Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Александр пишет:
Пришел вот такой ништяк ;-)
Классный аппарат, деталировка вообще отпад. Но наверное было-бы хорошо, если-бы всеже Вы на него сделали обзор. Именно для Каропки.

Цитата
Константин пишет:
Ого, пятихатка....не слабо так.
Кость, а Ты количество деталей видел?! Думается мне, что это более чем адекватный ценник за данный набор.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Фидель пишет:
Это сугубо ваше личное мнение.
Глубокое мерси за ответ. Понятно, что Вам плевать. Не извольте беспокоиться.  (hi)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Александр пишет:

Пришел вот такой ништяк ;-)

Классный аппарат, деталировка вообще отпад. Но наверное было-бы хорошо, если-бы всеже Вы на него сделали обзор. Именно для Каропки.



Цитата
Константин пишет:

Ого, пятихатка....не слабо так.

Кость, а Ты количество деталей видел?! Думается мне, что это более чем адекватный ценник за данный набор.

Чювак, я даже и не спорю...судя по 3-Д артам, идет сборка реального самолета, я офигел когда увидел, деталей дофига, набор очень суровый.
Прилетела мне тут парочка шорт-ранов... Всего за 1400 сторговал на Скейле.
Пользователь добавил изображение
163С.jpg (6.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
A9.jpg (28.94 КБ)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
решил немного похвастаться ?^  Взял сегодня, буду собирать в подарок. Обзор надо делать?
Кстати, хотелось бы услышать советы по цветовой гамме - однозначно будет темно-синий (насыщенный синий), а вот второй цвет не могу подобрать - белый, серебро или вообще одноцветным сделать... {0}
Рисунок
IMG_0451_rs.jpg (307.63 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Приехал мой родной...смотрится отлично, визуально, пластик супер...остальное покажет сборка  (?:  (?:  (?:  \8/  \8/  \8/
Рисунок
IMG_3967.JPG (209.16 КБ)
Рисунок
IMG_3968.JPG (234.72 КБ)
сколько заплатил, если не секрет?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
сколько заплатил, если не секрет?
Доставка бесплатная, - 5% скидки постоянного клиента - 849 / 27,10 = 31 американский рубль.
Через день, можно купить дешевле, купил в дорогом магазине, зато у них у первых модель появилась в продаже.
Изменено: Константин - 11.02.2016 18:44:01
:o  :o  :o
А что уже вышел??

Надо брать!
Изменено: Dastter - 11.02.2016 18:48:51
Цитата
Константин пишет:
остальное покажет сборка
а она будет, сборка?
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Цитата
Константин пишет:

остальное покажет сборка

а она будет, сборка?

Сцуко, тебе назло соберу :)))))
Хотя конечно когда сие чудо в России появится, большой вопрос.
Цитата
Dastter пишет:
Хотя конечно когда сие чудо в России появится, большой вопрос.

Скоро появится, деньги не пахнут...
Цитата
Константин пишет:
Сцуко, тебе назло соберу  ))))
Мухахаха! На след неделе буду у вас в столице. Покажешь начало, как катки срезал с литников :)
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Цитата
Константин пишет:

Сцуко, тебе назло соберу  ))))

Мухахаха! На след неделе буду у вас в столице. Покажешь начало, как катки срезал с литников  

Так, веди себя тихо, без провокаций )))))))))))))))))))))
Цитата
Dastter пишет:
Хотя конечно когда сие чудо в России появится, большой вопрос.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_58886.html последнее сообщение.
Цитата
Константин пишет:
Приехал мой родной...смотрится отлично, визуально, пластик супер...остальное покажет сборка                  
надо тя опять забанить.. за провокацию))))))))
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Константин пишет:

Приехал мой родной...смотрится отлично, визуально, пластик супер...остальное покажет сборка                  

надо тя опять забанить.. за провокацию))))))))

Привлекай упыря усатого...вдруг от тебе подсобит, опыт у него есть :)
Приехала заказанная "бабаха" ?^
Рисунок
IMG_0482_rs.jpg (258.37 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Первое приобретение в этом году.

З.Ы. Ни у кого кстати траков от Пандовской БМД на продажу нет? А то НОНА нуждается в более качественной обувке, что лежит в комплекте.
Рисунок
img0009.jpg (195.53 КБ)
Рисунок
img0008.jpg (184.45 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не помню, куда я дел траки от БМД-1 (Панда), может остались.
Траки на модели я на смолу от мастерКлаба сменил. Найду литники - скажу. Если ушли в мусор, то увы...
Цитата
Gamazkov пишет:
Траки на модели я на смолу от мастерКлаба сменил. Найду литники - скажу.
Буду ждать )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
От бмд трактов хватит? У Ноны корпус длинее на один каток.
Цитата
ИГОРЬ ШПЫНЁВ пишет:
От бмд трактов хватит? У Ноны корпус длинее на один каток.
ъ
Ну у меня в наличии БМД-1 и вскоре должна поступить БМД-2. Там вроде запас какой-то имеется. Авось и наскребется недостающее )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот нашел траки, это от БМД? К несчастью не помню от чего, а БМД на другой квартире, сравнить не могу...
Какие-то траки я нашел, а теперь можно и посылкой из далекого Гонкога похвалиться. Почти два месяца шла до меня.
Прикупил я значится, не много из без альтернативных дровишек (к1 правда есть в смоле за 15т.р., что unreal).
И купил новинку от Трампа.
Ну вот,  почти год обеспечил себя работой.
Изменено: Gamazkov - 12.02.2016 21:17:09
Цитата
Gamazkov пишет:
Вот нашел траки, это от БМД? К несчастью не помню от чего, а БМД на другой квартире, сравнить не могу...
Да. "Это нога, того кого надо нога" (с).
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Gamazkov пишет:
Какие-то траки я нашел, а теперь можно и посылкой из далекого Гонкога похвалиться. Почти два месяца шла до меня.

Прикупил я значится, не много из без альтернативных дровишек (к1 правда есть в смоле за 15т.р., что unreal).

И купил новинку от Трампа.

Ну вот,  почти год обеспечил себя работой.
не слабо так затарился
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Gamazkov пишет:
И купил новинку от Трампа.
Ну вот,  почти год обеспечил себя работой.
Не слабо так затарился, в сравнении я так с легка прибарахлился.
Мама дала не много денежек чтоб я купил себе на 23е подарок, ну я и поехал в СК Олимпийский, конечно как всегда то что планируешь нету и покупаешь совсем все другое, взял на свою лавку корону ну и парочку штугов и травленку к четвертому штугу
Рисунок
DSCN1782.JPG (368.98 КБ)
Рисунок
DSCN1784.JPG (356.79 КБ)
Подарили мне на день рождение "Леопард". Вот и захотелось собрать современку забугорную. И заказал с доставкой по земле и Гонконга. На момент заказа было на тысячи три с половиной дешевле чем у нас. За исключением Патриота, его вообще не было. Сейчас...HEMTT M983 c доставкой мне обошелся в 2.7т.р. сейчас в магазинах лежит за 4 с копейками.
  На Патриот я давно заглядывался (очень хочу Триумф!), люблю машины с тралами. Обидно, что там только зенитная ракета и два одинаковых трала. Одинаковые рамой и обвесом на раме. А ФАР могли бы дать травление.
Рисунок
20160213_210806.jpg (315.87 КБ)
Рисунок
20160213_211126.jpg (318.7 КБ)
Изменено: Gamazkov - 13.02.2016 21:13:47
Страницы: Пред. 1 ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат