Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
А я вот что приобрел. К ИСУшке еще ствол и гуси
Рисунок
img0003.jpg (293.5 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Трехосник хорош!
Но простоват конечно.. несмотря на смолу.. которая кое-где уже умудрилась отломиться( хотя и не критично.
Пушка с пулеметом на выброс, да и травлишком бы разжиться.. вроде Эдик делал на них.

А вообще я думал, что набор просто так не встретишь, а оказалось человек его купил в ближайшем магазинчике да еще по цене всего 2300 рубликов... Возобновили чтоли их производство итальянцы)
Цитата
Алексей пишет:
а оказалось человек его купил в ближайшем магазинчике да еще по цене всего 2300 рубликов...
Ну согласитесь, что для этих дров 2300 это многовасто.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:

Ну согласитесь, что для этих дров 2300 это многовасто.
Ну так то да..
Какие траки взяли на СУшку?
Мастерклуб смола/
Вот такие
Пользователь добавил изображение
мк.jpg (14.45 КБ)
Изменено: АлАР - 12.01.2017 22:19:15
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
OXPAHA пишет:
Я свастику заштриховал бы на фото.
Много ее здесь заштриховывать придется.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вчера получил, из "подгоревшего Просперро"
Рисунок
Ahzek-Ahriman-2.jpg (174.96 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Вчера получил, из "подгоревшего Просперро"

Только герои ? Весь набор решили не брать ?
Кстати, современный послеересевый Ариман мне больше нравится :)
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:
Только герои ? Весь набор решили не брать ?

Кстати, современный послеересевый Ариман мне больше нравится  
Да только герои. Чисто на полочку. Нового тоже прикуплю. Самому нраица.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
А я вот этим себе порадовал - заказал в начале октября на Хоббиизи, пришло в начале января
Пользователь добавил изображение
чяк.jpeg (108.58 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Купил вот занедорого. Так называемый подарочный набор. Кисточка, конечно, только пыль стряхивать, а вот что это за краска? Чем разводить?
Пользователь добавил изображение
20170114-01.jpg (108.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
20170114-02.jpg (86.48 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Купил вот занедорого. Так называемый подарочный набор. Кисточка, конечно, только пыль стряхивать, а вот что это за краска? Чем разводить?
Добрый вечер Вить.Краска акриловая,разводить водкой
Спасибо
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Посылочка с Я-моделист))
Рисунок
DSCN6322.JPG (374.06 КБ)
Тоже однажды купил набор, не помню уже содержимое, но в нагрузку под кодом "подарочный набор" были похожие баночки акрила присовокуплены и 100% такая же кисть; баночки не открывал, но и не выбросил, а кистью лет 5 размываю перед грунтовкой спиртом поверхности. Она мягкая и не линючая.
Цитата
рыбачок пишет:
Посылочка с Я-моделист))
В зимний период достаточно рискованно акрил удаленно закупать) Краска могла по пути переморозиться(
Но надеюсь у вас этого не случилось)
Цитата
Александр Рудаков пишет:



Цитата  


wwg пишет:
Купил вот занедорого. Так называемый подарочный набор. Кисточка, конечно, только пыль стряхивать, а вот что это за краска? Чем разводить?Добрый вечер Вить.Краска акриловая,разводить водкой

Краска акриловая, китайская. Идет в наборах типа "рисование по номерам", в свободном доступе на этих ваших китайских торговых площадках. Разводятся разбавителем. Ну или водой. Лучше сорокаградусной.
Изменено: alyans - 16.01.2017 01:56:41
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Алексей пишет:


В зимний период достаточно рискованно акрил удаленно закупать) Краска могла по пути переморозиться(

Но надеюсь у вас этого не случилось)
Слава Богу 34 градусный мороз пережила отлично! Видимо ТК Сдек очень хорошо перевозит и хранит свои посылки,за что им отдельное спасибо!
пополнение прибыло ))))
Рисунок
20170117_092733.jpg (221.08 КБ)
Рисунок
Цитата
Пётр  Шишкин пишет:
пополнение прибыло ))))
И какова цена?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
54$ включая пересылку
Рисунок
Очередная посылка из рисоедии. Цена дивайса 220р. Единственный минус (ИМХО) мелковата накатка на ручки, возможно при использовании пальцы будут.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Носорог-рог-рог идееет...))
Пользователь добавил изображение
а мне сегодня сделали вот такой замечательный подарок. Подарил эту модель, земляк из моего края - Дмитрий. Огромное ему спасибо
Рисунок
IMG_4598_rs.jpg (287.72 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Megavolt пишет:
Очередная посылка из рисоедии. Цена дивайса 220р. Единственный минус (ИМХО) мелковата накатка на ручки, возможно при использовании пальцы будут.

Нормальный инструмент, для мелких работ хватит. Но если на т-35 дырки под все заклепки сверлить, то да, рука устанет.
Цитата
Алексей пишет:
Носорог-рог-рог идееет...))
А я прошёлся по нашим пт )))
Рисунок
IMG_7752.JPG (148.35 КБ)
А я малость пехоты фрицевской прикупил. Спасибо Денису Кузнецову. Давно искал набор с саперами, в нем наши мины есть - пригодятся. Ну а для фольксштурма придется теперь еще Звездовский набор покупать.
Рисунок
img0004.jpg (337.12 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Пользователь добавил изображение
IMG_6050 .JPG
Покупки января
Цитата
Megavolt пишет:
Очередная посылка из рисоедии. Цена дивайса 220р. Единственный минус (ИМХО) мелковата накатка на ручки
Тоже думал, что проблемой станет накатка, но всё ОК. А вот встроенного пенала под сверла жутко не хватает.
Цитата
Olegin пишет:
А я вот этим себе порадовал - заказал в начале октября на Хоббиизи, пришло в начале января

http://karopka.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=1573756
Я себе тоже такой як-38 купил в декабре.

А ещё матовый лак по скидке.
Рисунок
mattvarnish.jpg (162.31 КБ)
Рисунок
planes.jpg (255.57 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат