там даётся вариант от ранней модели и поздние от 30-мм зенитки их). Можно те, можно другие.
Любые другие варианты приветствуются. За деньги или за обмен, пересыл оплачу.
Коллеги.Не остались у кого декали на  МиГ-21 Вьетнамских ВВС от набора  Эдуард в 48 масштабе?
Цитата
АлАР написал:
Разыскивается старый набор Зезды № 3544
вот же ирония, что он у меня есть.
Цитата
Алексей написал:
вот же ирония, что он у меня есть.
Я безумно за Вас рад )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Приму в дар МиГ-29 от "Восточного Экспресса", можно собранный, не нужный, в дровяном состоянии, возможен выкуп. Пишите, договоримся.
танки грязи не боятся!
Доброго дня всем. В активных поисках остатков декалей от A-1E/AD-5 Skyraider 1/72 от Revell. Вот такого:
Пользователь добавил изображение

Буду крайне признателен, если у кого осталась за разумную цену или в дар.
Цитата
АлАР написал:
Я безумно за Вас рад )))
а я вот за вас расстроился, ибо видимо не нужен вам набор, хочешь помочь человеку, а он отказывается....
Цитата
Владимир Гостеев написал:
Приму в дар МиГ-29 от "Восточного Экспресса", можно собранный, не нужный, в дровяном состоянии, возможен выкуп. Пишите, договоримся.
должен быть такой от ВЭ в сборе, кривенький, но комплектный
Добрый день.
Ищу:
МТ-ЛБ от АСЕ
любой Шерман от УМ с составной (сварной, не литой) лобовой округлой деталью - либо же отдельно эту самую деталь
Попробую снова попытать счастья :)
Разыскиваются катки "морская звезда" от Т-34-85, либо Т-54/55 любого производителя в 1/35. В принципе могу в обмен отдать "пауки" от АРКовской Т-34-85 :D
Изменено: Abu_Mahmud - 03.08.2019 04:06:26
Цитата
Abu_Mahmud написал:
Попробую снова попытать счастья
Разыскиваются катки "морская звезда" от Т-34-85, либо Т-54/55 любого производителя в 1/35. В принципе могу в обмен отдать "пауки" от АРКовской Т-34-85
Это какие?
Цитата
Abu_Mahmud написал:
Попробую снова попытать счастья
Разыскиваются катки "морская звезда" от Т-34-85, либо Т-54/55 любого производителя в 1/35. В принципе могу в обмен отдать "пауки" от АРКовской Т-34-85
может таки не будете мучиться, а дождетесь поступления в продажу миниартовских?
Рисунок
37033_art.jpg (143.03 КБ)
Повторюсь: ищу (куплю) четыре пилона от су-25 Артмодел 1/72. В комплекте 12, 4 не используются. А также ищу фонарь на Ан-72 ТОКО.
Разыскивается верхняя часть корпуса PZ-1 Звезда-Италери, либо "убитая" модель под реставрацию.
Разыскиваются модели Люфтваффе-46 (1:72) и отдельные детали - как пластиковые, так и смоляные. Состояние значения не имеет. Сгодится всё, даже столкнувшееся с реальным танком.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Это какие?
Пауки? Вот такие
Рисунок

Цитата
Crazy Rabbit написал:
может таки не будете мучиться, а дождетесь поступления в продажу миниартовских?
Может и дождусь..)
Уважаемые коллеги, у кого есть не востребованные (донорские) капоты BLENHEIM от (FROG - NOVO - ДФИ - АРКмоделс)?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат