Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
:D  шалун :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
))) кстати довольно-таки приемлимая цена)) у нас 600р стоит, а отливка ОЧЕНЬ высокого качества... новая форма как-никак)

Значит надо брать пока свеженькие )
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
100% бери не пожалеешь) это 2 модели эту и Пе-8 они этого года, свежие формы, соответственно качество))
да... 26й супер... лежит... на шкафу... ждет...
))) как рукки дойдут расскажешь по окраске?)
хы... деку ждать от бегемота, и литературу собирать
А мне не так давно вот таку каропку презентовали:

Пользователь добавил изображение

Размеры моделки и количество деталей - имхо жесть!
Наше всё - это тянутый литник!
Цитата
хы... деку ждать от бегемота, и литературу собирать
думаю что бегемот у нас в любом случае быстрее будет))) ;)
Купил сегодня Пантеру от ICM за полцены за 275р. (брак, ванна корпуса немного недолита). Если есть у каво в загажниках такая же Пантера, прошу помочь, нужны фотки (поподробней ) ванны корпуса. Заранее спасибо.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
А вот че мне вчера прикупили.Это уже вторая ягдпантера которую мне дарят, не могут понять что мне нравяться Пантеры,а не ягдпантеры...0%(
А ФАИ-М такое бревно!!!! 2 из 3 литника взяты из коробки с БА-20 от Моделиста,и только один от ФАИ. Пилить надо очень много.Взял только из-за цены и из-за того что собираю советскую технику времен зимней войны...
Пользователь добавил изображение
9425.attach.jpg (45.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
9426.attach.jpg (62.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
9427.attach.jpg (50.31 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
УУУУУ, ягдпантер - зер гут! майн такойзи имеет - купить мая по дешоуке, усего 1100 насих рупий, а сча это стоить 1400(кризись блин ё маё). Есть у неё один минус - нету в сети фотк имеено с той шнягой шо в каропке. Она там ранняя, а в сети в основном мидлы и лейтлы. Лучше из неё мидлу сделать(для лейтлы пилить сильно надо будет) - надо бортик вокрруг пушки сделать на болтах, а не на сварке как тут и по фотке надо определить - надо ли ставить двухсоставной ствол(как на хеншелевском кингтигре) или односоставный(как на поршевском кингтигре). А вообще модель афигенная - все суперпупер копийно и качественно, а главно убраны косяки с базы, которая была от пантеры Г(6268). Если нужны фотки - пиши в личку.
МММ Ягдпантера, драгон, ммм
у нас она полторы стоит ( Дороговато для меня, а так хотса.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
УУУУУ, ягдпантер - зер гут! майн такойзи имеет - купить мая по дешоуке, усего 1100 насих рупий, а сча это стоить 1400(кризись блин ё маё). Есть у неё один минус - нету в сети фотк имеено с той шнягой шо в каропке. Она там ранняя, а в сети в основном мидлы и лейтлы. Лучше из неё мидлу сделать(для лейтлы пилить сильно надо будет) - надо бортик вокрруг пушки сделать на болтах, а не на сварке как тут и по фотке надо определить - надо ли ставить двухсоставной ствол(как на хеншелевском кингтигре) или односоставный(как на поршевском кингтигре). А вообще модель афигенная - все суперпупер копийно и качественно, а главно убраны косяки с базы, которая была от пантеры Г(6268). Если нужны фотки - пиши в личку.

Чёрт , может выложишь в '' сказках '' . Очень хотелось бы увидеть , шо в каропке и как ты буш её конвертировать . 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Russ Ivan, я и забыл про бигфут накатать - уже сделано...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Да я уж и сам забыл ))) Спасибо
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Чёрт , может выложишь в '' сказках '' . Очень хотелось бы увидеть , шо в каропке и как ты буш её конвертировать . 0)(0
Окей! Я только даже не начал - я те вот эту ссылку дам, тут всё по полочкам разложено. http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/dragon/dr6458.html
Гы, у мну пантерка 6268 пилица уже с авгутся, можно былобы выложить.
Классно . Давай , выкладывай , шоб всё было по чесноку / %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ил, послушав ахи и охи тоже заказал себе 26й)) Теперь надо ждать пока кто нить из грандов сделает железо и какую нить смолу, жалко на Ми-6 так никто и не удосужился... 55 сантиметров длина? у Ан-12 длина фюзеля 48, размах 53 сантиметра, они друг друга дополнят...%)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
еще можно взять Пе-8 от звезды... там тоже не маленький пепелац получаеццо) размеры только точные не помню!)
я смотрю все закупают ми-26 присоединюсь к восторгам действительно стоющая машинка. а на счет мокулатуры посмотрите Легенды авиации выпуск 3
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
:p
Пользователь добавил изображение
9473.attach.jpg (104.75 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
эх...авиаторы...

а у меня за полгода )да больше чем полгода) появился СОБРовец от ANT-miniatures.120мм...Штучная вещь...О как.
Ирвин!!!!!Кались где мерены взял!!!!  И по какой цене и фотки литников в студию!!!!!!
Цитата
Ирвин!!!!!Кались где мерены взял!!!!  И по какой цене и фотки литников в студию!!!!!!

Действительна . А то абидимся . %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
взял в ТМ по 450 рэ....торопитесь их что то разхватывают быстро..осталось 10 штук...хотя эти мерсы не последнии....два мерса не мои куплены ASW и Андрею.фото литников чуть пожже
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Народ, очень прошу, ещё раз, если есть у каво в запасах модель Пантеры ICM, можете сделать фоты ванны корпуса поподробней?! Напишите в личку, чтоб место на форуме не забивать картинками, дам адрес моего Ымэйла. Покупал уценённую, там ванна недолита, зато вполцены(жадность блин). Буду очень признателен!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
сегодня тоже этот мерс купил )) только в паровозе ))))))))) 450 рублей )))
........................
Цитата
два мерса не мои куплены ASW и Андрею.фото литников чуть пожже
А я уж орать собралсо: куда те стока?!. )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
еще можно взять Пе-8 от звезды... там тоже не маленький пепелац получаеццо) размеры только точные не помню!)
Взял давно, лежит скучает. И когда до него руки дойдут...
Коробка - да, впечатляет. А размеры не такие уж и "АХ!"... Прикладывал крылья к фюзелю - в сервант влезет ))))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат