Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Дмитрий пишет:
Не слабо так затарился, в сравнении я так с легка прибарахлился.

Мама дала не много денежек чтоб я купил себе на 23е подарок, ну я и поехал в СК Олимпийский, конечно как всегда то что планируешь нету и покупаешь совсем все другое, взял на свою лавку корону ну и парочку штугов и травленку к четвертому штугу
Совсем так неплохо! Хорошая у тебя мама, дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни. Чувствую скоро ряды штугостроителей пополнятся. Да и Вояджер неплохие наборчики травления, особенно полные комплекты просто сказка.
Прикупил к 23 февраля
Хороший мастер прекрасно видит все "косяки" своей работы. Но Боже мой, как же раздражает когда эти же "косяки" усматривают и другие!
Вот пришёл и мой подарок на день рождения от моего лучшего друга. Так что скоро продолжим стройку БМП.
Рисунок
Коробка.jpg (289.47 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
Константин пишет:
смотрится отлично, визуально, пластик супер...остальное покажет сборка
Ну-ну....главное пластик бельгийский да? :) ну а остальное конечно супер...  uuh
Пользователь добавил изображение
1cbe1beae8de.jpg (98.04 КБ)
Изменено: Игорь Кулешов - 14.02.2016 23:18:40
Игорь Кулешов,
нормальное явление..у макета точно так же..только цена пониже конечно..а так прям один в один
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Игорь Кулешов,  

нормальное явление..у макета точно так же..только цена пониже конечно..а так прям один в один

У Игоря видимо что-то с кармой не так, у меня все десять катков выглядят прекрасно :)Пользователь добавил изображение
Изменено: Константин - 15.02.2016 00:01:03
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

Ну-ну....главное пластик бельгийский да?   ну а остальное конечно супер...  
Блин, я думал сначала вы Макет обсуждаете, только потом понял о чем речь :)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Константин,
если у него из установочной партии то думаю имеет место быть...технология однако
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Константин,  

если у него из установочной партии то думаю имеет место быть...технология однако

Пардон, из какой у него партии? И вообще у него ли...
Цитата
Константин пишет:
У Игоря видимо что-то с кармой не так, у меня все десять катков выглядят прекрасно
там, видимо, с головой, а не с кармой...
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
#$# чем дальше тем интереснее
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
 чем дальше тем интереснее
Угу,начинается очередное "веселье"... #$#
Пользователь добавил изображение
Цитата
devorer пишет:
Цитата
Константин пишет:

У Игоря видимо что-то с кармой не так, у меня все десять катков выглядят прекрасно

там, видимо, с головой, а не с кармой...

Может и с Игорем что-то не так, но эти фото выложил совершенно другой человек на Panzer 35, кстати киевлянин (так что москальский заговор отметаем  :D ). Очень неприятный косяк, геморно будет его устранять, вот потому никогда не стремлюсь хватать модели из первых партий. Еще смущает такое дикое членение башни, счастливые владельцы, отпишитись как там ее собираемость.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
эти фото выложил совершенно другой человек на Panzer 35, кстати киевлянин (так что москальский заговор отметаем ).
Столь важный и существенный момент отметать никак нельзя! Москали - они повсюду! Просто надо повнимательнее присмотреться...
Пользователь добавил изображение
Первая посылочка прибыла.
Я-моделист как всегда прекрасно отработал, хоть в это раз Мытищинская почта и пыталась повоспрепятствовать (к счастью вяло;))

Масло на пробу, коробка в дело.

Старый AUF1 теперь получается продаю.
Если кому надо - отдам дешевле магазинной цены - пишите;)
Пользователь добавил изображение
unbox.jpg (90.62 КБ)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Константин пишет:
 у меня все десять катков выглядят прекрасно      
а чем докажешь? наверно сидишь теперь часами шпатлевку из катков выпиливаешь чтобы у тяжины закрыть))))).
Ну что вы,что вы, горячие парни краины Константин и devorer .... нет,не у меня проблемы с головой и кармой, как бы это не прискорбно для вас это не звучало :) Это проблемы вашего земляка... вот здесь вероятно карма :}{

http://panzer35.ru/forum/25-650-28

Цитата
Athlon пишет:
Столь важный и существенный момент отметать никак нельзя! Москали - они повсюду! Просто надо повнимательнее присмотреться...
uuh
devorer ,я понимаю факт не приятный,прям скажу подрывной...но зачем сразу переходить на личности и оскорбления?
Изменено: Игорь Кулешов - 15.02.2016 09:53:31
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
но зачем сразу переходить на личности и оскорбления?

Так тыж клятый м****ль!!!
Изменено: Илья - 15.02.2016 10:41:13
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Gamazkov пишет:
Прикупил я значится, не много из без альтернативных дровишек (к1 правда есть в смоле за 15т.р., что unreal).

K1 от трампа из совсем ранних, причем говорят как раз скопировали со смоляного.

Есть альтернатива от Academy, неидеальная, но всё-же получше смотрится и собирается.
https://www.scalemates.com/kits/106330-academy-13215-k1a1-mbt
Блииииин! Спасибо не не знал, что Акедемия его тоже делает. Случаем не знаете как с копийностью у Трампа, и где можно про сие можно почитат?. И в пластмассе К2 не встречали? К2 видел в смоле - 15т.р. цена зверь, я даже и не стал смотреть в её сторону.

П.С. зато Osirio точно никто не делает :)
Рисунок
20160122_160441.jpg (303.7 КБ)
Изменено: Gamazkov - 15.02.2016 11:58:25
Цитата
Athlon пишет:
Столь важный и существенный момент отметать никак нельзя! Москали - они повсюду! Просто надо повнимательнее присмотреться...
Цитата
Илья пишет:
Так тыж клятый м****ль!!!

Не уж то так промыли мозги что стока ненависти ? может оставим политику политикам а сайт моделистам.
Цитата
Дмитрий пишет:
Не уж то так промыли мозги что стока ненависти ? может оставим политику политикам а сайт моделистам.
Ну какая ненависть? ирония...я вас умаляю,уже давно- ничего кроме иронии :)
А на счёт моделистов...ну как бы не было бы этого разговора,со всякими канторами бывает,и даже с маститыми, если бы не громкие заявления на весь мир, как раз модельной фирмой... ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 15.02.2016 12:27:06
Цитата
Gamazkov пишет:
Блииииин! Спасибо не не знал, что Акедемия его тоже делает. Случаем не знаете как с копийностью у Трампа, и где можно про сие можно почитат?. И в пластмассе К2 не встречали? К2 видел в смоле - 15т.р. цена зверь, я даже и не стал смотреть в её сторону.
П.С. зато Osirio точно никто не делает

Трубач скопировал смолу от Coree со всеми "косяками".

http://www.network54.com/Forum/47209/thread/991268990/asking+for+a+trumpeter+K1a1­+review+8-%29%29%29
http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&topic_id=238370&page=1

The turrets all wrong in size as well as in proportion; too small and wrong shaped; the upperhull surface is nicely done however, it depicts a prototype which never got to put into service in ROK Army; the turret's location is wrong.
Башня совсем не верна по размерам и пропорциям, меньше чем нужно и кривая. Верхняя часть корпуса отлита с хорошим качеством но представляет собой прототип, а не серийный танк.

K2 пока только в смоле, но его только приняли на вооружение, думаю та же Academy его скоро сделает. Всёж отечественный для них танк.

Осорио только от Трубача, танк то в серию не пошел два экземпляра всего выпущено было.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Ну что вы,что вы, горячие парни краины Константин и devorer .... нет,не у меня проблемы с головой и кармой, как бы это не прискорбно для вас это не звучало   Это проблемы вашего земляка... вот здесь вероятно карма
У одной бабушки вырос Х и она стала дедушкой - вот где карма так карма, всем кармам карма. И фотки в интернете были. Могу даже поискать чья он/она землячка.
И чего?
Что ж Вам так припекает выход новой интересной и безальтернативной модели? Вроде радоваться надо, а Вы все какое-то Г выискиваете. Поясните зачем, может я пойму и перестану писать всякие глупости?
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Что ж Вам так припекает выход новой интересной и безальтернативной модели? Вроде радоваться надо, а Вы все какое-то Г выискиваете. Поясните зачем, может я пойму и перестану писать всякие глупости?
Я только что выше написал-"если бы не громкие заявления на весь мир, как раз модельной фирмой... " заявил? соответствуй.....любое громкое заявление,как бы-"самая точная" "теперь всё будет супер..."и т.д. привлекает пристальное внимание и поиск соответствия заявленному...доступно объяснил?
Изменено: Игорь Кулешов - 15.02.2016 12:40:35
Цитата
devorer пишет:
там, видимо, с головой, а не с кармой...
Отвечу в вашем стиле-"И ЧЕГО"?
Изменено: Игорь Кулешов - 15.02.2016 12:43:29
Цитата
devorer пишет:
Что ж Вам так припекает выход новой интересной и безальтернативной модели? Вроде радоваться надо
А что только безальтернативность должна доставлять радость? не такая уж и безальтернативность, для жаждущих как бы и смола существует... http://panzer35.ru/forum/45-15884-1
Изменено: Игорь Кулешов - 15.02.2016 12:47:59
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

Отвечу в вашем стиле
не надо - не всем это дано.

Вы привели фото с недоливами, в ответ было размещено фото где этих недоливов нет. Я могу еще накидать ссылок на обзоры где нет недоливов на катках. Хотя, например, есть на комбашне. А есть такие обзоры где брака не обнаружено.
Но главное же показать свою "высокинтеллектуальную" ироничность.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
А есть такие обзоры где брака не обнаружено.
А есть такие где брак обнаружен...и что дальше?
Цитата
devorer пишет:
Но главное же показать свою "высокинтеллектуальную" ироничность.
Ну не показательную же грубость и хамство...? или лучше и вам так привычнее?
Изменено: Игорь Кулешов - 15.02.2016 12:59:42
Страницы: Пред. 1 ... 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат